1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АкадЭмовский менталитет

  • Ну когда жарко - футболку снимаю
    ------
    Сань. Да все равно бесполезно. Нету от тебя кайфу, уж поверь:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чем, прости, ты занималась в лесу той ранней весной?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • но я-то греблей занималась
    --------
    То есть, не убег бы - огребся по полной)) cтрашный вы человек))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • топала по маршруту ВЦ -ТЦ
    там тропа народная

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: я бегом! думаю, догоню, в сугробе поваляю...так он так вчистил, что догнать не удалось...
    А мы со школьными подружками ловчее оказались: изловили как-то одного... и в милицию сдали... и был суд... суровый и беспощадный *зачеркнуто*... просто суд, наш обычный, самый гуманный в мире.
    Нам физрук, конечно, помог на завершающем этапе операции, сами-то мы его только загоняли, а брал его уже он :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это был сарказм.
    Ладно, проехали.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О. А по какой статье судили??!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Еч?!! :eek:

  • то то ты к нудистскому пляжику ходишь :secret:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну вы спросили... Мы тогда классе в 6 - 7 учились, нам не до статьи было. Полагаю, что за хулиганство. Но могу и ошибаться. Помню, что дали ему 3 года, но выпустили досрочно... о чем нам, кстати, сообщили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В академе есть эксгиби - "старожил". Его Геной зовут. Мне его показывали как то пару раз подруги моей девушки, когда мы где нить на лавочке летом зависали. Он шастает по кустам прямо в жилой зоне, совсем не в лесу. Им тогда было по 18 - 19 лет, так они его знают с 12. Пипец. Что за прелесть - этот АкадЭм:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Интересено то, что ему еще не накостыляли отцы семейств... за столько-то лет стабильной деятельности в четко очерченном ареале.
    Нашему-то меньше повезло, а этот просто везунчик... баловень судьбы :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А за что ему костылять?.. Он же не с ножом там бегает, а всего лишь с х...

  • Правильно, медаль ему выдать!

  • Так то то и удивительно. Потому, как о нем знают ВСЕ. И видят его очень и очень многие. Мы раз сидим на \терешковой между домами. Девки - о, Гена. Я глянул, мне его не видно, встал с лавки отошел в сторону - увидел. ну он, конечно, сразу смылся.А вообще раньше он к ним близко подходил и пару раз они с ним даже разговаривали.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прямо туда и повесить!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • всего лишь с х...
    --------
    Кстати, девки говорили - вполне нормальный. не одну женщину мог бы осщастливить. А вот - нет. По кустам носится.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что за прелесть - этот АкадЭм:))
    один миша рыцарев чего стоит :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А еще они как то лет пять назад ходили вечерком на море и к ним по дороге пристал голый мужки. Шел до самого пляжа, просил, чтобы они не отворачивались, позволял себя фотать на телефон, прикрывая только лицо. . В общем. На васхниле( которые некоторые считают колхозом) такого безобразия нет. Так то!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А кто такой Миша рыцарев?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну так я же не вместо предлагаю... а бонусом, так сказать, чем плохо? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вообще раньше он к ним близко подходил и пару раз они с ним даже разговаривали.
    А, так они не возражали? ну так это другое дело... По согласию-то у нас можно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: но я-то греблей занималась, а не бегом...
    С этого и надо было начинать...
    Если б на меня в лесу девка с веслом шла, я бы тоже деру дал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Блин, они его знают чуть ли не 10 лет. Сначал пугались и убегали, потом привыкли, пару раз полюбопытсвовали. Потом посылали и грозились ментов вызвать Какое тут согласие то? Если его член, как антена без конца из кустов акадЭма торчит?

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: