−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А где сейчас квасят компаниями?

  • В ответ на: Просто поистрепался маленько за последние годы, как и все мы )
    за всех прошу не говорить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: И?
    ну и вот...

    у меня всё в порядке

  • Да ты то ладно, хоть я тебе и не видел уже долгих 10 лет, но всяко получше нас сохранилась. Кровь невинных младенцев продолжаешь пить?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Спасибо! Я как то всегда при виде быдла теряюсь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мимо. В написанном нет оскорблений. Как, кстати, выяснилось, что не было их и в приведенном вами случае.

  • Чем мы тебя так потрясаем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты меня не узнаешь. никто не узнает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я же узнал. Смог.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну особенно вы аггга . Знаешь, когда всю жизнь общаещься с нормальными мужиками, и нечаянно натыкаешься на: ты чё на, а на, ща как у**у, как-то мало аргументов вмиг )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вот, теперь мы знаем как тебя удивить! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: это уже светский прием какой-то. с табличками на столе? и вход по пригласительным.
    Да, именно так. Граница оладухов и куриц должна быть сразу определена, чтобы никому не было скушно и остались впечатления от общения в массовке.

    ква-ква

  • Ужас какой Надеюсь изменилась в лучшую сторону? Выложи фотократочку, на всякий случай, хоть подготовлюсь морально. Знаешь, у нас, пожилых, от неожиданности давление может скакнуть. Нам нельзя волноваться.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а то курочки скушают оладушков... расклюють :biggrin:

    удачное сравнение :live:

    Капитан Очевидность

  • давление скакнет в НУЖНОМ месте? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Ага, куть-куть-куть..

    ква-ква

  • Гыыы хватит, я уже, наудивлялась.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • потому что мы с тобой встречались почти в пустыне Сахара. Ты, я и никого вокруг.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну кто в лучшую то сторону меняется в наши годы? фотку выложить тоже не могу, не хочу порадить новую волну обсуждения себя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну не знаю-не знаю. Я кого из наших тёток БЗ-шных видел в этом годе на пьянке, так все прям чудо как похорошели!
    Риша, Люда Лучик, Лара Огонёк, Наталия Белка, Оксана Метиска, Алинка Свет.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да, конечно.. не стоит. У Вас отлично получается "порождать волны обсуждения самоей себя" и так - постами и комментариями.

    Капитан Очевидность

  • Какбэ перечисленный тобой перечень всегда отл выглядел

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ну не знаю-не знаю. Я кого из наших тёток БЗ-шных видел в этом годе на пьянке, так все прям чудо как похорошели!
    Риша, Люда Лучик, Лара Огонёк, Наталия Белка, Оксана Метиска, Алинка Свет.
    *пофиксил себе список бухающих тёток*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не могу про себя ничего сказать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не анализировал с этой точки зрения. Это только те, кого довелось увидеть воочию в этом году. Я теперь редкий гость везде )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот вашего совета мне не хватало.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: