9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать: есть ли на этом форуме свободные женщины, лучше возрастом меньше 40-ка лет, которые не отягощены душевными обязательствами, с огоньком, но при этом достаточно покладисты, потому что образованы, которые следят за собой и красиво одеваются?
    Такие женщины необходимы мне для заполнения сердечной пустоты, восстановления смысла жизни, ведения интеллектуальных дискуссий, распития спиртных напитков, обмена жизненным опытом и т.д.

    ква-ква

  • и как много вам нужно? *деловито оглядывается*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • об этом я пока глубоко не задумывался.
    это может быть как вспышка, так и томительный путь выбора

    ква-ква

  • ***меньше 40-ка ***

    а остальных куда?

  • Якличь...ну ты то блин :biggrin:
    Знакомицо он решил... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Любви все возрасты покорны, но в передаче "Пусть говорят" которую я смотрел по данной тематике, большинство участников не поддержало отношения где женщина старше. Общество пока не готово.

    ква-ква

  • Не вижу ничего смешного, Фёдор. Я тоже живой человек, с ручками и ножками.

    ква-ква

  • А как жешь Алла и Максим :eek: / Алла и Филипп :not_i:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а они родили
    двойню
    думаете, ТС ищет суррогатную мать?

    Вяжу оверсайз

  • из Вашей речи я поняла, что нам, тем кому за 40, надо медленно передвигаться в сорону кладбища???
    *задумалась...какое поближе***

  • Бог с ним, с обществом, оно много еще к чему не готово, что ж теперь)) главное, чтобы вы были готовы)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У них отношения возникли на почве творчества. В принципе, такой форум тоже есть на НГС.

    ква-ква

  • Не, он пишет, что общество не готово.
    Мне кажется, что общество давно забило на такие условности :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а творческий ли вы человек?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Надо выбирать какое подальше (желательно в другом регионе) и медленно к нему идти :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да ладно. )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Канеш, это сразу по фото заметно

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ***Надо выбирать какое подальше***

    чтоб посильнее устать...перед кончиной?
    :biggrin:

  • В ответ на: Я тоже живой человек, с ручками и ножками.
    ЛАдно..но я те так скажу..
    "Здесь РЫБЫ нет!!!!!!"© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • достаточно да, правда быстро засыпаю

    ква-ква

  • Засыпаете во время творческого процесса :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • привет, Ирка )

    ква-ква

  • сразу после, но опять же не всегда

    ква-ква

  • В ответ на: а они родили
    двойню
    Ты чо городишь то?Кто кого родил? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: сразу после, но опять же не всегда
    Ну дык на вискарь надо меньше налегать...ты чО? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не налегаю, но читал в интернете что алкоголь положительно влияет на продолжительность полового акта, но отрицательно влияет на потенцию
    по идее нужно построить два графика, найти точку их пересечения - это и будет оптимальная доза. Но что-то некогда пока этим заниматься.

    ква-ква

  • Да я те так могу сказать....стописят и ФСЁ....остальное тока после...иначе будешь в "лежибоку" играть не более...Но с другой стороны такая реакция взрослого мужского организьма тоже имеет свои плюсы..когда надо отмазаца...просто накати триста/честыреста граммов и в "нирвану"...ыыыыыыыыыыы....и НИКТО НЕ ВИНОВАТ НИ КТО НЕ ВИНОВАа-а-а-а-аТ :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***когда надо отмазаца***

    я думала только тётеньки отмазываются...вечно у них голова болит
    а оказывается и мущины тожа....вот век живи - век учись

  • Пугачева и Галкин через суррогатную мать родили мальчика и девочку
    сама прифигела

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Пугачева и Галкин через суррогатную мать родили мальчика и девочку
    ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО читаем самой же написанное...кто кого РОДИЛ?!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну дык...не всё вам динамо включать...(ща миня мужЫки прибьют!!!! :biggrin: )

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А Вам сколько лет? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • суррогатная мать
    родила Пугачевой и Галкину
    мальчика и девочку
    то бишь в нее, суррогатную мать, посадили пугачевскую яйцеклетку, оплодотворенную галкиным
    и две прижились
    то есть генетически дети пугачевой и галкина
    а суррогатная мать их выносила и родила

    Вяжу оверсайз

  • хорош уже чушь нести....капец..."как дети блин..."©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да правда
    загугль

    Вяжу оверсайз

  • Мне 154 года. Я приехал учиться из Китайского Тибета в НИИГАИК в 1965 году, мне здесь понравилось и я остался. Теперь это моя Родина.

    ква-ква

  • ( упал на опу) . Самуил возродилсо!

    Правда победит. Россия.

  • Серёга, говори скорей с какими женщинами на БЗ активнее общаться, а с какими более умеренно? Чтобы не накосорезить и эффективность была выше.

    ква-ква

  • Хм... сложный вопрос. Я ведь тут уже не знаю никого. Так. Понемного прошупываю пока.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: с какими женщинами на БЗ активнее общаться, а с какими более умеренно?
    "Есть у меня один могильничек!!!..."© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • блин, пункт 5 я тогда регистрировался .. :umnik:

    ква-ква

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.10.13 18:07)

  • Эффективность чего?..

    Привет :-)

  • Не ну если тебе тупо моск вынести, так этого добра до фига!А ежли те для чего другого, то даже не знаю...тогда читай выше:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • под эффективностью можно понимать выстраивание качественного диалога, ускоренного познания человеком человека без прикрас и ограничений

    Хай!

    ква-ква

  • я тоже клево мозг выношу
    можно устроить соревнование

    Вяжу оверсайз

  • Муилычь...вот ты если так вот тут будешь разговаривать, то тебя точно полюбят все местные старушки как родного :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ничего страшного, интеллигентные люди всегда способны договориться кто кого первый посылает н****

    ква-ква

  • что-то вас клинит на этих пугачевых и галкиных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: интеллигентные люди всегда способны договориться кто кого первый
    Ну дык на то ж интеллигентные люди, а тут, батенька, колхоз им. 8га марта + весь звездный состав кыштовского бомонда....так что думаю сильно то планов строить не нужно...дабы разочарование было не слишком сильнО...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: что-то вас клинит на этих пугачевых и галкиных
    Ира человек реально не понимает разницы между РОДИТь и КУПИТЬ...понимаешь? :biggrin:
    О чём ваще базарть то?И я понял бы если б это пункт 5 тупил...а тут... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.10.13 18:10)

  • Кстати, в Кыштовском районе всего два предприятия общественного питания: Столовая Кыштовского райпо и ООО "УЮТ".
    Это говорит о том, что уроженцы Кыштовки и окрестных сёл не балованные. А это больше плюс конечно чем минус.

    ква-ква

  • Соглашусь коллега...можно полагать что за рогалик с сахаром можно получить хороший гешефт...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну а если 15 раз написать, то поймет что ли? люди пусть живут как хотят. ребятки вырастут и хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • говори скорей с какими женщинами на БЗ активнее общаться,
    ------
    Во. Усмотрел. С Пилюлей общайся активней. Она тебя не помнит совсем. И это плюс

    Правда победит. Россия.

  • ребятки вырастут и хорошо
    ---
    Во во. Я тоже не понимаю этой шумихи. И споров. И ТВ, и и - нет просто кишит этими обсуждениями и осуждениями. Есть у них теперь дети, они желанные, и все. Хорошо.

    Правда победит. Россия.

  • и я не помню...но со мной можно не общаться :-)
    зато я нашла твой топик за 2003...ЧУДО!

  • В ответ на: Мне 154 года.......
    А чО с молодухами делать собралси? :смущ:

  • интересно, а как она относится к ситуации на Ближнем Востоке? тут главное чтобы разность позиций в этом вопросе не послужила причиной серьёзных разногласий в будущих отношениях

    ква-ква

  • с молодухами я собрался развивать собственную личность и делать этот мир лучше, творя добро

    ква-ква

  • А за 2002 г улетели уже чтоли??

    Правда победит. Россия.

  • А как? :biggrin:

  • силой мысли, а также другими действиями, характерными для людей

    ква-ква

  • Я думаю по Ближнему вы сговоритесь. Не стоит начинать отношения с пустяного спора

    Правда победит. Россия.

  • хорошо, тогда я сначала немного понаблюдаю за Пилюлей, мне нужно немножко привыкнуть. ок?

    ква-ква

  • не знаю....я на этот нечаянно наткнулась

  • Привыкай, чо уж. Куда деваться, раз опять вляпался.

    Правда победит. Россия.

  • А чо за топик то??

    Правда победит. Россия.

  • я в Дневном ссылку кинула
    там такие ТЕКСТЫ ...закачаешься
    этого самого Самуиляковлевича, Трива, твои , Сигнатюра, Юриста....ммммммм...пестня

  • Почитал. Прикольно. Молодые были, горячие.

    Правда победит. Россия.

  • я его тоже не помню, есливчо)) там хоть есть, что запоминать? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • все вранье *не верит*)) ибо чему можно научиться после китайского тибета в ниигаике? разве что контурные карты раскрашивать )) и то, только для медитации и сосредоточения для решения основных вопросов бытия)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • учёными доказано, что даже муха, которая случайно залетела и несколько дней прожила в стенах ВУЗа, а потом вдруг вылетела, находит себе пищу почти вдвое быстрее по времени. прикинь, они даже замеры делали!

    ква-ква

  • В ответ на: с молодухами я собрался развивать собственную личность и делать этот мир лучше, творя добро
    И много уже натворили?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • примерно раз в десять больше среднестатистического показателя по сибирскому федеральному округу

    ква-ква

  • А средний показатель не ноль, случайно?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • " раз в десять больше среднестатистического показателя по сибирскому федеральному округу" - так вот кто причина бэби-бума Новосибирска :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и вы видели эту нещастную, измученную учеными муху? не советую *категорически*)))
    или муха - это вы?! *начинает догонять*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я - Человек!

    ква-ква

  • Наверно надо читать так - любой попавший в стены НИГАИКА напрочь излечивается от топографического критинизма:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, Александр, в данном случае я имел ввиду совокупность добрых дел, а не только осеменения

    ква-ква

  • Теперь мы знаем кто у нас Дед Мороз:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Общайтесь со мной, это будет как минимум милосердно, и не потому что я видела Ленина, а потому что у меня света нет и я уже думала яичницу на свечах пожарить, когда нашла коробку шпрот и помидорку, а с работы кушать хотелось, зато полбутылки шираза скрасят нашу беседу о вечном

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и не только НИИГАИКа, в мире ещё много не менее достойных ВУЗов

    ква-ква

  • В ответ на: там такие ТЕКСТЫ ...закачаешься
    И заметь без всякой претензии на "литературность"...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот когда наступает такая энерго катастрофа, понимаешь как хорошо что дома газовая печь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Блин..."мир сдвинулся"©, пока ехал домой на просторах БЗ слово "мужик" стало бранным :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня по геодезии и картографии отлично, но это не спасает. Думаешь надо помолиться у Стены ((Пла...)зачеркнуто) НИГАИКА ?
    Хотя набор из 3-4 навигаторов и карт спасает. Да.

    Астросексолог

  • давайте пообщаемся конечно. у Вас есть вибратор?

    ква-ква

  • надо повыпивать, да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • волнами памяти вынесло

    ума нет - иди в пед
    совести нет - иди в мед
    нет гаек - иди в ниигаик
    не поступишь в эти - иди в нэти

    зачем я это помню :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • стыда нет - иди в мед :-)

    и ещё:
    ни того, ни другого - иди в торговый :-)

    Исправлено пользователем Крыска (18.10.13 19:57)

  • Давай я тебя тем словом, что у тебя было напечатано буду называть.
    Федя ты смотри на какие клавиши нажимаешь. Хотя торопился наверное:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.10.13 20:05)

  • звучит гордо, согласно классикам *оч уважительно*)))
    но вы простите великодушно, пока я это писала, я забыла, что собсно, хотела сказать))))
    Соболев! *кричит* и ты по-прежнему считаешь, что у меня нет шансов прослыть? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тут у каждой второй в тумбочке старпон, а то и два. Пока шлялись где-то всё пропустили. Да.

    Астросексолог

  • густой растительности нет - вали в балет

    ква-ква

  • Ну это вы зря так про НЭТИ. Туда еще нужно было поступить в году 70-80.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В балет идут сильно рано, до появления растительности :-)

  • это не я - это народная призказка
    там больше всех народу училось - 10 тыс. чтоли на всех вместе факультетах
    и каждый год кто-нить из окна выпадал :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как раз в те годы поступить было очень просто - первые два экзамена сдал не меньше чем на 9 баллов, и считай что поступил. При среднем балле аттестата не менее 4.5.
    Т.е., если учился в школе хорошо, то поступишь без проблем совершенно.
    А на некоторые факультеты вообще недобор был.

  • да пошёл ты :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как вы догадались?
    * изумленно
    Я думала, у мужчин это называется по-другому. Или вы с женщинами с помощью вибратора общаетесь, шалунишка!
    Начинайте тему лучше, например, о вреде газонокосилок и косил ликов для популяции лягушек или о пользе горчичного порошка против протчки систем отопления

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не знаю я такой "мудрости". И поступить было не так просто и от начерталки и сопромата многие вылетали на первом курсе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот видишь не хочешь чтобы тебя так называли. а что тогда возмущаешься?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ностальжи пробило :безум:
    везде вылетают после 1-2 сессии
    в нэти еще полно негров и латиносов училось

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Душевные обязательства" - это куда?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты чё-то как-то сразу засыпала меня сейчас глупыми вопросами. даже не знаю куда ответить сначала, а куда потом..

    ква-ква

  • Это я могу, да-а... :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я просто спросил; есть, нет? вообще никаких догадок не формулировал

    ква-ква

  • В ответ на: Не знаю я такой "мудрости". И поступить было не так просто и от начерталки и сопромата многие вылетали на первом курсе.
    Чот не помню ни одного вылетевшего из-за начерталки. А сопромат - он вообще не раньше четвертого семестра начинался.

    С первого курса летели в основном через математику, английский и пропуски. А далее - вообще через все что угодно, вплоть до четвертого курса. Нэтинская специфика - очень высокая нагрузка в течении всего семестра. Курсовики, мать их. Кто не успел, тот опоздал. Нифига не как в песенке "от сессии до сессии живут студенты весело".

  • О, кстати, да, самые лучшие девчонки - это которые окончили НЭТИ и НГУ, особенно те что посимпатичней. Безбашенные как правило и при этом с инженерной системой мышления - то что и нужно!

    ква-ква

  • В ответ на: везде вылетают после 1-2 сессии
    Специфическим нэтинским приколом был вылет с любой сессии, включая восьмую. И даже среди семестра, за пропуски.)))

  • Это-правда. Все пятеро моих детей рождены нэтинскими и универовскими девчонками. :biggrin:

  • В ответ на: лучшие девчонки - это которые окончили НЭТИ и НГУ, особенно те что посимпатичней. Безбашенные как правило и при этом с инженерной системой мышления - то что и нужно!
    не инженерное ( ога-ога в НГУ) - системное мышление :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чем дольше живу, тем сильнее убеждаюсь, что с системным мышлением нужно родиться. Образование тут параллельно.

  • прально - люди с системным мышлением выбирают соответствующее образование :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ню-ню............. кому нужно, если не секрет? :злорадство:

  • Я разочарована! Причиной вчерашней ужжжасной катастрофы, когда я вернулась из командировки в квартиру без электричества, холодной воды и интернета, явился скучный пожар в бане! В скучной частной бане! А я-то надеялась, что нас захватили инопланетяне, что приключение.
    А насчет познакомиться - слероз, Яклич, все таки удобная болезнь. Знакомишься так по кругу, знакомишься...перманентное чувство новизны, ептыть.

  • А знаете, что?
    Я вот уже написала немалое количество женских историй...
    И всякий раз, когда я спрашиваю у героини очередного интервью: а где вы познакомились со своим мужем, мне непременно с загадочной улыбкой отвечают - на "вашем сайте НГС".

    И я уже почти утвердилась во мнении, что "наш сайт" - это лучший из миров :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Привет, Пеппи, ты кто?
    Давай познакомимся! Судя по аватаре ты симпатичная.

    ква-ква

  • вот и я к тому же.
    Все говорят что тут одни дряхлые старухи - а я не верю! Я верю что и молодых женщин, соответствующих заявленным характеристикам, здесь достаточное количество. И что мы найдём друг друга.

    ква-ква

  • Могу предложить курс противосклеротической терапии, поскольку на другое уже не сгожусь.
    Врач-старушка.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Привет, Пеппи, ты кто?
    Давай познакомимся! Судя по аватаре ты симпатичная.
    Привет, Яклич, я Пеппи. Судя по аватаре, я симпатичная. Давай познакомимся!
    А ты, Яклич, кто? *послушно знакомится*

  • Принудительно уничтоженная какими-то форс-мажорами микрофлора...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Рекомендую Заельцовское. Я там сегодня побывала... с трудовым десантом... лет через несколько можно там же и прилечь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эта же система в 80-е годы действовала и в других ВУЗах... сама так поступала: математика - 4, физика - 5 (хотя по правде должно было быть наоборот) и привет... я даже расстроилась, что сочинение писать не нужно... было что сказать :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Читать весь топик - сил нет, но радует, что БЗ все еще котируется у старожилов в качестве перспективного на восстановление смысла жизни и игры в домино ресурса.

    P.S.: Кстати, привет, Яклич. Как-то особенно хорошо, что ты сюда забрел по такому неожиданному поводу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И как протекает процесс знакомства на форуме?

    Вы сможете, если верите, что можете

  • да так..."теребим вялого" не более того:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кто останется высылайте анкеты, помогу чем смогу)))

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • ггг, а чем сможете? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "восстановления смысла жизни, ведения интеллектуальных дискуссий, распития спиртных напитков, обмена жизненным опытом и т.д. "
    но больше т.д. и т.п. ))))

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • В ответ на: я не налегаю, но читал в интернете что алкоголь положительно влияет на продолжительность полового акта, но отрицательно влияет на потенцию
    по идее нужно построить два графика, найти точку их пересечения - это и будет оптимальная доза. Но что-то некогда пока этим заниматься.
    коллега!
    Проводя подобные эксперименты, ученые Могольской автономной республики Белорусь пришли к неожиданным выводам. Синусоида алкогольной импотенции находится гораздо ниже нуля во время старта увеличения либидо и продолжительности акта.
    Правда, исследования пока проводились лишь на мухах-дроцефилах и бурятских комарах.
    Ничего, время покажет (с оптимизмом глядя в будущее)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • о, как сложно-то все *загрустила*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *а я не верю!*

    правильно, что не веришь, верить надо!
    мне меньше 40-ка, но под твои условия выбора не подхожу *расстроенно вздохнула* - я не покладистая, наверно, потому что необразованна, а вот пункт про распитие спиртных напитков вообще порадовал!

    на правах антирекламы.

  • Тут главное не предаваться унынию.
    Больше инициативы, общения, голых фотографий, загадочных улыбок.
    Поверьте, Яколича не так уж сложно взять. Сначала он будет подолгу настороженно смотреть в глаза, но потом успокоится и начнет бурчать что-то невнятное про космос и смысл жизни.
    Ваше дело потом будет только изредка кивать головой и говорить "угу". И занимайтесь спокойно своими делами, он уже никуда не денется, будет ходить за вами ка привязанный

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • позволите небольшое уточнение? "Больше инициативы, общения, голых фотографий, загадочных улыбок" - это кому? только ему одному или всем можно? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я вас умоляю....:-)))))))))))))
    Ща развесят тут свои "уши спаниеля" и "гофру для смесителей" :rofl:
    Один такой уже тут был товарищ...правда ума хватило овальчиком чОрным
    непотребное прикрыть дабы не опорофиниццо окончательно :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: или всем можно?
    Вот вы всё шутите... а между тем кое-где это - широко распространенная практика :dnknow:
    Люди так и живут: махнут левой рукой - чресла крупным планом, махнут правой - ланиты наперевес... Потом для разнообразия тиснут заметочку о практическом применении всего изображенного. А подтянувшиеся зрители обсуждают, дают практические советы... и некоторые даже со знанием дела, ибо тесно знакомы с автором и не дадут ему соврать.
    А вам лишь бы шутки шутить... несерьезные вы люди... а еще бешаные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно мне, я ему потом передам

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Если развесят, то сами виноваты

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • их не надо развешивать...оне уже сами как то давно висят..панимаш :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Балбес ты, Федька. Фигура - не главное. Важно, чтоб человек был хороший:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: