−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем−6°C
вечером−5°C
завтра1°C
Подробно
 74,06
+0.0891
Курс USD ЦБ РФна 3 декабря
74,0637
+0.0891
 83,81
−0.0249
Курс EUR ЦБ РФна 3 декабря
83,8105
−0.0249
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение новостей (часть 2)

• Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

• конечно - анаша гораздее...

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• да! из нее отличные веники получаются
    а от алкоголя что? одна стеклотара...

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Оскар Уайльд

• вы не в теме.................................................

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Не факт, что эту девушку теперь не посадят за нанесение тяжких телесных...

• да это просто одни клоуны решили поддержать других)))
    хотя мошт перебьют там друг друга и заживёёём :thankYou:

а пока вот так))

• это если заява от потерпевших поступит. вот ты-бы, диега, стал-бы писать заяву на их месте?))

• Смотря как повернуть ситуацию. Они могут заявить, что просто гуляли, а тут на них без всякой причины наскочила агрессивная женщина, которая сломала им кости.

• ты ваще новость читал? :а\?:

• и вопрос вдогонку. ты реально считаешь, что мужику не стрёмно заявить на тётку, которая его отбуцкала?)) в данном случае - двум мужикам))) пусть и таким)))

• В любой новости изложена позиция либо одной стороны, либо журналиста.
    Как в новостях про митинги против пенсий - одни говорят, что это мирный протест граждан против ограбления народа, а другие говорят, что это акции экстремистов-антипатриотов, которые работают за американские деньги.

• И то что они первые начали стрелять из травмата (так по крайней мере в новостях).

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• В том что подняли пенсии виноваты либералы и загнивающий запад

• Тут вопрос не в стремности, а кто кого посадит. По статье можно подумать, что их обвиняют в попытке ограбления. Если свидетелей нет, они могут легко предложить свою версию произошедшего - шли, никого не трогали, а тут эта бешеная наскочила, мы защищались от нее как могли.

• ага, шли в 2 часа ночи, попросили у девушки позвонить, а тут выскочил бэтмэн, навалял всем и скрылся в ночИ.
    ты точно - тот самый товарищЬ майор... :umnik:

• Пистолет на дороге лежал, мы его подобрали, несли в полицию, хотели сдать как сознательные граждане. Но было темно, мы заблудились, спросили у прохожего дорогу и попросили телефон, чтобы позвонить больной маме, предупредить, что задерживаемся. А тут на нас налетели неизвестные с битами и стали избивать. Остальное плохо помним, голова до сих пор болит от их ударов.

Вполне рабочая версия.
    И девушка еще будет оправдываться за их травмы и платить компенсацию за лечение и моральный вред.

•  

• Ничего святого!!!
    web-страница

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• дерский такой :eek:

Монсон сказал, что не поддерживает "Единую Россию" и считает себя независимым депутатом. Также он критикует и внутреннюю политику президента России Владимира Путина, говоря, что он бы "пошёл другим путём". При этом поддерживает его внешнюю политику, в том числе военные кампании в Сирии и на Украине. Издание сообщает, что на выборах 2021 года Монсон рассчитывает избраться уже в депутаты Госдумы.

• Ругать ЕР сейчас мейнстрим. Просто парень на волне.

Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• "Видеозапись пыток осужденного в ярославской колонии №1 попала в прессу из-за ненадлежащего хранения"
    т.е. они для внутреннего использования...
    "ФСИН попросила 16 миллиардов рублей на организацию видеонаблюдения в колониях"
    для внутреннего использования - качественно бьют или халявят...

• кде пруфы?

• Холестерин помог назвать дикинсонию одним из древнейших животных
    Волнующе! - что эти животные в самом деле были, причем так давно.

Как будто с нас срисовано — "на планете появились мягкотелые организмы, большинство из которых, по-видимому, вели сидячий образ жизни. Некоторые из них были двусторонне-симметричными"

• Жесть из мира российской медицины:
    «Делая вид, что лечишь» (lenta.ru, 24.09.2018)
    Как работать без лекарств и оборудования: откровенный рассказ российского врача

• Очень показательная статья...
    В медицине в настоящее время на руководящих постах работают менеджеры. Работают по принципу " больше и дороже услуг продать (лечение теперь называется услугой) и меньше потратить" .
    Загублена наша медицина...

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

• Я даже не знаю, наша медицина хотя в городах-миллионниках может сейчас заниматься честной постановкой диагнозов и адекватным лечением? Такое ощущение, что все врачи занимаются узкоспециальными вопросами, и мало кто моет посмотреть на здоровье человека в целом, чтобы сказать - причина заболевания в том-то, лечить надо так-то. Врачи устраняют симптомы и назначают препараты. И это даже не их вина, их так учат.

• Сквота, ты ? :а\?:

• Хоть и мысли высказанные в статье сходны с теми, что Сквот делилась с нами, но это не она.

• Не знаю, во многих пунктах (напр., туалетная срань господня, попрошайки) узнаётся Расея матушка) Во франциях не был, извиняйте

p.s. Помню ,как один попрошайка задумчиво взял меня за пуговицу и глядя куда-то в сторону глиссады аэропорта Толмачёво, молвил: "Понимаешь, для написания диссертации не хватило чуть-чуть бумаги...Буквально на пятьдесят копеек..." Давно это было, но настолько оригинально, что до сих пор помню :улыб:

Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

• меня, в тогда ещё ленинграде, один такой поразил до глубины костей)))

-уважаемый, извините пожалуйста, не найдётся-ли у вас трёх рублей взаймы, буквально до пяти часов вечера?

а я тогда ещё не был интеллигентом и поэтому ответил ему в свойственной мне манере
    -да вы что? я таких денег в жизни в руках не держал!

• ну всё, главный преступник пойман и наказан , щас заживём. :шок:

• Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

• а я очканул ссылкой делиться :biggrin:
    выпиливают этот видос повсеместно прям моментально.

Афтор даже покаялся уже :biggrin:

Продюсер и сценарист Семён Слепаков впервые прокомментировал ролик с клипом на «Песню о солсберецком шпиле», которая появилась на видеохостингах 3 октября и вскоре была удалена. Он назвал видео рабочим и «незаконченным» материалом.

Он [материал] изначально лежал по закрытой ссылке (в открытом доступе песни никогда не было). Я отправил эту ссылку нескольким друзьям — узнать мнение. Через кого-то (он теперь, конечно, не признается) произошла утечка. Я попросил техподдержку удалить ссылку, чтобы остановить этот процесс, но всё уже расползлось. «Газпром-медиа» здесь не при делах.

Удаляли по моей просьбе, как мою авторскую собственность. Допиливать и выкладывать на своём канале теперь не буду, смысла уже нет. Спасибо за внимание, всем счастья.

Семён Слепаков
    продюсер и автор песни
    Песня Слепакова посвящена скандалу вокруг отравления Скрипалей в Солсбери, а также интервью Руслана Боширова и Александра Петрова, которых Великобритания подозревает в причастности к происшествию. В клипе обыгрывается версия, согласно которой двое мужчин состоят друг с другом в отношениях. «Мы „новичком“ никого не травили, все наши мысли были о шпиле», — поётся в песне.

Видео появилось 3 октября на разных видеохостингах, но уже через несколько часов стало блокироваться. При попытке загрузить копию ролика на YouTube появляется сообщение «Это видео содержит материалы от партнёра GPM RTV [«Газпром-медиа развлекательное телевидение»], который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав».

• Ну всё, заживём щас...

Президент Владимир Путин внес в Госдуму некоторые поправки, предусматривающие частичную декриминализацию статьи 282 об экстремизме, тем самым избавив нас от совершенно неадекватного использования данных законов. Это не может не радовать пользователей сети Интернет. Но и не может радовать уже отсидевших за свои лайки и мемы.
    Изменения коснутся только первой части статьи. Уголовную ответственность предлагается применять только при повторных нарушениях. А однократные, первичные, не предоставляющие угрозы деяния наказывать административно штрафом до 20 тыс. руб. или обязательными работами до 100 часов, либо админ. арестом до 15 суток. Соответствующая статья появится в КоАП. Вторая часть статьи останется без изменений.

........................................

Т.е. за то, что не представляет угрозы, собрались наказывать. А за повторное, что не представляет угрозы, уголовно наказывать.
    круто, чо. :ха-ха!:

• Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

• Министр труда и занятости Саратовской области. министр... статус.... :шок:

а бывает министр труда и занятости тогучинского, например, района? :а\?:

• Пишут, что уже уволили её.

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Оскар Уайльд

•  

• какая гвардия, такой и генерал. ну и дед...

• ну скажижи, тут овальный уел этого клована? :biggrin:

• А можно текст своими словами? Я слушать не имею возможности, а дома забуду.
    Хотя... Если я забуду, то, может, мне и не надо?

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• тем временем вторая часть подъехала :biggrin:
    а ты сиди, как дурак и не знай ничего. ну или по губам читай))

• вот вам новости :ха-ха!:

Александр Кокорин и Павел Мамаев на БМВ подрезали Хабиба Нурмагомедова, который управлял фурой, спровоцировав ДТП, после чего Хабиб Нурмагомедов выпрыгнул из октагона фуры и завязалась драка. *Видео с регистратора*. Во время драки Кокорин и Мамаев сообщили Нурмагомедову, что они то смогли заработать на нормальную тачку, а не на вот это вот. Во время потасовки активисты движения "Стопхам" наклеили на автомобили наклейки "Мне плевать на всех", потому-что нефиг парковаться посреди дороги. Лев Против отобрал пиво у всех собравшихся зевак. Прибывшая на место полиция обнаружила в квартире главы министерства министров миллиард миллиардов рублей наличными и арестовала всех участников драки.
    Юрий лоза прокомментировал ситуацию и сообщал, что если бы у участников конфликта был короткоствол, то все сложилось бы так а не иначе. Но, так как пенсионный возраст был повышен, то вряд ли кто-то доживет до того момента, как Илон Маск отправит экспедицию на Марс. ©

• Не полагайся на обещания сильных и не доверяй спокойствию моря, вечерним сумеркам, женской клятве и мужеству твоей лошади (с)

• Какой хороший человек!

• К границам США идет "караван мигрантов" - тысячи беженцев из Гватемалы, Сальвадора и Гондураса. Трамп грозит привлечь армию

Тысячи мигрантов из Центральной Америки направляются через территорию Мексики в направлении США, несмотря на попытки мексиканских властей остановить их.
    "Караван мигрантов", состоящий из нескольких тысяч человек, вышел из города Сан-Педро-Сула в Гондурасе на прошлой неделе и был остановлен мексиканскими властями на мосту на границе с Гватемалой. Однако многие пересекли воду вплавь или на самодельных плотах.
    По данным миграционного ведомства Гватемалы, в минувшие выходные еще около тысячи мигрантов пересекли границу Гондураса и теперь хотят присоединиться к "каравану мигрантов".
    На границу в Тапачуле, городе в мексиканском штате Чьяпас, дополнительно стянуты сотни сотрудников федеральной полиции Мексики. Однако полицейские не получили никаких указаний блокировать движение людей. В субботу, 20 октября, мексиканские власти объявили, что намерены открыть границу для женщин и детей из каравана мигрантов.
    Но уже на этот момент многие мигранты, не дождавшись официального пересечения границы из-за длительного оформления, проникли в Мексику в обход пограничных пунктов. На мексиканской территории беженцы получают пожертвования от местных жителей и продолжают свой путь к границе с США. Отметим, что преодолеть им необходимо около 1500 километров.
    По данным SkyNews, в данный момент в сторону США движутся приблизительно пять тысяч человек, которые были вынуждены покинуть Гватемалу, Сальвадор и Гондурас из-за нищеты и насилия в этих государствах. Большинство мигрантов - из Гондураса, который является одним из лидеров по числу убийств на душу населения в мире (более 90 убийств на каждые 100 тыс. населения).
    Движение колонн мигрантов сопровождается скандированием лозунгов "Si se pudo" или "Yes, we could!" (перефразированный предвыборный лозунг президента США Барака Обамы).

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• Вот именно! Не надо никакого суперпупергипероружия и подыхания в ядрёном апопулипсисе без раскаяния - надо их просто затоптать голыми ногами. Как гениально-то!

В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

• китайцы нас просто ссаными тапками закидают.
    web-страница

они же где-то ссали?

• Сегодня попалось в тему этой темы на глаза.
    Прочла:
    сальвадорские муравьи

Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум