1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нереально реальный дозор

  • Я вот думаю... Выкладывать для Диеги новые утренние сиськи, или он старые еще недоел? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай )) выкладывай. У него теперь прием утром и вечером - наращивает мощности

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ну чо там? где новые сиске-то?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Да вот с размерчиком заминка... Я не знаю какие ему нравятся в это время суток в этом сезоне :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот мужчина, который ценит любые сиськи - это гурман, видящий красоту в любом естестве или наоборот, неразборчивый, всеядный безвкусник?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Конечно же он животное просто. Где же обещанное, доверишь ответственное дело, а фоток и не дождешься потом. Безобразие. День зря ведь пройти может через такое недоразумение.:улыб:

  • Все зависит от способа приложения мужчины к сиське. Сами по себе сиська и мужчина нейтральны, пока не приложишь одно к другому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не дави на меня!!! :dry: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выкладывай две сиськи - на все вкусы.

  • Две разные? Это задача для меня нова.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ничего сложного. я вон на сисечной фабрике работают. там этих сисек....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Господи! Господин Сирожа совсем худой! :а\?:

    Доброе утро, товарищи с БЗ! :knix:
    Раз с сисями пока неопределённость, спустимся ниже.

  • а ундина все убивалась отрезать ей этикетки с дешевых шаленок или нет. вон никто не отрезает, все так лежат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не дави на меня!!! :dry: :biggrin:
    Высокие отношения (в смысле тяжеловат видать он)!

  • Понятное дело, одну книжку прочитала!

  • А сколько, сравнительно честных, способов приложения имеется? Из чего выбирать?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Даже не нашелся что ответить... ) Но если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была всего одна позиция.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так-то к генитальной, конечно... как к вершине : )) но там еще парочка ступеней... Так что поле не паханое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Чисто касаемо посторонних (если они к Вам обращаются конечно) мне кажется Вы несколько заблуждаетесь.
    В чем именно?
    В ответ на: Но это как-нибудь при личной встрече...
    Ой... да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вон оно, чо! Михалыч )) ну твои способы увлекательнее, конечно. Я то подумала про приложения типа врач-пациентка, портной-клиентка, скульптор-натурщица :umnik:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Мне стало стыдно :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не верю :смущ:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну что, так и не определились? : ) Доброе утро, мальчуганы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему кончики пальцев в крови? Да и уровень упругости левой маммы оставляет желать лучшего.

  • В ответ на: Даже не нашелся что ответить... ) Но если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была всего одна позиция.
    Дж, вы автор? :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: