−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • " знойная женщина- мечта поэта"(с):смущ:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну на самом деле мадам не так уж не права, ибо если совсем не ухаживать за внешностью, то в какой-то момент красота исчезнет, даже если она и была. Другое дело, что если ее и не было, не дана по рождению, то будет только ухоженность, красоте то откуда взяться?

  • «Уходисты» считают
    --------------------------------------
    Они не считают. Просто работа у них такая.

  • переводя на общедоступный-каким кремом кирзач не надраивай-салакмандрой не станет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На самом деле уход приходит на смену красоте. Про девушку 20-40 можно сказать "красивая" или "страшная", про 40+ уже надо долго думать над этим словом, после 50 язык не поворачивается говорить о красоте, только об ухоженности.
    Недавно была передача, где Малахов собрал бывших красоток советского кино. И кто вызвал наибольший фурор? Александра Яковлева ("Чародеи", "Экипаж" и пр.). Именно она удостоилась народного осуждения "как можно было так запустить себя?!"
    Т.е. да, в элегантном возрасте не природная красота рулить начинает, а качество оставшегося материала, если так можно сказать.

  • И это тоже. У работников индустрии красоты профдеформация.
    У нас пол-офиса ходят к одной косметологине, которая « хорошо выглядит в свои 50». Но недавно случайно узнали, что ей 32. А «50» образовались вследствие переухоженности имени « наши руки не для скуки», когда в лицо внедряют все новинки подряд.

  • Не зна-, по мне так вполне скажешь, что красивая, если красивая. Вот Маша Слоним, к примеру. По мне так красивая и в 50+, и в 60 +

  • Ой, ну не знаю... Я честно не могу так сказать на эту тётю.
    "С остатками былой красоты" ещё куда ни шло.

    Хорошо, что после 50 уже совсем другие качества женщины на первом месте)))

    А тюнинг, пусть хоть какой гипертрофированный, однозначно нужен, если ты вращаешься в соответствующей среде. Например, ты - женщина - депутат Госдумы. Да тебя сиквестируют на первом же тайном заседании женского состава, если ты придёшь туда, как завещает Диего - со стрижкой за 1 тыс. и подстриженными дома ногтями.

    С другой стороны, зная женщин из научной среды, их зачастую бывает от мужика не отличить, но им это в жизни вообще никак не мешает, их жизнь с тюнингом в параллельном пространстве протекает. И они бывают счастливы и любимы. И успешны в своей среде.

  • даешь ухоженных депутатов!

  • Ну разве не прелесть?

  • по-своему безупречно!

  • обычная запущенная тетка. из плюсов, что она нечастый в россии мелкоморщинистый тип (Стич, привет, тебе повезло), немного ухода и все будет тип-топ, конечно, если ей это нужно станет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Кстати, прикольная бифуркация мнений по поводу результатов пластической операции Рене Зельвегер.
    «Красивисты» говорят «о, нет».
    "красивисты" в это случае выглядят слегка дибильноватыми, когда вытаскиваю фоточки юной Рене и воют "чтож ты сделала?????", да то и сделала, что не шешнадцать уже и щеки начали аккуратно складываться на плечи, а глазки закрываться. И вот тут уже как в случае с Машей не поступишь, щеки и глазки либо резать (и чем раньше тем лучше) либо ходить морской свинкой после 45 - выбор всегда есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, Меркель похорошела. Не кардинально, конечно, но насколько возможно, видимо. И это я не шучу : ) а действительно что- то, видимо, чуть- чуть хорошее поделала со своим лицом. А вот с волосами по- прежнему беда... не то что у нашей Петренко... каракуль всё гуще : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • до какого состояния похорошела ? до такого?? :biggrin:

  • Неча раздевать дам, государственный муж! Отгадайте, кто это

  • макума?

  • Никита. Сергеевич. Хрущев!

  • да! глаза выдают эту глыбу ! :biggrin:

  • Не вполне : ) А что, с ногами и всем остальным это фото теперь считается некомильфо?
    Раньше было с ногами.. с ногами было интереснее.. Куда дели ангелинины ноги?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как же похорошела Меркель при Сергее Собянине!

  • Я щас в Тюмени, тут его любят. И даже согласны забрать обратно. Жаль, что сам СС на это не согласен.

  • через 5 лет вернется, все едино на Мааскве ему уже не быть, срок последний

  • Есть другая должность, выборная. Только чуть переедет в пределах Москвы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • питерские посильнее тюменских будут. у них там свои виды на урожай))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: