−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
вечером−14°C
ночью−20°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
  • Здесь тоже написано, что: ТУЛОВИЩЕ — основная часть тела позвоночных животных и человека, его корпус, исключая голову, конечности и хвост (у животных)
    Хм... хвост, оказывается, тоже не раскрепощается((
    :улыб:

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• Эээээ.... я так поняла, что это про "одну мою подругу" написано и с исключительно познавательной целью, а не для практического применения)

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• Это, видимо, кем-то навеяно, из чьего-то жж. Может, опять что-то миро выдала в пространство

• "Видимо... навеяло... выдала..."...
    Да вы в глубине души восхищаетесь Миро и ее местной "аватарой". Как и почти все, кто их гнобит. Но публично вы никогда, ни за что и не перед кем этого не признаете - мозг запротестует. А с собственным подсознанием поработать - хлопотно.

• думаю, она их не различает.. вот как буд-то один.. если бы кто-то выделялся второй был бы напрочь забыт

• ... но мемуары ведет исправно. )

• Джонни, ты такой искренний человек. )))
    Такой открытый и простодушный. )))
    Она согласится, если ты ещё поуговариваешь. Наверное.

Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

• А с какого он ее уговаривает? с 2003-го? Да, надо еще поуговаривать.

• Немного ещё надо, да.

Евгений Асин (Борщев)

• Тем более там попа в процессе прогресса...

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Мне не хотелось бы, чтобы из этого получилась попа, как с «Прогрессом». Эти два персонажа мне дороги. Каждый по-своему, но всё же. Пусть получится хотя бы дружба, а не попа.

Евгений Асин (Борщев)

• Я ждал данной ассоциации... Но я все же настаиваю, что прогресс неизбежен. Я верю в МП, РВ и СЛ... Триединую...

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Там даже попы не получится, не говоря уже о жопе. Эти два персонажа на разных этапах эволюции.

• Вы уверены? В моем восприятии Миро и всех остальных гламурных див? И все, что у них происходит, кого-то волнует?

• Уу меня не единожды были связи с совсем разными дамами. Так что это не довод.

Евгений Асин (Борщев)

• Аня, а ты завидуешь этой "подруге" да? :biggrin:

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• В ответ на: Уу меня не единожды были связи с совсем разными дамами.
    Ввот хвастун-то. Ввыпиваешь? :biggrin:

• Ответ был бы очевиден даже школьнику - вы упоминаете о них, значит вас это волнует. Ну как волнует... подвалнывает, скажем так.

• Если дама известная, например, певица.. артистка или там звезда- то может 1+1 ..+2 и т.д. а так не верю, что такие отношения больше недели продлятся.

Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

• Дурацкий вывод.
    Извините.
    *голосом Слоненка*

"Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

• Т.е. у Вас был опыт таких отношений с дамой бомонда и простой бабой. И на основании этого Вы можете утверждать?

• Бывает. Сегодня думаю вечером принять.

Евгений Асин (Борщев)

• Ой, всё! :улыб:

• :agree:

• Нет, они друг друга именно дополняют. И не столько в постельном отношении.

Записей на странице:

Перейти в форум