1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • смотрела по культуре старый фильм "Учитель пения"
    уревелась вся...это старость

  • В ответ на: прочитав веллера "все о жизни" хочется не руки помыть, а немедленно в этой ванне утопиться
    А мне, кстати, философия Веллера слегка понравилась. Хотя тут надо отменить два момента: философию эту свою он скорее скомпилировал из КСЕ и кроме того, пришел от своих мыслей в такое возбуждение, что тут же как писатель кончился. А когда начался как политик, вернее, как говорящая голова из телевизора, то умудрился кончиться во второй раз.

    А я, надо сказать, имел смелость пару раз на этом форуме когда-то назвать Веллера лучшим современным русским писателем.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • На вопрос М.Арбатовой Веллеру: кого он считает лучшим современным мужским писателем, последний промолчал, видимо от скромности.

  • Но его владение словом на уровне рассказа действительно поражают. Высокая ёмкость мысли и раскрытия мотивации и психологии человека (правда, специально придуманного).

    Возможно, это просто потому, что мне его язык очень подходит.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну я не спорю, что было то было. Хочу быть дворником, легенды - я все это просто обожала. Но "ноль часов" и др. даже названия не запомнились, что -то вроде пародии на киносценарий - меня уже совершенно "не вставляло".

  • Да, рассказы у Веллера прекрасны.
    "Колечко" (история, рассканная от лица четверых участников и поражающая силой личностной правды - когда каждый рассказчик увидел и интерпретировал одно событие со своей колокольни, ни граммом не погрешив против совести) - просто шедевр.
    "Всё о жизни" просто набор трюизмов (чёрт, как мне понравилось это слово), Коэльо, к примеру, весь из этого состоит.
    Т.е. такой философский букварь. Зубы ломит от скуки, но не более того.

  • И чо, все разбежались?
    *разочарованно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну не все, добрый вечер

  • Ну... наверное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так...
    пришла?
    придумала?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *стоит за углом, ждет, когда Кьюпе надоест дожидаться*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *залепил Презумпции пустым мешком из-за другого угла* Торопись!

  • *залепила по Мишелю мешком с мусором*

    низзя девочек обижать! :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не, ну а чё она??! :а\?:

  • мешков поприличнее что ль для Мишеля не нашлось!!!?

  • *ошеломленно стряхивая штукатурку с каски*
    Ась?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Апч-хи! Что это за пыль кругом? И мешки летают?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Строим помаленьку.
    *схватив ближайший мастерок, с невинным видом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот скажите добрая женщина с медобразованием как долго после операции кишечник неадекватно себя ведет и что с этим делать, как ему помочь?

  • а я решила САМА маленько поремонтирповать квартиру...вот! я герой!

  • Однозначно ГЕРОЙ, а что делали?

  • неееее...я пока только собираюсь :-))

    у меня везде обои под покраску...вот хочу цвета немного изменить на кухне и у сына в комнате
    и подоконники покрасить, цветов много - все подоконники пооблупились

  • Хорошие сейчас краски, не пахнут, расцветки можно по душе подобрать. У меня батареи нежноперсикового цвета.

  • про батареи я что-то и не подумала...спасибо!

  • Брала тиккурилу, для отопительных приборов, за пять лет ни цвет не изменила ни облупилась и красить одно удовольствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: