−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Про отсуствие пробелов и/или их излишество в письменной речи.

  • жалко, что тут не подчёркивает красной линией неправильно написанный текст, как в других редакторах

  • Вообще то героя данного топика предупреждали неоднократно, про то что принято делать пробелы. Но так же неоднократно он пренебрегал сделанным замечанием. И изображать что вот взяли и прикопались, это уже явное желание с вашей стороны сделать из модераторов каких то извергов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: скоро и за "чо" будут банить
    и вас давно пора забанить: я когда вашу подпись читаю, окружающий меня мир вверхтормашками переворачивается...

    у меня всё в порядке

  • Еч, ничего против Вашего модераторства не имею. Но предупреждать за отсутствие пробелов, да еще и неоднократно - это даже не смешно, а грустно. Ведь можно все довести до абсурда: начать предупреждать, если человек делает орфографические ошибки или если деепричастные обороты в начале предложения отделяет запятой, а причастные, если в середине предложения, только с одной стороны или вообще их не видит. А потом по-чесноку (предупреждали ведь) отправлять искать веник. "Преувеличенность страданий и незначительность причин" для разговорчивого на все темы подфорума.

  • Кому кажется грустным, что правила запрещают ему общаться так, как он привык, а модераторы сносят и банят по пункту 5. Что же теперь идти ему на встречу, мол он иначе не может?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну да, было бы хорошо, а заодно еще бы все, что протворечит и правилам, и памяткам, и просто мнению управленцев нынешней волны, убиралось бы автоматически и в замен ставились п.п. соответствующих несоответствий. И оповещение. Тогда бы писалось легко и непринужденно

    Ветер все сильнеееей!!!

  • если человек делает орфографические ошибки
    -------
    Надо ввести ценз идеальной грамотности по русскому языку. За написанное НЕПОДЕЦКИ - расстрел.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ПМХ его знает. С одной стороны есть такая партия!, т.е. правило. Я думаю правило, как и большинство прочих, не плод похмельного настроения.

    Действительно, иногда видишь оверквотинг или ещё какую лабуду, хочется взять и у... .И даже не потому, что читать трудно, а надо. А потому, что аффтару наплевать читают его или нет, он пишущий чукча. Так выйди и пиши на заборах, занозя руки и капая слюной на манишку.

    Наплевать это ещё по-божески. Влетает какой клон и, чтобы затруднить распознавание, начинает сознательно усложнять читабельность. Так клонов и не жалко.

    В общем я за то, что бы модераторы модерили, ассенизаторы ассенизили, осеменители тоже что-нибудь полезное делали.

    БЗ-здох

  • НКП
    Меня надо это.. тово-этово, в общем, с веником.
    Неоднократные жалобы на одни только все подряд длинные непонятные и нечитаемые литературные тексты, пишу НКП вместо принятого в памятке НПП, но покуда я тут? Почему?
    Может, потому что я не одна пишу такие тексты, еще тут есть некоторые... кгхм...подражатели? :улыб:
    Хотя, это скорее я подражатель некоторых авторитетных отцов патриархов, которыми же восхищались в былые времена как раз те, кто сейчас протестует)
    В общем, крлр нужны подражатели, покупайте все планшеты!!!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А если он, этот клон( а может НАСТОЯЩИЙ новичок - та самая свежая кровь( или мясо) пишет без пробелов, но интересное и увлекательное, сподвигающее к живому такому общению?
    А кто тут из оставшихся на роль оcемениталя тянет?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • что такое "крлр"? в баню!

  • :хммм:
    А это разве он новичок? Мне кажется, от тут появляется сиськимасиськи... (это уже идиома! Есть в словарях!!!)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • пишу НКП вместо принятого в памятке НПП, но покуда я тут? Почему?
    ---
    Милая Сквот. Я опять таджик:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как выяснилось вчера вовсе не в планшетах дело:улыб:А жалобы на то, что не поняли что то в тексте. это уже совсем другое. И нет на это статьи в правилах:улыб:. Правда если признаться, то действительно иногда напрягает продираться сквозь кучу терминов чтобы хоть что то понять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну у тебя же должны остаться остатки инженерного воспитания. Хороший самолёт обязательно красивый. И даже наоборот - некрасивый - плохой, лучше на нём не летать.

    Хороший тексты как раз хороши, что их хочется читать.

    А ковыряться в буквенном говне - это для гуманитариев типа Сквот, они этому специально обучены. И них на 100 тонн одна жемчужина, уже не плохой результат.

    БЗ-здох

  • что такое "крлр"? в баню!
    ---------
    И не говорите! Еще не хватало! Каркать на борде!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Cиськимасиськи
    ------
    Какой сочный ник. Для клона:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пишунама не ННП и НППнама, как принято в правилах форуманама , а НКПнама. Это, нарушаю нама, плов давай кушать!!!
    :чмок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • действительно иногда напрягает продираться сквозь кучу терминов чтобы хоть что то понять.
    ------
    Хо хо. отличный законопроект! Пора! Пора поприжать эттих заумных интеллектуалов! Надоело, ей Богу постоянно чувствовать себя дураком! Да еще перед теми, у кого есть чудесные сиськи, а ты, комплексущий в своем низком IQ, даже и не думаешь о них! Саша, выдвигай! Я поддержу!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • иногда напрягает продираться сквозь кучу терминов чтобы хоть что то понять.
    -----------------------------
    ссылку на текст к КУЧЕЙ терминов в студию? :улыб:
    Иначе получается огульно.
    Ну так, для интереса... и тот, где Коста специально это сделал - не приводить. Определение Ильича тоже не приводить - это Сеймей выпросил у него...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем? Может лучше пропустить такой текст :dnknow: и не ввязываться об суждение термина "духовность":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • остатки инженерного воспитания
    -----
    Точно сказал. Зачатки превратились в остатки;)
    Только давай разделим муху и котлету. По половине каждому. мы сейчас говорим о трудно читаемых текстах в плане орфографии или в плане сложных для понимания каждому свободномыслящему Сироже терминов в текстах?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ковыряться в буквенном говне - это для гуманитариев типа Сквот, они этому специально обучены.
    ------------------------------------
    Примеры буквенного говна - в студию! А то получается огульненько))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Про термины и правилов таких нету. Так что свободномыслящему Сироже можно свободно и демократично такие тесты пропускать, а против авторов ставить галочку "заумен, во время пьянки держаться стороной, ибо за..."

    БЗ-здох

  • Хо хо. отличный законопроект! Пора! Пора поприжать эттих заумных интеллектуалов! Надоело, ей Богу постоянно чувствовать себя дураком! Да еще перед теми, у кого есть чудесные сиськи, а ты, комплексущий в своем низком IQ, даже и не думаешь о них! Саша, выдвигай! Я поддержу!
    --------------------------------
    Заодно предлагаю обсудить запрет орального секса, поцелуйчиков (ишь, прилюдно взяли моду, а дети четают!!!) и запретить смайлик :friends: для мужиков - гомосятина, :bad: (кстати - этот смайлик тоже можно запретить. И вот этот :шок: - пропаганда суицида. И вот этот: :nom: - а что он собирается делать ножом, маньяк!!!!)
    И вот этот: :хехе: - ну просто так, до кучи. Чтоб боялись.
    Оставить вот этот: :eek: - образцовое состояние летса пользователя БЗ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: