12°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
12°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • а че сразу я? я вообще на работе .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мда.

    Кладоискатель высшей категории

  • отчёт
    ничего не шумит, ничего страшно не сбрасывает
    ну,или у меня требования низкие или сслух плохой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я уже читала и не верю, что это случайность.
    Жаль родных...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кто знает, что там произошло. Да и какая теперь разница.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пооодъееем! лето на дворе!!! красота! теплота! все подниматься - конгьяк уже на столе! :biggrin:

  • Коньяк с утра? Это же как нужно было вчера хорошо провести время:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ниче подобного! я аки пчелка третий день вся в трудах а сегодня выходной. Ты лучше скажи - на Чкаловкой книжной ярмарке сегодня был? ( вчера то ее не было!)

  • так. все доброе утро. у меня случился личный рекорд: купила за неделю две сумки - надо завязывать. хохо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доброе!! Насчет завязывать не поверила, прочитав подпись к твоему нику:yes.gif:

  • ну я с сумками завяжу, а с мебелью развяжу или с шубами и сапожками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже рекорд, за год купил уже второй блок питания к компьютеру, причём в Астане, сэкономил тем самым несколько десятков долларов. Ох и красивый же город, смотришь на него с высоты центральной башни и не веришь своим глазам тому, что видишь.

  • фотки давай, а то не поверим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот.

  • китай какой-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девочки, которые мои и которые с фантазией: вот у меня сейчас кухня очень нейтральная и есть два варианта: сделать более современную или сделать больше прованс? за современную то, что от телевизора никуда не денешься, за прованс никаких за

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А там всего намешано, его ж построили за 12 последних лет, дали задание какому-то японческому архитектору сделать генеральный план со словами: "Все лучшие проекты мира-сюда!". Индивидуальных проектов зданий в Астане нет, просто времени нет на это, каждое здание можно где-то в каком-то городе мира найти, а в целом получилось феерично.

  • лишенное индивидуальности и самобытности красивым быть не может
    не только про город

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • РРРоскошно!!! :appl:

  • прости дорогая но это полная глупость))

  • Был сегодня, но половина продавцов ословодство. Увидел что третья книга "1Q84" Мураками появилась. В Лабиринте она дороже.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Во, кстати, про дупленскую, я ж тоже слышала эту рекламу, у меня она по тупости на втором месте после Анны Семенович, рекламирующей препарат от импотенции в стиле "пейте эти волшебнотаблеточки, мужики, и победитель пождрет со мной в ресторации".
    Так вот, единственная интересная история про дупленскую, которую я смогла придумать - типа как мы выдули 1,5 литра и искали туалет. С фотографиями.

  • Есть самобытность: это единственный город в мире, который строился по генеральному плану, каждое здание в нём стоит там, где его поставил Норман Фостер (англичанин он, не японец, оказывается). Всё ровненько, функционально и гармонично.

  • у меня по тупости про А. Семенович на первом месте, но та, где она с зомби уезжает в преисподнюю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ИраДевочка, ну придумай мне про кухню

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • красота плагиата звучит поистине шедеврально
    вот им и удовлетворяйся
    и избавь меня от твоих оценок моих умственных способностей, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да далась тебе эта Астана, когда тут живой человек пропадает пропадом!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это индивидуальность
    кстати, эта индивидуальность как раз и лишила город самобытности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да у казахов просто времени не было, нефти и денег у Назарбаева много, а вот времени то уже нет, ему, по-моему, уже за восемьдесят. А не успеет построить-всё может прахом пойти, столицу снова в Алма-Ата перенесут.

  • Это телереклама? Я ж его не смотрю, не видела.
    А вот радио еще прорывается в мои уши.

  • если тебя не смутит уровень моей умственности по горгулье, то я бы тебе советовала первый вариант
    и не из-за телека, а потому что он проще
    в него проще вписать какие-то современные прибамбасы, штучки, он не требует такого строго себе соответствия всего...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin: А я их оценивала? Я твое высказывание оценила согласись это разные вещи))

  • Делай прованс.
    А телик пусть будет, чоуж.

  • ты б себя лучше пооценивала для начала, эталон красоты, вкуса и скромности
    и ума
    ы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А там учебники БУшные продаются - не обратил внимания?

  • Я уже исплакалась )))) и то хочется и то ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Белый стол, белые стулья, белый телик )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да за ради Бога
    только зачем это красотой-то называть?
    вернее, каждое здание в отдельности красиво, не поспоришь...но город-это не набор зданий же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ты б себя лучше пооценивала для начала, эталон красоты, вкуса и скромности
    и ума
    ы
    а причем тут я- то?? это типа "сама дура"? Ира ты переутомилась))) мы же про Астануууу :rofl:

  • Белая комната-это круто. Белый палас, белый диван, белые обои... :respect:

  • .... и медсестры медсестры кругом..

    Исправлено пользователем Горгулья (09.09.12 10:38)

  • зеленый диван, а так все правильно - это моя комната

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, чо я с утра вообще за комп то села. Так весь день и пройдет...

  • я пыталась опровансистьсянаэтапе въезда в эту квартиру...
    и поняла, насколько это сложно
    отказалась от этой мысли и ремонтом осовремениваюсь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я стираю, а то не высохнут джинсы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется, что прованс сейчас это скорей какое-то красивое слово, ну просто такая деревенская кухня. Вот сейчас два стола выложу и ты поймешь о чем я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может ты и права, город и впрямь мне показался немного холодным, но это скорее всего из-за отсутствия обилия деревьев, как в других городах, и огромных, широких улиц, это непривычно. Эйфелеву башню французы поначалу тоже требовали снести, как технократического уродца, портящего весь вид Парижа, но потом привыкли и даже загордились.

  • вот

    • типо прованс

    • типо модерн

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прованс! тильки прованс! модерн и рядом не лежал. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: