18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

АкадЭмовский менталитет

  • Да не реально. 30 метров до кустов, он в кусты - и куда бежит не увидишь. Там же зеленки море, не только интеллекта.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и что? они там толпами ходят, такие Гены
    -
    И я про то же.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Но Гена-то как-то преодолевает преграды пересеченной местности? Это что значит? Какой-то ущербный Гена может, а Сирожа - нет?! да не поверю. Это поклеп :biggrin:
    Залечь в засаде, выследить и наподдать :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда давно не заходил? В лесок? Так Ира чо, дура чтоли отбиваться? Отвернулась и спокойно дальше пошла.))

  • Задача в чем?? Преодолеть преграды пересеченной местности или угадать куда он в кустах побежал и прочесывать в разных направлениях, когда он уже морской перебежал? Второе не могу

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А залечь в кустах можете? И наподдать :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на хрен? Я с компанией молодых девченок - скажу им - я в засаду -и пойду лежать в кустах засранных?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Даа... никакого охотничьего азарта... Ну да бог с этими Генами... пусть ходят гоголем... раз уж и наподдать им некому и вам некогда :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и не бываю щас я там. пусть ходят, Девочек пугают))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну да, ну да... к тому же, Гена, похоже, уже стал неотъемлемой частью живой природы академа... этакий обитатель живого уголка. Действительно, стоит ли нарушать баланс экосистемы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...нам малооооо, и нас
    всё меньшееее.... *поёт, замахиваясь левой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это выборка БЗ такая - наших тут мало. Ибо если подумать так и должно быть

  • ааааа, все голые по кустам сидим? *догадалась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наверное и ваш такой же :-))))

  • На васхниле( которые некоторые считают колхозом) такого безобразия нет
    -----------------------
    так у вас там поля_ эг-е-е-е-й!!!!
    Кто посреди полей-то увидит? Примут за чучело и всех делов. А вот в Верхушке - места лесные потаенные с тропинками..

    Как оказывается всё просто...

  • особенно много их в кустах летом вдоль дороги на пляж...эка невидаль
    -----------------------------
    Надо же... А мне вот ни разу там ничего не показали. Каждое лето по этой тропе хожу на Центральный купаться-загорать. Эх, даже для эксгибиционистов я уже не являюсь предметом сексуального интереса:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • кто ж его знает, какой...
    не на лицо же сморишь, :biggrin:

    да, ты знаешь, самые гениальные налётчики на банк в мире, залетали в банк голышом, неглиже, ню...без масок там каких-либо...и НИКТО!!!! НИКТО!!! не мог вспомнить потом их лиц...угадай, куда все смотрели?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а кто проверял?
    это они говорят, что нет...
    а мы вот честные...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а камеры наблюдения тоже что ли озабоченные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Надо же... А мне вот ни разу там ничего не показали. Каждое лето по этой тропе хожу на Центральный купаться-загорать.
    Городской под мостом имеете в виду? Там-то да... встречаются знойные азиатские эксгибиционисты-аниматоры... Я как-то попала на представление. Хорошо, дорога под горку...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушай, я правильно помню, что серийного дяденьку в штормовке с молотком в восьмидесятых так и не поймали? Вот эта была жесть так жесть, не в пример этим милым писькопоказывателям.

  • молоточника-то?
    информации, что его поймали, я не слышала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • камеры с каких годов стоят?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ничего не понимаю :dnknow:
    Изначально топик был об АкадЭмовском менталитете :зло:

    Культовый персонаж Angry Birds

  • Да много кого не ловят и не находят.... Вон, Сафонову же тоже так и не нашли... И вообще типа не разобрались куда она делась из подъезда ,в который, скорее всего и не заходила...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: