22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
утром15°C
днем12°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108




  • Кирстен Флагстад, чарующее малиновое сопрано, лучшее на все времена и пока не превзойденное вагнеровское
    Но здесь исполняет Грига

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А это вам) Немного бархатной бронзы

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И еще...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Чет разошлась я сегодня) или уже завтра?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • и контрольный)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дока, спасибо, я кайфанула)))

    А вот это чудное полотно их серебряных дорожек тоже в душу насквозь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И королеве моей с Лучей, любимки их.

  • Настойка валерьяны, стоит в серванте одиноко... .

  • А тут они все, если помнишь состав музыкантов, конечнно.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А уж уборку в избе делать под такое так и вовсе зашибись скоротать помогает

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Умеют фины зажечь ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • илектроники слегка

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Студенческая работа. Пелагея.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :bb: а все уже видели, что у Тиля Линдемана женский состав на лайвах? огонь, пожар же. кто бы что не говорил, но женщины с музыкальными инструментами это кайф (с) Stacy B#tch

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Екатерина Шелехова, талантливая певица-сопрано, известная своим оригинальным и выразительным голосом. Она прославилась в оперном мире, а также присоединилась к французской нью-эйдж группе Era в качестве вокалистки.
    Екатерина родилась в Калининграде в 1995 году и начала петь с трех лет, получив за свои выступления множество наград и похвальных отзывов. Она свободно владеет четырьмя языками, а также является бывшей гимнасткой, демонстрируя свою универсальность и талант в различных областях.

    Во что бы еще поработать?

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • «Мама, мы все сошли с ума»

    Что значат для нас старые песни? Что в них, написанных и спетых десятилетия назад?

    Юрий Каспарян вспоминал о Викторе Цое: «Мама, мы все сошли с ума», я помню, Виктору понравился басовый риф, и он его играл и играл. И через два месяца он сказал, что получилась песня».

    Это было, вероятно, где-то в 1988 году. Привычный мир вокруг уже крошился: «Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб. И вот кто-то плачет, а кто-то молчит».

    Как жить человеку? «Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня!»

    Сейчас на форумах вспоминают эту песню «Кино». Почему?

    Время наше созвучно концу 80-х. Тогда жив был ещё СССР, и всё казалось, если не «идёт по плану», то по какому-то распорядку. А через три года наступил конец. То же и сейчас. «Цезарь был на месте, соратники рядом, жизнь была прекрасна, судя по докладам». Но в воздухе висит ощущение неблагополучия, непрочности, крушения. Поэтому и слушают эту песню «Кино». Она снова современна.


    https://t.me/WeWill_RockYou/660

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.


  • 8 июня 1984 года была на их концерте в Питере. Холера, даже думать не хочется, сколько лет назад...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: