−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Родитель №4, 5... (F строго по теме).

  • Мы в т о м первом топике г о в о р и л и про о д н о п о л ы е с е м ь и (говорит медленно и раздельно, чтоб было слышно и понятно), поэтому я привела в пример именно знакомые мне (всего две) однополые семьи..
    Нет, знаю еще двух девушек в Питере - вместе живут.
    А так-то да, у меня нет знакомых двуполых семей, да и вообще я о семье имею смутное предствление, и у самой-то меня ни кола, ни двора, ни мужа, ни детей :хммм:
    (*залилась горькими слезьми я, сиротинушка..
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да зачем что то искать, . можно просто выдумать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так пиво ж никто не заставляет пить. Сила воли у тебя есть? Сможешь удержаться и не нахрюкаться несвоевременно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • подлые выдумщики...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • >Мы в т о м первом топике г о в о р и л и про о д н о п о л ы е с е м ь и

    Так в том топике и мы о них поговаривали. Но настало время расширить и углУбить тему. Нельзя останавливаться на достигнутом. Даёшь трёх- и более полые семьи!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я че-то тоже как-то сомневаюсь в том, что, прям, треть... мне кажется, рожают девки почти как и рожали - со свистом)
    ну... некоторые на сохранении полежат, так и в наше время лежали.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Алгол меня спросил с цитатой на мой пост, как живут те семьи, о которых я упомянула, я Алголу ответила.
    А потом пришел ты - и зачем-то объснил, что бывают и другие семьи. Спасибо, конечно, чё... буду знать теперь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Думаешь, стали меньше того... этого... плотской любви иметь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Проблемы есть конечно и не такие уж малые. В среднем говорят о 15% семей бесплодных по тем или иным причинам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне просто скушно будет, пиво как напиток я не люблю и не пью - иногда напитки из благородной лозы разве.
    сила воли - а как же - есть, не сомневайся даже.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если бы треть, то давно бы вымерли как динозавры. Это же означает, что оставшимся 2/3 женщин надо рожать не меньше, чем по 3. Лучше по 4. А на самом деле достаточно родить 2 с половиной.

    БЗ-здох

  • Вот интересно, по каким причинам?
    Я своих студенток ругательски ругаю за колготки и голые животы зимой (в прошлом та мода, слава те господи).
    Мне кажется, часть бесплодий от простудных воспалений глупых "модниц". Мне и врач знакомая подтверждала, что воспаления дают спайки и непроходимость.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >пришел ты - и зачем-то объснил, что бывают и другие семьи.

    Прости. Я подумал, что ты уже совсем взрослая и тебе уже можно это знать.:улыб:

    Да, кстати, зубной феи тоже не бывает. И Ледяного Джека.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Только не говори ей про Деда Мороза!!!
    *отчаянно хватая Макса за рукава*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дед Мороз, главное, есть.
    Я в этом теперь глубочайше убеждена)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :agree:
    пусть говорит, у меня непокобелимое убеждение
    (*косясь на Фасмера...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :friends:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как же я могу сказать, что Деда Мороза нет, если на позапрошлое новогоднее празднество я сам его со Снегуркой вместе возил к детям с подарками?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кстати, Зубная фея тоже есть.
    И еще есть фея ночных домов - это мы с дочерью открыли, она ночами пролетает над крышами, когда дети слушают сказки в постели)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошо вам, богатым: у вас феи. Я дочери сам сказки читаю и рассказываю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: мне просто скушно будет, пиво как напиток я не люблю и не пью - иногда напитки из благородной лозы разве.
    сила воли - а как же - есть, не сомневайся даже.
    да вы кодированная! всем алкоголикам скушна когда не пьют.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: в воскресенье прорубь - нет - не приду...
    В ответ на: Казанова и Дон Жуан были интимофобами. Интимофобия - страх эмоциональной близости.
    Нет, не придёт. :nea.gif:
    :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • этапы становления мужчины
    1. верит в дедмороза
    2. не верит в дедмороза
    3. сам дедмороз ( волшебник в смысле)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Иптую мэмэ. А я только до оленя дедморозового дорос.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я, богатая, тоже сама читаю (богатыетожеплачут), а фея в это время летает и показывает картинки к этим сказкам.
    Попробуй сегодня скажи об этом своей, пусть глазки закроет - и картинки смотрит, а я фею в Барнаул пошлю - мы с ней иногда перешептываемся до сих пор))) Она мне тоже иногда картинки показывает по старой памяти))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: