4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нереально реальный дозор

  • велкам!

    Топик закрыл(а) (19.04.16 12:54)

  • В реальности, реальности не существует, Диего)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а что там есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пишу и могу комментировать в Дозоре, следовательно, он существует! :biggrin:

  • Ничего там нет, Ира. Слово придумали, а за словом ничего нет. Но это очень помогает жить и закрывать глаза на происходящее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Факты давайте! (Ты и Ундина)
    Зачем? : ) Вот как вы себе представляете: зачем мне, к примеру, давать вам какие-то факты? Чтобы что? : ) Чтобы вы уверовали что ли? : )) ну, допустим, вы уверовали... А мне это зачем? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как обычно, - с фактами туго ) Голая вера в голове...

  • Голая вера - это одно, практическое знание - совсем другое. Не с фактами туго, Диего... с мотивацией. Точнее, нет ее вообще... Не думаете же вы в самом деле, что моя миссия - убедить вас в чем-то? : ) Это вам Миссию нужно для этого дожидаться... или хотя бы учителя. Хотя, учителя вряд ли, конечно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не учи меня любить, Джон) :спок:

    Правда победит. Россия.

  • Вот этим никогда не стану заниматься :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эзотерика 70-90-х :хехе:

  • Она вновь, вполне естественно, подняла голову в нынешние кризисные смурные времена. Кашпировский вон на десятиметровых афишах.

  • УРРА! ( побег дальше))

    Правда победит. Россия.

  • Это всё условности... вот приблизительно такие же, как оккультизм : )
    Вы, главное, поймите: нет никакой магии, колдовства, волшебства... нет ничего сверхъестественного. Всё очень логично и красиво, как в математике... ну и в физике с химией : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красиво, только виртуально и бесплодно.

  • Для многих да. Но это тоже нормально: нас же не удивляет, что не все кругом математики / физики / химики? Дважды два разумеем и хорошо... для жизни считается достаточно... Так и здесь. Кто-то дважды два, а кто-то эпюры крутит и в перерывах интегрирует для релакса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скажите, Диего, а метеорология точная наука? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я в анаферон верю :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Может всё-таки в афедрон?

    БЗ-здох

  • Вот в него я не верю, а принимаю как должное.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вчера был странный звонок, звонили из компании которая сто лет назад устанавливала пластиковые окна в старой квартире.
    Пришла пора смазать там что-то, диагностику сделать и ремонт будет со скидкой, если понадобится.
    Я сначала офигела, потом перезвонила, всё переспросила и сегодня буду там ждать мастера....
    странная услуга, типа осмотра зубов профилактического )))
    Видимо уже никто окна пластиковые не устанавливает, придумали такой маркетинговый ход....молодцы...чё

    и всем здрасти

  • по моему где то недавно писали про такое, что типа развод и не ведитесь
    лишний раз в квартиру каких то непонятных мастеров пускать :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А я верю людям. Позавчера вот отдала незнакомому мужчине пять тыщ рублей. И он меня не обманул :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А чего ты на "вы", как Ламия? Сегодня день повышенной вежливости?

    Да, точная, но сложная. Почему наука? Потому что есть модели, есть теория в виде гидродинамики, есть работающая физика и математика, есть способность давать сбывающиеся прогнозы с вероятностью гораздо выше случайного совпадения.

  • отработал по полной свои деньги?))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: