−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
  • И все довольны : )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• НОрмально, хай живут . все.

Ветер все сильнеееей!!!

• Ничего криминального или супер-необычного. Встречается чаще, чем можно подумать, опираясь на расхожие стереотипы.

"Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

• В ответ на: какой же ты у нас умный!
    В смыслеп.7?

Исправлено пользователем Sobolev (09.05.15 09:16)

• В ответ на: я думаю что секс крайне полезен, если не ступорит мозг, а раскрепощает туловище.
    Чиорт!
    Я до этого поста считала, что секс раскрепощает все подряд, то есть, руки-ноги и голову тож... а оказывается, только туловище.
    Чем теперь раскрепостить хоть бы одни ноги, скажите Вы мне? :хммм:

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• Если жизнь худеющая, то это такой бонус, от которого не откажется никто.
    Пусть остаются, пока не дойдет до идеального веса, а потом дает понять кому-нибудь, что есть другой. А то так и до швабры Д2С можно дохудеть и вообще все потерять((

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• Туловище это вся материя человека, кроме мозга (разума) так-то.
    И почему, интересно, мне приходится оправдываться за чужое мировосприятие,- ума не приложу..

ква-ква

• В ответ на: Чем теперь раскрепостить хоть бы одни ноги, скажите Вы мне? :хммм:
    Адрес говори. Забегу, сломаю лифт.

• где логика?

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Обычно говорят "тело", но вы можете говорить по-своему - правда, с риском вынужденных оправдываний. :ухмылка:

"Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

• т.е.в целом ситуация Вами оценена как позитивная?

Ланистеры всегда платят свои долги

• какие оказывается тут все поодвинутые. я думала будет порицание. а оказалось для всех это норма. удивительно что почти все дамы коственно указали что у них такое было и ничего все норм.

• прям уж за шлюху? чтоб спать со шлюхами тоже нужен определенный уровень так сказать. а это приличные все люди!

• ну а сам себя можешь представить в такой ситуации? нормально или аморалка?

• В ответ на: а это приличные все люди!
    даладно? :rofl:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• порицание? А смысл? Вашей подруге ситуация не нравится так ведь? только в этом случае ищут плюсы - "схуднула"

• как уже говорил, верю в то, что через интимные отношения человек становится единой плотью, единым метафизическим организмом со своим партнером, в данном же случае - эта связь постоянно рвется, нарушается, думаю тут и демоническая сила задействована в данном случае, разжигающая похоть то к одному, то к другому партнеру

• прям демоническая? ну не знаю.

• прямо, человеку в нормальном состоянии психо-физическом многого не надо, а это уже выходит за рамки, есть тут что-то над естеством, над естественными потребностями

• а чо хорошего в сексе по расписанию? выходные у нее хоть есть не?

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• не догадываются мужики только если совсем идиоты -во что я не верю
    догадываются конечно же, просто все устраивает их

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• Нет. Я порицаю такое поведение. Оно губительно для человеческой души и обернется в итоге для женщины негативными последствиями и разочарованием.

ква-ква

• Если всех все устраивает, то и хорошо. Вреда нет никому. Как только начнет страдать от такого формата отношений кто-либо из участников, вот тогда можно развивать эту тему:

• Мадама, ты что ли ? По теме вчера забыл оставить пару ласковых.

Восполняю. Пока такая Ж мнит себя неотразимо прекрасной половой интриганкой, все члены ее кружка запросто могут быть знакомы и без проблем цинично согласовывать график загрузки ейного койкоместа.

И, что характерно, вовсе не считать ее шлюхой. Мужчины, если без любви, к этому делу вообще очень легко относятся.

• Анечка, что же ты ждешь! Ты так же можешь, ты этого достойна!

Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум