−2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
−2°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А где сейчас квасят компаниями?

  • Нет, автомобиля у него нет)

  • Не наговаривай на парня!!!)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • даже ваша ярая трезвенница Оксана вчера нажраться хотела) интересно, получилось ли у нее)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот именно. И нажраться она хотела, потому что трезвенница она не обычная, а ярая) от таких и жди подвоха.

  • В ответ на: Ну на наших офисных посиделках он сидит пьет воду, веселится, поддерживает разговор, остроумно остроумничает, но не пьет)
    Может он на колёсах сидит. Глазики не стекленеют? Нездоровым блеском не горят?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А обязательно пивнушка? А кто пиво не пьет?
    Намекаешь на кулинарию? По пироженке и айда?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • или укуривается дурью

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Зачем наговариваешь на человека, Сережа? Может он просто гей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Православный? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это у Алины надо спросить, православные геи - ее профиль))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тут как-то на днях была на вечеринке профессиональных спортсменов, они все хором пили компот. И так они веселятся всегда, так что нинада

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • православные это которые с крестами на пузе?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не знаю чтам у тебя за спортсмены были. Может детская сборная по шахматам?
    А так-то многие спортсмены не то что пьют, но и покуривают. И не только табак ) Стрессы нужно же как то снимать. Это нам, стрелкам, строго-настрого нельзя - оружие могут отобрать нахрен. Да и то, нет-нет, да закроешься в купе и накатишь после матча рюмочку другую )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • по любашке в компот чота подливали

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну покуривали нечто некурительное, но не пили же :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хорошая идея! :respect: Вот только баня тут не при чем. Это демонизация какая то мой бани. :dnknow: Это форумовка. Да будем топить и баню, возможно. И уж никого насильно загонять в парную никто не будет.

    Внешнее равно внутреннему

  • У некоторых тут просто мания преследования и паранойя, что их хотят споить и трахнуть, особенно в бане

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Зря боишься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мечтают возможно об этом или боятся! :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • я то не боюсь, на меня никто не позарится

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ох, банда!
    Что за пропаганда?

    Как же я по вам всем соскучилась)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А на кащея ивана бессмертного и подавно. Я понимаю ваш порыв попроведовать дедушку в честь дня старых.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если бы это было возможно, то в эту баню очередь бы выстроилась )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Хорошая идея! :respect: \
    Да не обращай внимание, это Мадам у нас сублимирует так. Ей самой страсть как хочется в твоей бане старческие косточки попарить, да предаться безудержному разврату.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ты в себе ли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: