0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • Мадам, я был так очарован Вашей подписью, что извлёк из Рассказа Оскара Уайльда весь кусок, откуда была выдернута цитата, и этот кусочек довольно зловещь (Лорд Генри произнес эти слова тогда , когда писал тот самый Портрет):

    Показать скрытый текст
    – Однако, – продолжил лорд Генри, сопровождая свой низкий голос, звучавший будто музыка, характерным взмахом рук, который отличал его от других еще со времен учебы в Итоне, – я считаю, что если бы хоть один человек смог прожить свою жизнь целиком и полностью смог почувствовать каждое чувство, выразить каждую мысль и осуществить каждую мечту, то мир получил бы такой огромный заряд радости, что мы смогли бы забыть о чуме средневековья и вернуться к эллинистическому идеалу, или, возможно, даже к чему-то лучшему и более высокому, чем эллинистический идеал. И самые смелые из нас боятся самих себя. То, что осталось у нас от дикарей, отчаянно пытается выжить, несмотря на отказы самим себе, которые разрушают наши жизни. Каждый порыв, который мы сдерживаем, бродит в нашей голове, отравляя наш разум. Тело грешит, и на этом грех заканчивается, ведь действие – это способ очистки. Ничего не остается на потом, кроме упоминания об удовлетворении или роскоши почувствовать угрызения совести. Единственный способ избавиться от искушения – поддаться ему. Если же ему сопротивляться, то душу будет разрушать желание того, что она сама себе запретила, жажда к тому, что она с помощью собственных уродливых правил объявила уродливым и неправильным. Говорят, что самые выдающиеся события случаются в голове. Так же и грехи существуют в голове, и только в голове.
    Скрыть текст

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: кто тебе мешает на 10 поделить? это же знаменитая фишка понаехавших: вы стрижетесь за 5 тысяч? ну и лохи, я - то за 10
    точняк... я за 350 вместе с бородой... Но все таки иногда так хочется красивую прическу, а не лохматое чудище из под рук старого обкуренного киргиза...

    за деньги можно много чего купить.

    Капитан Очевидность

  • За 5 минут можно разве что кота постричь, да и то под машинку. А человеческую голову стригут полчаса. Всё, что сверх этого, — уже ненужное сладострастие.

  • Полчаса? :umnik: это в ИТУ наверное))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что такое ИТУ?

  • Понимаю, - женщинам трудно за полчаса рассказать друг другу все сплетни за месяц )))

  • За полчаса сколько раз моют волосы? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шесть раз можно вымыть легко, по 5 минут на раз )

    Я вообще не понимаю, чего тетки по два-три часа вылеживают в салонах, как беременные тюлени...

  • Ну они же не просто стригутся. Бывает окрашивание, бывает сложное окрашивание. И существует технология, завязанная на свойства краски и ожидаемый эффект. Если процедурно нужно выдерживать определенное производителем и технологией время, то его никак не сократить. Или лучше не делать. То же касается завивки и иных процедур. Также и с маникюром/педикюром. За полчаса не управиться, даже если очень сильно хочется.
    Я вчера, например, провела в салоне с головой 2 ч 40 минут. И это без всякого окрашивания. И это быстро работающий мастер.

  • Отрасти более 20-30 см - сразу поймёшь))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лысинку тряпочкой протереть вообще наверное 2-х иинут достаточно)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я так и делаю, не заходя в парикмахерскую :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ннп
    попалась фотка суперухоженной)))) оттьюнингованной по самые нихочухи)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оно живое вообще?:смущ:

  • Канешна. Видишь - дышит ротиком. Потому что носик неосторожно отрезала.

  • Значит, хорошая девочка, надо брать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я думаю, ротик у нее открыт, потому что ухоженный.

  • Специальная форма ротика для поддержания изобарического равновесия с окружающей средой :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще я предлагаю не кидаться в крайности. Не всякая ухоженность подразумевает своим итогом такую картину. Другое дело, что почему-то здесь в топе ухоженность (даже разумную) предлагают называть красотой. Но ведь это совсем не однокоренные категории. Можно быть очень ухоженной, тратить на этот уход многие деньги, этот уход будет виден и понятен, но красоты все равно не будет. Тут мне кажется, очень показателен пример Любови Успенской. Очень много она уделяет времени внешности и уходу, это очевидно считывается с ее лица, и очевидно, что без ухода было бы хуже, но красоты, коль ее не было изначально, так и нет.

    Отсюда вопрос, наверно риторический - красоту можно заменить (подменить) уходом? Равноценна ли эта замена?

  • Мадам сказала, что после 30 красоты без ухода уже не может быть, и если не инвестировать миллионы, то в 31 уже будет сморщенная бабка ))

  • Так ясно же обозначились две позиции. Одна - нет. Это разные понятия. Другая - да, это одно и то же. И вместе им не сойтись.
    Опять таки, рамки «ухода» раскинулись безразмерно широко. Когда из Буратино долотом и стамеской делают Мальвину, это еще уход или уже нет?

  • это качественная трансформация личности!

  • Если столяр хороший, то качественная, а если плохой - то трансформация*ворчит
    Кстати, прикольная бифуркация мнений по поводу результатов пластической операции Рене Зельвегер.
    «Красивисты» говорят «о, нет». «Уходисты» считают, что раз факт пластики имел место быть, актриса похорошела. Проверь себя, бесплатный тест от НГС:)

  • Ей уже ничто не поможет, а мамки новых нарожают.

  • " Везет тебе ,чукча..."(с),меня за короткую летнюю стрижку на порог скрипя зубами пускают,а за " дух СА" вообще .... :шок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: