−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

есть ли жизнь после жизни?

• эйджизм точно неприятен, тотально..

вот меня ещё к примеру ввергает , мягко говоря , в о*недоумение, когда женщине, с высшим архитектурным образованием, полученным в рамках европейской высшей школы.. с неоценимым опытом работы и отменным вкусом, выпало всего-навсего , в силу того что ей чуть за 50 найти работу в затрапезном сетевом мебельном салонишке .. и её постоянно третируют насчёт грозящего увольнения именно по причине, что региональный их мендежер, в глаза её не видел, но постоянно педалирует тему, что в штате все должны быть в рамках 25-30 ..

смотрю на неё.. вспоминаю, как в той же Италии с такими опытными кадрами носятся .. и недоумеваю, почему у нас на первом месте дата рождения, а потом всё остальное..

это же не в постель укладывать, и не на суп варить..

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

• В ответ на:
    В ответ на: Нужно во время дать пинка под зад ищущему...и всего делов:миг:И тогда плакать не придётся.
    Сижу ржу )) А ведь я на работе! Мне щас психушку вызовут, то плачу, то смеюсь ))

• В ответ на: Разве можно искать друзей?
    Можно жить искренно. От этого друзья и находятся.

А искать можно подружек. Ну, с которыми в кафе "потрещать".

• Ну вот и славно:улыб: :роза:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• В ответ на: А искать можно подружек. Ну, с которыми в кафе "потрещать".
    Такие есть ))

• Хотите, отправим эту великолепную даму в Италию ? Не заскучала бы там только.

• не, так посиди..тебе идёт.

• А кроме постели и супа в кубовидную голову ничего не приходит?
    Все работодатели *дуракиилохи*, огаж? :злорадство:

Оно нам не надоть ............. :not_i:

• что-то меня этот вопрос с "друзьями" подпритомил.. там ещё в сабже есть кое-что про право на полноценную жизнь после жизни.. мне вот неуютно , что в нашей ментальности на эту послежизнь у нас одна лишь формула - дача_кухня_спицы и крючок..

• Люба, мимо.. просьба до существенного обновления репертуара ко мне в темы не соваться, а то скучно в пятисотый раз наблюдать судорожно канканирующую продвинутую людмилукузоватову.

попросили же уже читать научиться.. неохота?..

велкам к Нобблю и отъе*лкам от меня.

• Ну какая жизнь после жизни?! У меня ее и сейчас-то полноценной нет, а уж что будет потом и представить страшно (

• Так вот: друзей, то бишь людей близких по духу/взглядам/возможностям, найти не проблема, только мало того, что они нужны вам, еще и вы должны быть нужны/интересны им.
    У некоторых дружба сохраняется и несколько этапов жизни (детство, юношество, мужание, старение...), ежели совпадают приоритеты и возможности, некоторых на какой то этап судьба раскидывает, чтобы потом опять свести с подровнявшимися уровнями, а некоторые (большинство) оказываются раскиданны насовсем, чтобы найти себе в огромном мире своих, уже немного других друзей............
    Жить в полуторамиллионнике и задавацца подобным вопросом............. :безум:

Оно нам не надоть ............. :not_i:

• ______
    :dnknow: у меня никогда не было друзей, их нет и сейчас.....я никогда не искал дружбы, а все кто считал\считают меня другом, сильно обижаются, когда я объясняю, что дружба как явление, мне не требуется, и сам я в эти игры не играю :umnik:

кстати, тоже позиция. и честная, лично я к ней с уважением.. вероятно , понятие "дружба" для вас имеет оччень значительный рейтинг. в смысле, если не встретился один и настоящий друг, то ничем мы его подменять и не будем. спишем на самодостаточность.. да и некогда, если честно. баб-то как собак нерезаных, а хотелось бы всё племя покрыть успеть :biggrin:

вот здесь я намесила конечно со стёбным. но если получится отделить - наше вам с респекткисточкой.

• хорошо, друзей в покое оставим.

а как жизненные повороты на пятке ?.. профессию сменить , работу ?.. есть право или это же уже исключение из правил?.. как здесь говорили "сиди уже, пока вперёд ногами не вынесут"

• В ответ на: как здесь говорили "сиди уже, пока вперёд ногами не вынесут"
    Вот ЭТО ваще не моё! :rofl:
    Мне проще по щщам надавть и пойти дальше.... :dnknow:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Си, было дело лет пять назад, я тут топик заводила про картинку из будущей жизни и нарисовала портрет бодрой морщинистой в правильных местах бабуленции с голубыми кудряшками, на мотороллере, с татушкой и правнуком в рюкзаке))) путешествующей по средней проходимости местам родины и ее окрестностей, поющей в хоре и пишущей эротические романы для домохозяек))))
    Так меня местное сообщество опозорило, ткнуло носом в носки с пирогами и велело быть правильной достойной бабулец и не выделываться)))
    Так что стереотип не так просто сломать публично и запросто индивидуально)) А пока здоровье беречь, от него все и зависит, остальное от желания

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• :улыб:вы все верно поняли, я конечно мог бы тут поговорить о понятии "дружбы" и так называемых правах и обязанностях "друзей", но в рамках данного топика это ни к чему:улыб:, да и пора мне....тёлочки требуют внимания:бебе: :злорадство:

люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

• дааа.. ну если внук в рюкзаке не понравился, им надо нарисовать двух внучат в эмалированном тазу, который прикручен на проволочный трос к мотороллеру и волочится по земле аки прицеп с жеребятами.

• недавно задавалась вопросом:

Вот мне по работе приходится бывать во многих разного профиля фирмах, в бизнесс центрах там всяких..И там ВЕЗДЕ работают только люди максимум до 35.
    А где все наши ровесники?
    вопрос-загадка
    стомиллионов лет не видела нигде своих ровесников, кроме как на БЗ.
    загадка
    :dnknow:

Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

• мало того, что загадка.. это не очень весёлый признак , пока не названной опасной социальной болезни.

• 1.сидят с внуками
    2.ходят в СЗН
    3.стоят раком на дачных участка

нужное-подчеркнуть.

• Я видела... на кассах супермаркетов, например.

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• В ответ на: во многих разного профиля фирмах, в бизнесс центрах там всяких..И там ВЕЗДЕ работают только люди максимум до 35.
    как в анекдоте - работать не могу - руководить смогу...

спецы хорошие в своих областях - как раз штучные - как какой проект сложный или экспертизу - и не найти - образование стала поверхностным - столько лет одних юристов выпускали

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• в ТЦ нет таких, а в другие места я не хожу

Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

• с другой стороны, все больше убеждаюсь, образование-то и не главное, если голова на месте - освоит любое. и хорошо освоит.
    мне в одной известной фирме встретился молодой генеральный директор, окончивший только 8 классов.

но какая голова! какой блестящий специалист!

Записей на странице:

Перейти в форум