11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Родитель №4, 5... (F строго по теме).

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем McBurns (12.03.13 09:01)

  • Таша schreibe:
    В ответ на: А семьи — это только то, где дикий и необузданный каждый вечер?! А всё остальное несчитова? :улыб:
    *простите, не удержалась*
    :)
    Я имел в виду то, являлось ли это семьей вообще. А то однополые люди бывает, живут рядом просто так. Совсем необязательно трахать того, кто живет рядом - это абсолютно новомодный стереотип... А раньше просто жили и не заморачивались. Тем более, что проблемы с жильем всегда этому "подсобляли".

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • nfnecz schreibe:
    В ответ на: 2. Алголу
    Казанова и Дон Жуан были интимофобами. Интимофобия - страх эмоциональной близости. Погоня за разнообразием форм не поможет - пока не посмотришь в лицо своей бездне - вся фишка в ней...
    Татуся, это вы к чему?:улыб:
    На что-то намекаете? :nea.gif: :help.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вот именно что не судите по себе. Если вы возможно создавали семью думали о "своем вечном" , то подавлящее большинство такими вещами не заморачивается, а просто "трахаться хотелось" - это о поколение кому сейчас за 50 :улыб: Да и масса других причин почему люди женятся - чисто житейских.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ни на что не намекаю - просто песенку пою...( что вижу - то пою)
    что ты...:улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • план по валу выполняют)))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да ладно. Спали врозь, а дети были? Что-то не увязывается.

    Кстати, а что это за надписи: «Таша скребёт» — над цитатами?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, просто в 70-80 годы отсуствие штампа в паспорте влекло за собой определенные трудности и ограничения.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • три раза хаха...
    ничё так промотылялась свои студенческие годы по съемным квартирам ( у мужа стоял штамп в паспорте - у меня нет - даже ни исключили ниоткуда)
    а вы чтоли женились, чтоб легализовать секс? афигеть...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (12.03.13 09:36)

  • В ответ на: Да ладно. Спали врозь, а дети были? Что-то не увязывается.

    Кстати, а что это за надписи: «Таша скребёт» — над цитатами?
    Дети? У двоих мужиков или у двоих теток? :eek:

    Таша скребет - ну видимо мышь, исходя из классики... :1: :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • >женились, чтоб легализовать секс

    Нечего хихикать над очевидным. Очевидно, что отношение к браку 20-30 лет назад было другим. Собственно и поколение было другое.
    Конечно репрессий кроме как в гостиницах не было, но общественное мнение было не в пример радикальнее, чем сейчас.

    БЗ-здох

  • >Дети? У двоих мужиков или у двоих теток?

    Другие варианты семей не рассматриваются?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Разве я что то написал про исключение? Только о том что вам бы никто не позволил жить в общежитие вместе в одной комнате без штампа в паспорте, да и оставаясь на ночь (куда вот только соседей деть:хммм: ) нелегально можно было нарваться на проверку паспортного режима. Тех же, у кого были деньги для того, чтобы снимать жилье и жить не расписанными - было не так уж и много. Хотя скорее всего мы говорим совершенно о разных временах, так в конце 70 начале 80 сожительство (а именно так это называлось тогда ) - не поощрялось.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • щас значит наступило время взять реванш за загубленную молодость - ну чё - понятно...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Почему загубленную?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мужик и овца? Баран и женщина? :безум: :ха-ха!:
    Я конкретно говорил о приведенном примере двух якобы семей, где жили в одном месте двое мужиков и двое баб.
    Я просто поинтересовался, жили они вместе, или просто сосуществовали.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Слуште, ну че вы все закопались, там Алгол цитату мою приводил про "есть две знакомые семьи" я писала про мужчин.
    Алгол, да, они живут как семья, но без детей, у одного есть племянники, которые его очень обожа, потому что он дивно готовит и очень-очень добрый и порядочный человек. Один работает на солидной работе, второй художник и на хозяйстве. У них чудесный дом, очень стильный и уютный, там всегда чисто и вкусно пахнет)) И много всяких ништяков классных в интерьере. Они ссорятся и мирятся, и плачут и переживают) Приберегают друг для друга вкусные кусочки, говорят о политике и об искусстве и о жизни)
    Я как-то с моим другом встречала с ними НГ - это был чудесный вечер)

    Про вторую семью знаю меньше, живут вместе давно, вполне дружно, один имеет какую-то рабочую профессию, кажется, строитель. Второй киношник. Готовит у них, кстати, строитель, а киношник - бездельник и сибарит))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Миш, это называется ЭКО- экстракорпоральное оплодотворение- по статистике до трети пар бесплодны - и все чаще прибегают к этому методу. Дети все равно рождаются, гендер со временем видимо отомрет - ну это я так думаю...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >наступило время взять реванш

    Да что же тебе так себя жалко-то?! Прям до слёз.

    БЗ-здох

  • не я не реваншистка...жалость вещь неконструктивная... я эмоции использую как маркер - чтоб понять что со мной происходит и куда дальше ...
    *работать, надо работать, хватит болтать...*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (12.03.13 10:05)

  • Это вы закопались!
    /*пепел Клааса чё-то в сердце стучит, весь такой бунтующий и протестующий я нынче*/

    С чего вы взяли, что речь идёт только про однополые семьи, аналогом которых тот же algol почему-то считает пары типа овца и козёл-мужик? Не надо искусственно себя ограничивать, как говаривал Камиль. Ринатович.

    Если у вас других знакомых семей нету, то у меня есть. Вот честно. И ссорятся, и мирятся. И даже плачут. И дети их любят. И они детей. Не в том смысле, как Валера предлагал на пару с церковными иерархами, а во вполне даже традиционном смысле. Любят.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Словарный запас робота. Из эмоций только маркеры.

    Приходи в пятницу, посмотрим чем можно помочь.

    БЗ-здох

  • " по статистике до трети пар бесплодны " - это где же вы такую страшную статистику берете???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто ищет, тот найдёт

    БЗ-здох

  • не приду - у вас пиво - у меня тренировка в субботу, в воскресенье прорубь - нет - не приду...чё я там забыла...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: