−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение новостей (часть 2)

  • Я видел эти иконки Сталина в грузовиках, но как-то не спрашивал. Пока был маленький, ничего и не знал про упыря. А как вырос, вопросов не осталось.

  • ты нам лучше расскажи, чо там во франциях происходит? глазами очевидца, тэксзть.
    и почему у нас не так? повысили/подняли/запретили/ всё на свете, а народ, как сидел, так и сидит. пачиму? есть соображения?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Диего, тебе в детстве часто приходилось бывать в грузовиках? По какой причине?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кочевая жизнь, и рано начал работать.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Очевидец, да... Я как раз моталась по центру по делам вчера. Как ни странно, особых ограничений с транспортом не было, только несколько станций закрыли, что рядом с Елисейскими и пл. Звезды. Беспорядки были только на Елисейских. Многие поддерживают манифестантов. И никакие они не хулиганы, нормальные люди, что на СМИК живут (минимальная ЗП).
    Вчера уже все убрали, сейчас поеду в тот район, посмотрю на арку, как она. Потом доложу обстановку.

    42

  • продолжайте вести наблюдение, товарищ :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • медуза... :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ...

  • Да какие это новости. Так каждый день.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не читай Царьград, это тот еще трэш.

  • А при чем тут царь-град?
    web-страница
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Счетная палата признала конфискацию имущества убыточной для государства
    В ответ на: Росимущество по итогам прошлого года потратило на хранение конфискованного имущества больше, чем получило от его продажи. Об этом в заключении по итогам проверки эффективности реализации конфиската пишет Счетная палата. Выводы аудиторов есть в распоряжении РБК.

    «Отдельной проблемой являются значительные расходы на хранение имущества, превышающие доходы от его реализации. В 2017 году расходы за хранение составили 222 млн руб., а доходы от реализации — 180 млн руб., за первое полугодие 2018 года — 62 млн и 64 млн руб. соответственно», — оценили в Счетной палате.

    Эффективно распоряжаться конфискатом Росимущество не может «из-за недостаточного нормативного регулирования», объясняют аудиторы: основные документы в этой сфере потеряли актуальность (например, базовое Положение об учете имущества неактуально уже десять лет в связи с ликвидацией Российского фонда федерального имущества, переставшего существовать в 2008 году).

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот так советуют себя вести с женщинами, чтобы тебя потом не обвинили web-страница . Примечателен последний пункт

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • меня больше первый пункт позабавил
    как будто женщина старше 35 лет уже не сможет обвинить :злорадство: ХА!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да кто вообще принимает во внимание ваши старческие фантазии?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну может она не станет оглашать происшедшее.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а куда им деться от грамотно составленного иска?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да прям! событие-то редчайшее, для после 35 лет-то
    как не огласить

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну хоть совращение малолетних не припишут. Да и присяжные с пониманием отнесутся

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • капец. вот ведь как запугали, скоро от женщин как от чумных шарахаться будут))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И не говори:хммм:
    Понимаешь что хорошо, что у нас еще пока не так строго

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что значит старческие, нам пенсионный возраст подняли, нам теперь хочешь -не хочешь молодыми оставаться придется))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Аппарат «Вояджер-2» покинул пределы гелиосферы и вышел в межзвездное пространство.

    Сейчас «Вояджер-2» находится на расстоянии примерно 120 астрономических единиц от Земли.

    «Вояджер-2» был запущен в 1977 году. Я как раз в армию пошел)))
    Первоначальной целью миссии было исследование планет-гигантов; предполагалось, что зонд проработает около пяти лет.

    Первым аппаратом в истории, покинувшим гелиосферу, стал «Вояджер-1» в 2013 году. Сейчас он находится на расстоянии 145 астрономических единиц от Земли.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Клишас предложил дополнить статью КоАП "Мелкое хулиганство", прописав в ней ответственность за распространение в интернете материалов, "в неприличной форме выражающих явное неуважение" по отношению к обществу, государству, официальным государственным символам, Конституции, а также органам власти.
    полагаю, наказанием будет штраф. хорошая идея пополнять бюджет:улыб:
    нам будут увеличивать налоги и пенсионный возраст, а мы только "да, ГосударЬ!"

  • Это было бы странно, если б они так сделали...
    Соцсети и обсуждательные всякие форумы очень органично и естественно взяли на себя роль ярмарочных и базарных пространств - по сути тех самых городских и деревенских площадей, на которых народ, балагурил, обсуждал крепким словом и посылал по известным и неизвестным адресам дармоедов-попов, бояр и самодуров-дворян, хохотал, глумился над неправедным судом и над святыми основами и скрепами... да над всем глумился, честно говоря, пел-плясал-сочинял частушки и прибаутки, кучковался для смут и обделывал преступные делишки, и прочая и прочая и прочая...

    На некоторое время площадь исчезла из публичного общения... ну, почти исчезла.
    И вот вдруг такой важный "людишкам" подарок от прогресса - соцсети!!!
    Кстати, именно на площадях всегда рыскали агенты различных "охранок" и полиции, вербуя агентов из продажного и/или пьющего контингента, вынюхивая сведения и собирая информацию.

    К тому ж, выйти на площадь погулять, поглазеть, послушать любили представители всех без исключения сословий, Гиляровский и Гоголь не дадут соврать))) А если вспомнить мировую народную смеховую литературу, которая рождалась именно на площадях и на всяческих других публичных завалинках и веками глумилась над властью, религией и вообще над всем, над чем можно и нельзя глумиться, да подумать немного об этом с культорологической точки зрения?

    Например, проанализировать, почему так было всегда... И понять, что для власть предержащих весь этот "контент" является ценнейшим индикатором, который показывает симптомы социальных и политических болезней и одновременно служит клапаном для выпуска пара? То станет ясно как божий день, что это вообще дикая глупость - сочинять все эти запреты на общение в соцсетях... очередных надзирателей кормить только(

    Так что, это по меньшей мере странно - пытаться запретить народу делать то, что он делал веками... А вот использовать соцсети для шпионства - это как раз норма.
    В общем, я думаю, что это временно - все эти законы. Народную стихию ещё никому не удавалось упорядочить, причесать и сделать управляемой и послушной))

    42

  • ШТРАФЫ ЗА РАСПИТИЕ КОФЕ В МОСКОВСКОМ МЕТРО МОГУТ УВЕЛИЧИТЬ

    Такую инициативу планирует вынести на рассмотрение депутатов член Комиссии Мосгордумы по безопасности Евгений Герасимов. По его словам, сейчас штраф составляет всего 100 рублей и это очень мало, поскольку напитки в одноразовых стаканчиках могут представлять опасность для окружающих пассажиров в момент экстренного торможения.

    В интервью радиостанции "Маяк" Герасимов также предложил штрафовать тех, кто вяжет в метро, поскольку спицы тоже небезопасны для окружающих.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Надо штрафовать всех стоящих в метро, потому что могут упасть и ушибить бабушку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если сами ушиблись, всё равно штрафовать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • За проезд в московском метро в час пик доплачивать надо, а не штрафовать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага за счёт всех остальных, кто без метро жить научился и не жужжит в пробках десятибальных.

  • Нуль-транспортировка? Я знал, что это реальность! Но правительства от нас скрывают, чтобы наживаться на бензине. Где научиться можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Опять снег идёт. Сегодня после 17 часов в НСК, думаю в любом направлении.

  • Вот как после этого верить в инопланетян:хммм:
    Показать скрытый текст
    вчера в 21:06
    В Техасе ФБР арестовало 73–летнего дедулю по имени Арнольд Уайт, который признался в похищении 79 человек в течении последних сорока лет.
    Он подыскивал людей в пустынных местах, накачивал их смесью кислоты и PCP, затаскивал к себе в фургон, оборудованный внутри как элиен операционная, переодевался в инопланетянина и развлекался как мог.
    Анальное зондирование, специально сделанные игрушки и так далее.
    Особо смешно то, что некоторые из похищенных были уфологи, шарящиеся вокруг зоны 51 и Розуэлла (Розуэлльский инцидент).
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Говорят что это фейк. Приводи ссылку на первоисточник.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас будет свой Интнрнет
    по видимому с Гундяевым во главе, и шлюхами в виде Скабеевой...

    зы. Я помню когда ещё рунета не было, я ходил в Интернет через протокол SWIFT...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Стопэ....а с блэкджеком то что?будет?Или как всегда тихие игры будут предложены?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Уже более 100 000 человек подписали петицию с требованием к кинокомпании Walt Disney отказаться от авторских прав на фразу «хакуна матата» из мультфильма «Король Лев». На языке суахили она означает «ни о чем не волнуйся». Сторонники петиции сравнивают авторские права на эту фразу с «колониализмом и кражей» африканских ресурсов людьми Запада.

    https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/12/22/790044-korolya-lva-skandal-afrike

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • девушка из лунапарка просто захотела похвастаться.

  • Оля хорошая девочка. умница и красавица. настоятельно рекомендую забрать свои слова обратно :dedmoroz2: а то вселенная не будет дружелюбной к Вам и нашлет метель на ваши дороги :snegurochka:

  • шутка года. уходящего...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Олис? Кто такая Олис?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • типа Вы пошутили :biggrin: тогда ладно

  • В ответ на: Оля хорошая девочка. умница и красавица.
    Здравствуй, Оля!


  • ну не знаю, что Вам ответить

  • Минкомсвязи одобрило законопроект об изоляции рунета

    Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ поддержало законопроект №608767-7 об автономной работе рунета, внесённый в Госдуму 14 декабря 2018 года. Об этом сегодня сообщил замглавы Минкомсвязи Олег Иванов в ходе расширенного заседания комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

    «Концептуально, по целеполаганию Минкомсвязь и другие федеральные органы исполнительной власти, которые предоставили свои заключения, законопроект поддерживают», — заявил Иванов. Чиновник считает, что Госдума примет законопроект в первом чтении, с определёнными правками: «Критических моментов, которые бы не позволили принять законопроект в первом чтении, пока не отмечается. Но замечаний много».

    Законопроект накладывает новые обязательства на операторов связи и владельцев точек обмена трафиком и даёт дополнительные полномочия Роскомнадзору.
    _____
    Далее по далее по ссылке...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Приоритеты государства:
    1. Китай завершает строительство крупнейшего планетария в мире.
    2. Россия начинает строить крупнейший в мире военный православный храм.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: