20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • Какие вумные у нас таксисты_зачеркнуто_регионы! :wub1.gif: *восхитилась
    И прозорливые, и отприродыкрасивые!
    :wub1.gif:
    Хоть обратно в рай такой :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне Собянин очень нравицца, и как мущщина, и как хозяйственник-дипломат, я его не отдам :biggrin:
    А вот эти вопли с продавленных диванов и охвисных табуреток про оленевода смешны и больше говорят об вопиющих. Их бы скопом в третью столитсу/чудный город на оби на пару лет, чтоб сравнение было. Ну или в лондоны, где все хорошо, нет собянина и их ждут не дождутся :biggrin:
    Тут кто то постил письмо типа смелого чувака из чертаново или бутово, о его огромном негодовании ежедневному и в срок вывозу мусора, ибо это мешает его сну/танчикам, окна его фасиенды видимо не оборудованной кондиционерами выходят на мусорку и открыты звукам, а он предпочитает походу запахи, :biggrin: и не доведение дорожного покрытия до продавленностей, перекладывание асфальта, что тоже делается здесь ОЧЕНЬ БЫСТРО!, но!!!! недоволен господин, и собянин поэтому оленевод :biggrin:
    Идиоты сказочные :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Со стороны, баба Люба, виднее :1: Вы там варитесь внутри и ничего не видите :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Люба как раз варится снаружи. Под началом губернатора Воробьева. Собянин - не ее мэр.

  • Вот так новости! Люба самозванка???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Люба живет в области. И это не новости.

  • Сеееелооооо *совсем не удивился* :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да семеныча вроде никто за язык и не тянул, сам ляпнул про последний срок, типа буду свободен через 5 лет, бронируйте))) рассмотрю предложения. В принципе перебросить его на московскую область - это было бы креативно, а воробья на Москву

  • Воробьева надо перебросить в другое место.

  • даже не буду спрашивать в какое))

  • В ответ на: Люба как раз варится снаружи. Под началом губернатора Воробьева. Собянин - не ее мэр.
    Правда? :eek:
    А Люба то и не знает :cray-1:
    Чо, зря голосовала ходила? Пепа не разрешает? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тоисть очередные понты от любы не прошли? :ха-ха!:
    пичаль-то какая...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: В принципе перебросить его на московскую область - это было бы креативно, а воробья на Москву
    .............
    Воробьева надо перебросить в другое место.
    Просто боги играют в шахматы :wub1.gif: *пала ниц
    :biggrin:
    Где то уже было подобное :злорадство: :biggrin:
    Переписка собянина с воробьевым :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да у любы вообще сплошная пичаль по перлам пепо_мокум и прочих неравнодушных :biggrin:
    Я согласна!
    И любе от этого ни горячо, ни холодно, и тем_прочим не так уныло :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Привет, селянка! :wub1.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Полянка, если на то пошло :biggrin:
    В полях живу :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну какая же ты полянка. Поляне это восточнославянское племя, жившее на Днепре. А ты степная хазарка, мы ведь это уже выясняли :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И стричься у нас в полях бюджетнее :umnik: *кулик хвалит болото
    :biggrin:
    Стрижка, масочки, тонирование всего 2700, на среднюю длину.
    И красиво получаецца.
    Пепа! Переезжайте в поля!
    Про красиво_на_вас не могу гарантировать, ибо много факторов, но бюджетнее всяко.
    И не колхозник, и не гарньером_париж :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, а ты пока людей с офисных табуреток ( что это, кстати?) темпераментно поносишь, у тебя рыбу-то с прилавка не растащат?

  • Я княжна, меня много кто хочет *и за борт ее бросает в набежавшую волну* :ха-ха!:
    Все, чава-какава, надо вспомнить, что я вовочка о сорокапяти годах, дирехтур, и пора на работу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, у меня за этим следят специально обученные люди :biggrin:
    Мне уже так, парить_руководить.
    Но ваше понимание как можно приобрести рыбу с прилавка говорит о вашем огромном опыте :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как же противно тебя читать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Есть другая должность, выборная. Только чуть переедет в пределах Москвы.
    Ну нормально вы тут мужчин "трудоустраиваете"... на высокооплачиваемые работы : )))
    Вчера Локтя, сегодня Собянина... Так глядишь и... : )
    "А мужики-то не знают"... @

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Люб, а ты пока людей с офисных табуреток ( что это, кстати?) темпераментно поносишь
    да люба у нас известная поносчица (или поносительница? :umnik: )
    то мф с мусоркой поносила, перебравшись на бз (хотя раньше оч. активно на этих подфорумах тусила) счас вот новосибирск поносит, хотя всю жисть тут прожила.
    я не пойму, это сорт людей такой, специальный? или чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тетя Люба - в некотором роде местная достопримечательность, когда специально обученные люди, на всеобщую беду, за ней недоглядят, она опрометью несется на центральную клумбу, снимает штаны и садится на самой посередине делать свое большое крепко пахнущее , увы не парфюмное, дело, благодаря чему получает массу активного внимания к своей персоне и ловит настоящий кайф, как раскланивающаяся актриса в финале успешного бенефиса

    Небольшой вопрос, какой группе альтернативно одаренных это так нравится, что они добились лояльных условий для тети Любы ?
    Не той ли, которая неизменно охотно толчется с мазохистическим удовольствием в топиках , где их и прямо и иносказательно унижают

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: