−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Майская встреча на берегу.

  • Зря ты! Саша в принципе любит о природных катаклизьмах информировать ))

  • че зря-то?)) Еч любит информировать о любых катаклизьмах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В этой гадской погоде есть даже какойто неуловимый специфический шарм,меняющий эффект от распития и закусыфвания...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • наночь глядя,чтоб спалось крепче,добрый человек...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: В этой гадской погоде есть даже какойто неуловимый специфический шарм,меняющий эффект от распития и закусыфвания...
    :agree: Вот приятно прям говорить с единомышленником ))

  • Ну так ежели я давно ушел из большого спорту,это не значит что перестал быть тонким ценителем прекрасного

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кутерьма! Ну что ты выставляешься, а? Кто слинял вместе с Пилюлей среди ночи с тусовки, а? холод ей нравится!
    Что тогда спать не давала, каждые 5 минут будила всех криками: чёж так холодно-то, чёт так холодно?
    вот мы втроём, с Новинкой и Валерой, действительно, до утречка дожили...
    а вы? тьху...холод она любит, как же...шарм ей неуловимый подавай...ну-ну... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Оспидя,тебе что ,все до самых мелочей и нюансов заяснять надо,почему женщина посреди ночи так горько сожалеет о своей нелегкой судьбе в данный конкретный момент?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кутерьма! А я то дура! Правда думала, что ты мерзла!
    а тебе оказывается, по словам Баджера, мужика хотелось!
    вот так вот век живи и все опвно дурой помрэ.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хренассе, у вас там встречи :eek:

    были-б вы все помоложе, точно заглянул-бы на костерок :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ха!

    А не при тебе нас когда-то ругали за легкомысленность, когда мы мимопроходимца в компанию залучили - напоили-накормили и петь заставили? Вот уж Нобль нас пилил-пилил...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ненене. я точно в таком разврате участия не принимал. облыжно говоришь, сударыня. не лепо это :nea.gif:


    *исковеркал весь русский и хохляцкий прихватил* :umnik:

    :pilot:

    и спать ушол.

    а ты лежи, чешись сейчас :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума-джигит,и уползбы потом " изрядно ощипаный но не побежденный"(с):миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне лень, я лучше помоюсь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не дался бы на поругание? Кремень, чо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: были-б вы все помоложе
    вот сейчас обидно сказал

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • "И вы говорите".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • МАкумо-старый воен,все пропьет,но флот не опозорит

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не в погоде все дело. Но так сложилось, что смогу я только 12 мая организовать встречу на берегу. Ближе к дате закажу беседку и создам новую тему - во сколько, где точно и что с собой брать. С меня как обычно - уголь, шашлык, водка. Одна решетка и пять шампуров у меня есть. Ну а каждый, как всегда, берет по усмотрению.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: В этой гадской погоде есть даже какойто неуловимый специфический шарм,меняющий эффект от распития и закусыфвания...
    Вспомнил сразу фрагмент фильма Брат, Бодрова. Беседка, дождь, кладбище.
    http://www.kino.ru/photos/originals/1894/53.jpg

  • В ответ на: Ха!

    А не при тебе нас когда-то ругали за легкомысленность, когда мы мимопроходимца в компанию залучили - напоили-накормили и петь заставили? Вот уж Нобль нас пилил-пилил...
    Правильно делал. Частенько распитие с проходимцами имеет продолжение с поножовщиной.

  • В ответ на: были-б вы все помоложе, точно заглянул-бы на костерок :umnik:
    ты точно первый парень на деревне и объект вожделения хотя бы одной женщины в мире? хотя бы и старой?

    Показать скрытый текст
    Отныне каждому, отозвавшемуся нелициприятно здесь о внешности или возрасте местных женщин будет предложено посмотреться в зеркало. Вы меня поняли? мачо нашлись
    фууу
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, я такого не понимаю
    хорошо, что я к тому времени уже ушла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • когда вы увидите наших смешливых девчонок с гитарой - вы о своих словах о "поножовщине" быстренько пожалеете )))))))))
    с ними/с нами даже у самого страшного буяна и хулигана не может возникнуть дурных мыслей

  • вот! говорите, кто хочет соленые помидоры))). у меня неведомым мне образом дома аж три банки скопилось, при том, что я их и не особо ем. я поняла - помидоры преследуют меня!))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "кто хочет соленые помидоры)))" - тест проводишь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • прям. что тут тестировать то, честно и открыто ищу способ избавиться от лишнего)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • бери

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так-то ты наверное не в курсе, но Мокума у нас обладает исключительно супермоделями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я хочу увидеть хоть одну женщину, любого возраста, которая вожделеет Мокума.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот эту тему мы уже обсуждали. мокума обиделся, что я его стараюсь застремать, <п.7>

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем yxx (30.04.18 16:37)

  • да пусть хоть заобижается
    я окончательно растеряла остатки жалости к у-п.5-кам, а самой терять нечего
    так что - всем мужикам, преждем, чем что-то сказать здешним женщинам - посмотрите в паспорт и в зеркало

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так это, девочки, на личности перешли. Нет?

  • Вы, вместо того, чтоб осадить того, кто нелициприятно прошелся по здешним женщинам, начинаете его защищать, когда мы начали сопротивляться опусканию?
    Однакоооо!
    :eek:
    Зашибись!*встала на тропу войны (вооружилась томагавком и издала громкий клич)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зачем сразу топор? Достаточно плюнуть корейским соусом прям в глаз )

  • Беги, дядь Мить)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему это я должен бежать? Я же еще не прошелся по Девочке или по другим женщинам.

  • *молча подпихивает банку с солеными помидорами*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • По моему мокума говорил о том, что предпочитает более молодую компанию, только и всего. Флаг ему, его право. Или я чего пропустил?

  • соус жалко

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы думаете, мы золотые рыбки?
    отнюдь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дословная фраза Мокумы: были-б вы все помоложе, точно заглянул-бы на костерок
    Где здесь о какой-то молодой компании?
    здесь конкретно о том, что мы все старухи

    максимально облегчила возможность соотнесения слов Мокума с фактом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смысл фраз одинаковый, разница в доле такта ) Спросим Презу, пусть будет третейским судьей )

  • Вы меня вычеркнули из списков? Не согласен я. Да всё забываю поблагодарить за отзыв по санаторию. Съездил пару раз, правда получилось всего по неделе.

  • всё нормально...
    Девочка, как обычно, всё додумала сама... :ха-ха!:
    прям по анекдоту...
    Показать скрытый текст
    Муж - Жене:
    - Иди ко мне моя рыбонька!
    У Жены начинается мыслительный процесс:
    -Раз рыбонька, значит большая,
    Раз большая, значит хищник,
    Раз хищник, значит с зубами,
    Раз с зубами, значит собака,
    Раз собака, значит сука,
    МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал!
    Скрыть текст

    ухожу, ухожу... а то и мне влетит, мало не покажется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 1. каких списков? :eek: почему вычеркнула? :eek: :eek: а вам этого хочется? *срочно придумывает список
    2. пожалуйста, рада, что отзыв...эээ...отозвался. возможно, когда-нибудь отзовется и отзыв про Сеул :улыб:
    3. вы же "верхни"! оказывается, нас и правда читают :безум: :шок: :pilot:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну мы ж и впрямь не «помоложе», вон, Пенсионный в качестве филиала открыли. Хочет Мокума тусить с молодежью - пускай тусит.

  • так кто ж его силком тянет и кому он здесь нужен-то?
    но разве нормально вещать "я не приду, потому что вы старые?"
    ты правда не видишь здесь уничижения? ты считаешь это нормой?
    оки, чтоб я ещё хоть раз сказала, когда здешнее мужичьё по вам проезжаться будет, хоть Мокума, хоть Петрович...
    этож правда - значит имеют право и пофиг, что это низко и мерзко, так говорить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот погоди,затаит зло макума,прокрадется на ваше сборище,когда вы все там уже пианы и к разврату построены,посмотрим как запоешь.Или он запоет. Ну вопчем кто то из вас точно....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: