17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нереально реальный дозор

  • Соглашусь, хорошая я)

    Раз цать встречаоа женщину и понимала, что я ее откуда то знаю и видя ее на горизонте. ..смотрела в сторону, в телефон и т.д. ну опасалась что ли встречи, потому как не помню кто это...ну неудобственно мне...вообщем сегодня бац и встретились лоб в лоб. Она так обрадовалась встрече, как лучшей подруге. ..рассказала, что переехала (мы сейчас практически соседи, поэтому и маячила она частенько)))...вообщем я выслушала что где и как, а в голове ну ху из это...тут она глядя на дочу мою говорит, а я тебя малютку в роддоме только видела. ..ну вообщем я хотя бы поняла, но не вспомнила откуда она))) обменялись номерами телефонов, я много узнав о ней и о бывшем муже почапала я с дочей домой...и вот думаю...почему она меня помнит? Вижу ей нужно это общение. ..одиноко или какие другие причины...все таки люди такие загадочные и непонятные)...и ведь узнала через 13 лет то, а я ведь сильно изменилась. ..странно все как то...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тогда представляйся и заходи в ВОЛЬНЫЙ ГОРОД.

  • та же фигня :umnik:
    один раз так опозорилась: разговорилась с женщиной, то да се, а потом я сообщаю ей одну новость, и понимаю, что она в недоумении: о чем это я
    просто приняла ее за другую знакомую, они внешне похожи чем-то :улыб:
    еще случай был, но там я хоть с трудом сообразила, что вместе работали; но та меня помнит, а я ее имя даже забыла
    и одноклассница (в младших классах вместе учились) вспоминала при встрече за какой партой я сидела, а я хорошо помню только тех, с кем дружила, остальные фоном прошли, но это только в 1-2 классе. Я ей открытым текстом сказала, что к сожалению не смогу поддержать беседу, т.к. провалы в памяти за этот период времени. Вроде не обиделась... )))
    неудобняк-с, согласна :смущ:
    А вот из более поздних годов учебы помню даже ДР многих одноклассников до сих пор (вот зачем эта информация мне сейчас? :biggrin: )

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • 200 лет назад носили совершенно другие корсеты

    Спасибо, Кэп! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • как раз 200 лет как отменили - ВФР, ампир жозефина

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ничего странного, бывает просто хорошая память на лица. )) Я вот несколько месяцев подряд регулярно на остановке утром встречала женщину и гадала: действительно ли это та, с которой я работала больше двадцати лет назад, или просто очень похожа? Я только имя помнила, но не была уверена. Так и не спросила у неё. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смотря где.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А вот интересно, 2 тысячи лет назад были корсеты в моде или моды вообще не было и были одни бибизянки?

  • там уже наряжались вовсю. но корсетов поди не было, не удобно же в них ходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кривощеково уже было :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я про то, что как отменили, так и снова носить начали и весь 19 век ещё проутягивались. Конечно, конструкция была уже не такой громоздкой, но приятного всё равно мало.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вообще-то известную всем историю намеренно сильно растянули в 15 веке. Есть сильное подозрение, что за чертой 2 тысячи лет назад люди были почти дикими и никакой цивилизации.

    Хотя нет, учитывая то, что даже крабы могут себя украшать кораллами и тряпочками, наверное даже в каменном веке мода была. Ну типа кость в носу или инкрустрированная дубинка. :biggrin:

  • Да лица я тоже запоминаю хорошо, я часто не могу вспомнить откуда эти лица)))
    И если уж запоминаю, значит есть за что))) да и вообще реакция людей необъяснима...делиться, рассказывать и хотеть встречаться с человеком совершенно чудим по сути
    ...может ей одиноко? ( мдяя

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нуда нуда
    китовый ус - разбойный промысел
    сдавливание жизненноважных органов
    зато красиво :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У меня кстати по теме корсетов вопрос, не о их ли писал АС Пушкин строки: "Оковы тяжкие падут..."?

  • Там окромя сдавливания еще и колоссальная мышечная атрофия, мощнейший лимфостаз и т. д., и т. д....

  • вы опять воскресе :безум:
    БЗ прям аддиктин для вас

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибо на добром слове. Ваше знание ученья Ц.П. радует.

  • да прям там :biggrin:
    я только первую книжку читала, и то потому, что моя англичанка была соавтором
    она на самом деле интересная была
    остальное уже коммерция

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Заходи, у меня еще его журнальные статьи на эту тему еще с начала 90-х годов где то сохранились. еще пара книг с его автографами есть.

    Исправлено пользователем ильич (18.04.16 22:19)

  • мне без надобности
    сдай в макулатуру :biggrin:
    3-5 руб за кг

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С автографами пожалуй оставлю.

  • А ты что тут делаешь? А ну.... кыш! Иди карауль свои топики, а то там снова беспредел :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • доброго утречка :улыб: :heart:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Доброе утро, дорогая :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: