15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • Она продаётся. Сатори, например.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • наверное готовые покупают. у нас девочки на работе кто кого круче. мода в черных в облипочку. а моя любимица ходит в ярко-алом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в смысле сами?
    то есть, без сертификатов, без заключения мед экспертизы и т.д.? :eek:
    это где такая больница?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП
    Тема бьет рекорды популярности :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сертификаты??? Ну ладно когда спецодежда с дуговой защитой. А здесь сертификат на что нужен?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если бы ты прочитала сообщение, на которое отвечаешь, то поняла бы что мы говорим совсем на другую тему.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На всю спецодежду ,ВСЮ, нужны серты или дкларашки по ТР ТС. А а на мед. Еще куча других доп. Серьезных документов.
    можно я без лекции о параметрах обойдусь?
    или вопрос ге длякрасного словца? Инфа нужна?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Т.е. если есть сертификат на ткань, то на пошитую из этой ткани спецодежду все равно сертификат нужен?
    Можно конечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Загляни в ГОСТы/санпины на медицинскую/санитарную одежду,если интересно.
    там много доков, от общих положенией до методов испытаний
    валидизация наисполнителе, поэтому мало, кто знает, что стоит за мед.одеждой
    а если кто-то шьёт сам, то это до первой проверки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо. Буду иметь в виду и интересоваться сертификатом, если увижу веселенький покрой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что-то мне теперь страшно за нашу систему платного медицинского обслуживания где тетки пошивают себе костюмы на кухне. Хотя я знала как там все шито белыми нитками...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот так придешь эти бешамели или как там, ну которые всех страшат и с которыми тетки обязательно уроды, блиннннн как они называются... отрезать, а у них поди ножички кухонные с икеи, а ты думаешь оооо раз офис в центре и баннер большой, а на стенке сертификат то все по настоящчему

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на самом деле, не так все плохо вцелом
    знаю достаточно мед.центров, которые одежду заказывают, как положено, через тендер
    знаю гарантированно грамотных производителей, от которых хоть в по инету покупай - 100% все соблюдено и валидизировано

    вот для примера название (одного из множества) гостика, если кому интересно
    ГОСТ EN 13795-1-2011 Хирургическая одежда и белье, применяемые как медицинские изделия для пациентов, хирургического персонала и оборудования. Часть 1. Общие требования

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я по роду деятельности тож знавала один мед центр, шайка прохвостов после медучилища вывеску прибила да давай лечить всех оптом и хором по бешеным ценам. все дипломы с лицензиями рисованные на малой арнаутской...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а нет единого реестра на мед.серты?
    на серты по ТР ТС есть единый реестр и всегда можно посмотреть, настоящий это серт или липовый
    лишь бы комп был

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну это ты умная, а мне бы в голову не пришло сверять сертификат у, допустим, стоматолога

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • посмотрела: есть такой реестр
    Реестр лицензий медицинской деятельноститыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а бешамель это шишки биша бррррррррр звучит противно зачем я про это читала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот с удалением комочков Биша приблизительно такая же история, как описано выше. Операция простая, один додумался, остальные стали подражать, деньги рекой. А потом выяснилось, что у части тетенек на месте удаленного образуется старушачья щека с заломами, со временем.
    Осложнений тоже никто не отменял. Короче, оч спорная операция

  • хвала аллаху меня устраивает моя внешность со всякими возрастными признаками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А как выглядит эта старушачья щека на фото?

  • Конкретно этот признак - признак младенца, у младенцев эти комочки самые развитые:).
    А в целом правило нескольких специалистов рулит, в медицине реально творится хрень.

  • Как заломы аля бабуся без зубов. К тому же, обратная мода - использование собственного жира для создания бэби-фейса. Люди зарабатывают деньги, понимать надо.
    Птоз - это проблема не только и не столько комочков Биша, провисает весь мышечно-соединительнотканный комплекс + жировые пакеты вне этих самых комочков. Комочки - небольшая зона в подскуловой области.

  • Кстати да. Весь интернет с первой ссылки исплевался скепсисом над этой инстаграмно-гламурной операцией для дибилов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если бы ты прочитала сообщение, на которое отвечаешь, то поняла бы что мы говорим совсем на другую тему.
    ___________________
    Давно привыкла, что вхожу в число белых ворон.
    Знаю, где мы, белые вороны, обитаем и нас много))).
    Привет, ребята!:улыб:

    Тема с креативным заголовком "Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов",
    внутри которой (с некоторых пор читаю, но не комментирую)! говорят
    на разные общечеловеческие вопросы жизнеобитания,
    чем и привлекает читателей, бьет рекорды.

    Надоели мне твои укоряния. Сам такой))) :biggrin:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: