19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нереально реальный дозор

  • Много хорошеньких, идут, кофе пьют, болтают, ножками в колготках сверкают, весенние наряды выгуливают :хехе:

    Я достаточно хорошо веду себя для тебя? *приготовился*

  • На "вы"... эту особу надо называть исключительно на "вы" *шепотом*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На вы кого-то другого надо было называть, то ли гермашишку, то ли сквот...

    Лама адекватно воспринимает, когда я к ней на "ты", уже ведь не первый день знакомы!

  • В ответ на: Вот что за манеры, а?
    Да вапще!!! Понабежала безкультурщина с МФ! Дуста на их нет! Вот я всегда говорила, что пора этот рассадник заразы прикрыть. Нет! Вычистить подчистую. А потом прикрыть:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ой... вы на аборигенов-то посмотрите :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бр-р-р. За таким непрозрачным стеклом только чудовища прячются... :безум: :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я достаточно хорошо веду себя для тебя? *приготовился*
    Я приманиваюсь только на конфеты :nea.gif: И бутерброды с икрой :yes.gif:Не растительной притом!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Миша, выходи из-за стекла! :appl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не могу не отметить хорошую композицию :хехе:

  • И кусают ребят, которые пишут чю и щю... :злорадство: Прячьтесь скорее, мыш : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Икру хоть ложками :nom: Какие нынче конфеты предпочитаешь?

  • У меня нет такого стекла, у меня все прозрачное, а в нём красивое. :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А чего у тебя ладошки синие?

  • Ильич говорит, что в крови. Я ему верю почему-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это у нас дедушка так шутит :secret:

    Конфеты я предпочитаю, да :yes.gif:Вот прямо сейчас я предпочла какую-то фруктовую чепуху с имбирем и корицей. И чета... :а\?: понимаю, что не тому я отдала свое предпочтение, ой, не тому... :nea.gif:

    Боже, как там жарко. В смысле, на улице. Хоть голышом ходи :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (19.04.16 11:47)

  • Да уж, какие там шутки... От этих творческих личностей (это я о художнике) всего можно ожидать. Суровые реалии жизни морокаэээ

    Исправлено пользователем ильич (19.04.16 11:49)

  • В ответ на: на улице. Хоть голышом ходи :-y
    Что, народ попугать желаете, или тоже творчество неугомонное бурлит (просто так поинтересовался)?

  • В ответ на: морокаэээ
    Кавказцы в родне? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А кому ты там чего отдала? И кому надо было? Я запутываюсь в этих женских штучках... :dnknow:

    На улице еще ничего, а вот в офисах и дома сущая баня, хоть в трусах ходи.

  • Хочешь сказать, что горцев любишь красавица, Вах!

    Исправлено пользователем ильич (19.04.16 11:58)

  • А теперь это у нас бабушка так шутит :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дождемся ли мы когда нибудь, чтобы пошутила сама внуча. Или у вас с бабушкой на всех одна вставная челюсть? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я модная и рскошная (в рванье, которому 100 лет, но я с ним ни за что не расстанусь), озаботилась, куда же крепиться?? Топика нет для фоток, хотя неделя не прошла))))

  • Ламия, ну пошутите уже им челюстью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: