0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • А вы здесь только клонированием размножаетесь ? или я неправильно поняла Ваш вопрос?

  • "Зелёные слоники" и слово "капрофагия" от Убика выводят мою душевную организацию на такие резонансные вибрации, что вводят в ступор и прострацию. До сих пор не понимаю, как может совмещаться положительный Убик вот с такой зелено-слониковой накипью.

  • Не, не только, иногда размножаемся бисексуально и партогенезно. Вы сильно похожи на Инвестордизи, поэтому спросил. :dnknow:

  • Ты приравнял Убика к искусству? :ха-ха!:
    Ну а что, давно пора.

  • не, мы не местные Вот и на улице со мной все здороваются, а у меня ни в одном глазу, ни проблеска в сознании, наверно всеж таки чей - то клон

  • Ирочкин, беда в другом - список подобных "тварений" ширится и растет с каждым часом.
    Есть на карамбе.тв такой парнишка, который спецом делает обзоры на всякий фуфел из фильмов, чтобы люди не тратили на говно времени, и не отдавали деньги в кинотеатре.
    Мы смотрим их периодически и каждый раз убеждаемся, что маразму и идиотизму нет предела.
    А если находятся деньги на съемки, значит фильмы эти окупают себя как минимум.
    Я кстати, начала сначала старческое нытье в стиле (вот раааааньше фильмы были смешнее и умнее и лучше и актеры играли актеристее), но вспомнила, что совсем еще недавно снимались хорошие смешные комедии - Особенности национальной охоты (рыбалки), например.
    А сейчас даже Боливуд лучше фильмы снимает, ей-бо.

  • прочитав веллера "все о жизни" хочется не руки помыть, а немедленно в этой ванне утопиться

  • Вот и я посмотрел на "Афише" какие фильмы идут сейчас в кинотеатрах. Захотелось сходить только на один, но он идет только в Победе , пару сеансов в день и сильно уж мрачный. А на все остальное как то не хочется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Странная реакция после книги, которую я, имхо, называю "Краткие выжимки из философии для тех, кто спешит"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нравственный человек - это слабый человек который ничего не добьется
    не рассчитывайте - бога нет
    и т.д. и т.п.
    правда, загнал в депрессию
    Кстати Веллера очень любила пока он не стал философом

  • Это у него было временное увлечение:улыб:После он написал "Легенды Арбата" и "Байки скорой помощи"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это как раз ранние его вещи. а теперь он не только философ но и политик и для меня как писатель закончился

  • "Легенды Арбата" - не путать с "Легендами Невского проспекта":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я не путаю, сейчас посмотрела у него еще и "Легенды невского проспекта -2" насчет хронологии утверждать не буду, показалось так на уровне ощущений. Может потому что совсем недавно перечитывала "все о жизни", следовательно, "поздняя вещь" - типа "женская логика"

  • кака прелесть....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ишо

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еще чего! Я, если поменяюсь, то буду просто Дуся! А пока мне в эти игры не хочется играть. Так-то вот!

  • Ой, Барагозинек пришёл :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, Аглоу появился :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • глазки прорезались?

  • ой, хто это?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • конь...с Караганды... :спок:

  • Вставайте уже давайте, про жизнь прошлонедельную рассказываййте.
    Кто где был, что видел, какие радости, что накрыло, о сбыче мечт и терзаниях души.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и ладно
    чё теперь
    как есть, так есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Под дождь спится наверно всем хорошо:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: