−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А где сейчас квасят компаниями?

  • а что вот это за заведение?
    КАРАОКЕ БАР "ELVIS" НОВОСИБИРСК

    Мне недавно приглашалово в него скинули вконтакте...
    просто интересно

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Без понятия.
    Если я пью не дома - я тупо иду в обычный бар. Я иду пить, а не жрать, петь под караоке, смотреть футбол или подобную фигню. Как другие - не знаю.

  • Пить надо в одного в баре :agree: Это романтично и непредсказуемо. Прозит!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, надо понимать, с шумом придется мириться везде. Или откупать кабак.

  • Да, максимум вдвоем-втроем. Соглашусь.

  • В ответ на: Прозит!
    Чо чо делает?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это немецкий тост, деревня:)

  • За твое здоровье, Андрюша!) :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сокращённое от "паразит"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: а они еще не предлагали? я весь топ не осилила. Ранее то популярны были подзаборные тусовки.
    Аня, ты губу-то особо не раскатывай. Подзаборные тусовки хороши только с ограниченным кругом проверенных алкашей. Кого попало не пустят.
    Ты сначала оладушков напеки, проверим твои кулинарные таланты. Потом денег займи надолго без гарантий. А там, глядишь, может когда и позовём на лавочку у подъезда.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да мне ваше позовем без надобности. Я при желании сама организую тусу на раз-два без этого импотентного рассусрливания за месяц до того.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ничего ты не поняла. Ну и ладно... )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лично мне по-колено, где...
    но под забором холодно, а на катке ещё не сезон...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы с институтским другом иногда пьём у него в гараже. Это так классно, что даже не передать словами. Самые душевные пьянки. Года 4 назад, каюсь, как то по лету залезли на площадку детского садика в выхи. Мммм... Славно посидели )
    Тут ведь главное с кем, а где - вторично.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сережа, вот зря ты меня не слушаешь) бывают случаи, когда испрашивать мнение не надо. Это тот случай. Заказал, написал, позвал, кто пришел, тот молодец.

  • а поговорить?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аня, никто не сомневается в твоих способностях))

  • в чятиках БЗ наговоришься о спелых гроздьях рябин и т.п.
    А на тусах РЕАЛЬНЫЕ ЧИКИ, прикинь, да? С запахами парфюмов и натуральными сатином и кожей!

    ква-ква

  • не только. еще табак и ваниль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да прям не сомневался. сомневался!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я сомневаюсь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и белая замша!!!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а еще новый блеск для губ Ив сен лоран который так и мерцает!!!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да.
    Мы с Белкой лавочку напротив посольства Германии очень полюбляли для этого дела
    особенно в сентябре.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я не просто сомневаюсь, а уверен что нихрена у неё не получится.
    Не припомню ни одной тусы, которую бы она созвала за последние 10 лет на БЗ ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: