0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • Ага щас побегу сворачивать. Потому что мне сказала сама Сифон!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • если б вы так и поступили, меня бы это расстроило немного

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • из всех таких мужчин я читал только про мужа наташи королевой))) больше не встречались индивидумы.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот сильно Вы не корректно (мягко сказано. в оригинале слово "мерзко).
    Мужчина свои услуги рассматривает как часть профессии. Без рефлексии по поводу слова " унизительно. И это правильно.
    Если кто то хочет почасовую оплату, как Вы намекнули, ну значит так. Продавать не значит продаваться :mauridia:

  • Ага. И уйдет с БЗ как счастливая тигра

  • а мне вот интересно в какую цену нынче оценивается честность, верность, забота .самопожертвование?
    или нонешние современники в этом старье боле не нуждаются?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а мне вот интересно в какую цену нынче оценивается честность, верность, забота .самопожертвование?
    или нонешние современники в этом старье боле не нуждаются?
    в этом очень нуждаются капиталисты и прочие буржуины. им очень выгодно иметь таких вот, как ты описАл, работников.
    и чо вапще тут за сопли начались? перестройка у нас. михалсерГеечьгорбачёв сказал. и вот. перестраивайся или здохни. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • То есть категория нужно все но платить никто не хочет?

    Капитан Очевидность

  • Да вообще засада с этими платежами, блин! :dnknow:

  • Расчет по бартеру Вас не устраивает? Хотите обналичить?

  • На вопрос - а нужны ли кому честные добросовестные и верные - так никто не дал ответа. Если товар не нужен - о чем можно говорить?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а мне вот интересно в какую цену нынче оценивается честность, верность, забота .самопожертвование
    Могу ответить. Мне даром не нужна сонька мармаладова в мужьях. Пусть трахает все кругом, врет мне что нини никогда и на за что, и не пытается всучить свои почки как донор и скормить последний кусок. Пусть он дает мне деньги, много много много денег и он может даже не присутствовать рядом. И баста

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну вы сами то не отскакивайте..

  • А мужу-то зачем такая жена, которой еще и платить надо, лишь бы никогда не быть с ней рядом?

  • чойта? я-ж ответил.
    но видимо мой ответ тебя не удовлетворил. бывает)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • потому что все партнеры мечтают друг друга никогда не видеть :миг:только дураки влюбленные первый месяц мечтать о губы в губы глаза в глаза

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это какие-то усталые партнеры мечтают потеряться в открытом космосе или отправить партнера в открытый космос. Никакой телесной теплоты, никаких запахов и вкусов, только скука и холод...

  • Наоборот это самодостаточные партнеры в реальности. Но вы можете продолжать виртуально тепло токоваться, имея в арсенале словечки для любимок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: в этом очень нуждаются капиталисты и прочие буржуины. им очень выгодно иметь таких вот, как ты описАл, работников.
    это не ответ а уход от ответа.
    речь то не о канцелярских работниках и не о письмоводителях , а о "мужчинах по вызову" , только вот о требованиях к таким как то по-хитрому умалчивается. Видимо чтобы не отпугивать.
    Ну не жиголо мы.. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • да простые требования. чтобы не меньше 45 см и... и всё)))

    не жиголо мы :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты думаешь что ручка от швабры лучше всех нас вместе взятых?

    Капитан Очевидность

  • Смотрю, тут собираются предлагать свои услуги :улыб: насчет цены: полагаю, верность, доброта и все такое должны цениться, за это должны дарить дополнительные подарки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интэрэсно,интэрэсно,как это выглядит в мясе-честность,верность,забота самопожертвование со стороны мущины по вызову? Он,в отличии от коллег- женщин не будет симулировать оргазм?Не будет изменять клиентке с другими?Самолпожертвование- вообще не понимаю как будет выглядеть :dnknow: Но это наверное я дибил,дажеж?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Типо того. Добрые, верные и с самопожертвованием, но без писи и не работящие, они лелеют мысль что придёт тётя, оценит их доброту и возьмёт домой навсегда и будет их периодически вывозить в Таиланд да баловать копчёной скумбрией. Люди любят носиться с "положительными" качествами как макака с красной какой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Положительные качества очень важны для совместной жизни. С тварью с деньгами может сосуществовать рядом либо такая же тварь, либо человек с заниженной самооценкой. Не стоит преуменьшать роль и важность этих самых положительных качеств.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: