1. Данные правила являются обязательными и дополняют общие Правила форума.
2. Реклама, размещение контактных данных (телефоны, ссылки, e-mail и т.д.), цены на товары и услуги в сообщениях и подписях нарушают п.3 правил форума.
3. Флуд как однотипные и неоднократные, малоинформативные (например, состоящие исключительно из символов и/или смайлов, +1 и т.д.) сообщения запрещен.
4. Флуд как отклонение беседы от темы, заявленной в первом посте, запрещен в топиках с пометкой "NF".
Если автор темы хочет ограничить её от флуда, он в заголовке указывает "NF". Если пометки "NF" нет, модератор не будет удалять флуд даже при обращении (с помощью кнопки "Обратить внимание модератора" или в личном сообщении).
Если автор не поддерживает тему, провоцирует флуд, пометка "NF" может быть снята.
Если автор темы забыл или посчитал , что тема достаточно серьёзна для флуда, и не поставил пометку NF, он может попросить поставить её модератора. Правило "Не флудить" действует с момента появления пометки. В таком случае модератор удаляет флуд, написанный до появления пометки, на своё усмотрение.
5. П. 5 Правил форума запрещает использование ругательств. Список запрещенных к использованию слов утвержден юридической службой НГС и, кроме списка от Роскомнадзора для СМИ, включает в себя другие слова, относящиеся к обсценной лексике. Поскольку их размещение на форуме запрещено, за разъяснением можно обратиться к администратору форума.
Слова которые можно использовать в сообщениях, но нельзя использовать в заголовках:
Показать скрытый текст
Нельзя адресно, можно безадресно: жопа; падла, в падлу; хрен (и все производные).
Можно (в качестве оценки ситуации как очень плохой): писец, пипец, кабздец.

Использование вышеуказанных слов в заголовках (общем и внутренних) нарушает п.5 Правил форума
Скрыть текст

6. Сообщение доступно для редактирования 6 минут после размещения. Топики и сообщения, не содержащие нарушения, не удаляются по просьбе автора.
7. Топик о проведении тусовок и встреч прикрепляется по просьбе организатора и только в случае наличия в заголовке точного числа, места и времени проведения.
8. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной ими теме, а кому - нет. Попытки автора запретить кому-либо общаться в теме будут расценены как неуважение к собеседнику и нарушение п.7 Правил форума(флейм).
9. Клоны злостных нарушителей, пребывающих в бане, могут быть забанены по умолчанию (по факту появления на форуме, по факту регистрации) бессрочно (правило распространяется на все разделы форума).

Телепаты в отпуске

Топик закрыл(а) LaSonnambula (31.08.17 12:08)