18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Мне тоже сегодня снился БЗ. Я была очень удивлена.

    Schrёdinger's cat

  • "снился БЗ" - это как?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну всё, надо открывать охоту на медведей (кого назначим медведями?) и всенепременно употреблять ШАШЛЫК!

  • Да вот как-то так. Ничего конкретного, помню смутно, но точно знаю, что была на тусовке БЗшной.

    Schrёdinger's cat

  • Вот знаешь, есть такое. Про фигню. Посмотрела я недавно "Кожа, в которой я живу".
    Нет, Бандерас мне не нравится. Слащавый он весь какой-то, припудренный как баба, одно слово - румын. Хотя - он же испанец, но какая разница?
    И такой мерзкий осадочек остался после просмотра. Прям захотелось руки помыть.
    При том, что до этого с творчеством Альмодовара я знакома была только понаслышке, но после этого фильма наслышкой всё и ограничится.

  • >помню смутно

    Напилась!

    БЗ-здох

  • Картинка из моего сна: Мужчины несут медведя, привязанного лапами к толстой палке. Каково же было моё удивление во сне, когда через несколько минут они принесли второго медведя. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ... накурилась и нагулялась. Еще и в карты играла, да.

    Schrёdinger's cat

  • У Альмодовара все так замешено и никогда не предугадаешь, что чем закончится. И проблемы которые он затрагивает как то не очень привычны Не лучший его фильм "Кожа..." Тебе бы лучше посмотреть "Volver" или "Все о моей матери" . Ну и "Женщина на грани нервного срыва" можно посмотреть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня давно созрел опрос, но у меня ж лень.
    Как раз на тему "Искусство и желание помыть руки".
    Интересно было - какие произведения вызывают душевную брезгливость?

    Schrёdinger's cat

  • Мне понравился его фильм Возвращение с Пенелопой Крус.

  • Это вопрос не по искусству, а по душе. Хороший пример про Бешеных писек. Они считают это искусством.

    БЗ-здох

  • У каждого свои реакции. У меня так чувство брезгливости вызывают многие передачи что на ТВ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Естественно, по душе.

    Schrёdinger's cat

  • Ды-к чужаю душа - потёмки. Кому и горький хрен - малина, кому и бланманже - полынь (С)

    БЗ-здох

  • вот прям так с ходу не назову, но точно знаю, что плеваться тянет, когда я сижу смотрю и "не верю. Замыслу режиссера, игре актеров, общему воплощению, подаче. не, я не станиславский ни разу, но когда нет той самой атмосферы искренности - смотреть не буду, что нервы себе портить))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • пошла-ка я посмотрю "Модный приговор"...обАжаю Эвелину Хромченко и каждый раз хочу такие, как у неё, очки

  • Рано еще. Там Малышева и Ко про головомойку говорят...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пока дойду....

  • Вчера купила себе новую гитару. Электроакустическую. Пусть теперь соседи послушают, как я играю и пою. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *мыслит вслух*
    Сидят тут, трут про всякое, а у тебя одна забота, успеть до уборной домчаться с очередной "волной душевного возмущения". Такая вот реакция на смену воды и часовых поясочков.
    Не, а всё равно я всех вас тут люблю...уууу*истошный рык души внутри тела*

  • Душевная вы женщина, о соседях думаете :biggrin:

  • Чую, пока ты не утолишь этот зов природы с тобой встречаться опасно - залюбишь же. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • да уж

  • это ты щас как рокер будешь? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: