2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нереально реальный дозор

  • заведи новый топик для МОДНЫХ )))

  • Хватит, и так тут раз вели Моду и Красоту... щас еще гомосня сюда всякая потянется. :dry: :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А кому ты там чего отдала? И кому надо было? Я запутываюсь в этих женских штучках...
    Предпочтение же! ну какой вы... непонятливый [передумала цитировать] :biggrin:
    В ответ на: На улице еще ничего, а вот в офисах и дома сущая баня, хоть в трусах ходи.
    А вы и ходИте :yes.gif:Подайте пример другим сотрудникам - наверняка они тоже мучаются. Пусть у вас будет прогрессивный офис :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В трусах еще ничего... Вот подождите, вот настанет совсем лето, снова появятся статьи об академовском маньяке-нудисте-эксгибиционисте... Что ни год, то каждый год... караулит дамочек на тропинках, да за елками-пригорками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я вас умоляю, нудисты не могут быть маньяками - это чистые, светлые, доброжелательнейшие люди)))
    ведь скрывать им нечего, да и оружие негде спрятать) :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я помню это рванье :yes.gif:не расставайся. С любимыми не расставайтесь, не отрекаются, любя и все такое.:yes.gif:
    У меня горе - я где-то посеяла свои любимые пентаэдрные солнечные очки :cray-1: В кои-то веки я их могла бы полноценно носить, а я их так бездарно про...протеряла :tantrum: :cray-1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А где еще с природой объединяться? Только в лесу!

  • В ответ на: пентаэдрные
    Я бы тоже посеял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лучше заниматься прогрессивными штучками не с коллегами, а с женщиной, которой тоже жарко.

  • Так в том-то и дело, что они его даже и не пытаются спрятать! Это-то и возмущает поначалу! Потом-то, конечно, смешит... но тем не менее!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы инерционно мыслите :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А вы - пентаэдрно :knix:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :dnknow:

    не образован и не приобщен :cray-1:
    ой, а спросите меня еще о чем ни будь :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Лучше заниматься прогрессивными штучками не с коллегами, а с женщиной, которой тоже жарко.
    Диего, вы предложили ламе заняться с женщинами штучками? :umnik: Она и так пентаэдрно ориентирована, за что ей еще и это... :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы... А у вас... :а\?: еще хуже, вот! :tantrum: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Подкормить бы еще немного... Чай голодуешь бедолажка :bday:.

  • ученым удалось выяснить чего хочет женщина, но она уже передумала (с) :безум:
    Показать скрытый текст
    будете моей учительницей манер :wub1.gif:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Думал какую-нибудь глубокую мысль запентаэдрить здесь, но подожду нового дозора.

  • Можно говорить проще: запендрючить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я и так уже голову сломал, как можно пентаэдр на глаза натянуть...

  • Ого... Казармой запахло...

  • Если я за вас возьмусь, вас моментально из дома выгонят :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: