0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • да не, я просто дура))


    сумка реально добрая была. а я прощщолкала.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я тряпковой промышленностью сыта до отвалу. Уменя в настоящее время скука какая-то пресыщенная. И развлечь себя не знаю чем, для хобби у меня сильно руки кривые, я ротом все больше и не надо непристойностей думать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ***потому что худое красиво лишь***

    хоть говори хоть кол на голове теши

  • я , к несчастью, совсем не деятельная натура, как только забрезжит свободное время - я спать или с книжкой лежать..и вообще, куда б судьба ни закинула на какой там бам либо целину, я инстинктивно в первую голову высматриваю :"а где б здесь можно прилечь.."

    вот в жизни никогда меня бездельность не угнетала, мне так ни капельки не скучно..меня угнетало , что на неё посягают)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как же я таких не могу понять и простить. Че вы все лежите и лежите дел же за гланды ну и что что мы на отдыхе!стоило ехать чтоб отдыхать! нет, когда даже совсем делать нечего я обязательно придумаю себе беличье колесо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне можно. у меня всего шесть отпусков за биографию..и крайний был 4г. назад)

    это ,наверное,в назидание за склонность к праздности.))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да с фига ли же. А что там у древних греков с их любовями на разные лады?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да с фига ли же. А что там у древних греков с их любовями на разные лады?
    Забыла штоле...они ш там "друк-друшку и деньги ф крушку"..ваще штоле? :eek:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Это второй вопрос. Сатура сказал, что межполовая любовь как чуйство возникло в т.н. Новое время, а я говорю - брешет! Еще античные граждане этим заморачивались.
    (Кстати, про разные лады, так это у них были разные слова на разные виды любви - эротической, божественной, родственной и ты пы. Я с ходу только эрос и агапэ помню, а думать лень.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это про так называемую "романтическую любовь" такое пишут - что, мол, начало было положено "Тристаном и Изольдой", потом трубадуры, потом рыцарство с его культом прекрасной дамы... и пошло и поехало.
    То, что греки классифицировали любовь, не значит, что была столь массовой и возведенной в культ именно романтическая любовь, как мы наблюдаем это сейчас.

    А так - какая разница, от чего получать дофамины и серотонины? Любовь, трансгуманизм, ещё какая идея - всё служит одной цели))

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (11.04.14 16:25)

  • Ну, в этом смысле с романтической любовью в средневековье на бытовом уровне было куда как хуже, если вспомнить смену морального кодекса с языческого на христианский.
    А ежели судить по стихам - хоть Сафо, хоть Катулла, хоть кого взять, то перло этих древних с придыхательной любови не хуже менестрелей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я не предполагала, что она может быть утомительной и нервной.
    Какой человек, така и любовь...

  • Да неужто ж и трансгуманизм тоже?

  • про любофь мне думается вы все врете... это ш вы только напомечтать!.. здрасте всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А на самом деле как?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на самом деле кому как судьба положит, так тому и спать.. у одних счастье детф несколько.. у других другие приоритеты... и при том не маловажнее чем у первых- просто другие... сложная тема... не для на раз покалякать... дети, призвание, достаток.. наверное теперь не единственные ценности... хотя ценности с годами меняются, а впрочем и теряются... кому что ближе...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А что именно мы врём про любовь?:улыб:

    Привет!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты это про любовь? :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну хотеть-то же можно чего-нибудь еще, кроме того, что по жизни выпало? А вдруг лотерейный билет выигрышным окажется?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты стал уныло никакомом. я не терплю людей без чего-то харизматичного. Чё вату слушать-то.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • привет) да я так)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эх ты... да ты даже не посматрела каким стал...ты повесила ярлык.. впрочем ты не со зла и мне гордится по сути нечем но все равно.. ты не права) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прив, Аглов.. я не терплю полутона.. или любовь или уже как нить пусть сама старается... я прощать с детства не умею.. (слова, поступки и проч) (привычка штоли дуратская©)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Каким ты был - таким осталсиииии......... (с) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да просто хорошо что ты тут появился, мне бы хотелось утром под кофе прочесть тебя тут, ты цельный, был, спасибо за внимание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: