−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • В ответ на: Смотрю, тут собираются предлагать свои услуги :улыб: насчет цены: полагаю, верность, доброта и все такое должны цениться, за это должны дарить дополнительные подарки.
    Ничего не поняла... Кто и кому в данном случае верен? :улыб: Кому и от кого подарки? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Перевожу: если жена не закатывает истерики и не изменяет, муж должен ей за это доплачивать.

  • Галя...тут женщины покупают себе мужчин и определяются с ценником )))

    тут не про тебя....не про любовь :улыб:

  • Перевод ошибочный, Диегушко! Не в тему топика. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какой грустный топик!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да ладно ты )))
    кто-то именно так и развлекается

    я вот МП смотрю, тоже развлекаюсь
    сегодня удивительный выпуск

  • Я совершенно не зря взяла положительные в кавычки. Это не положительные, это норма. Для человека нормально быть добрым, порядочным, верным. Это точка отсчета. Неверный, непорядочный, злой - плохой человек. Но и самые обычные человеческие качества нет смысла причислять к редким добродетелям. Это как ходить и выступать: а что две ноги у человека уже ничего не стоят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так-то согласна. Но возникает тогда другой воппос - а о чем надо особо говорить? Что стоит относить к редким/особым добродетелям/ качествам, что достойно отдельного разговора или подчеркивания?

  • Чрезвычайный ум, самопожертвование а ля мать Тереза, предпринимательские выдающиеся данные, силу воли, мужество ... в любом порядке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • блин...ну чо ты палишь? нехорошо это личные данные на борде публиковать :sad:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Интэрэсно,интэрэсно,как это выглядит в мясе-честность,верность,забота самопожертвование со стороны мущины по вызову?
    Как круглый кубик вскипячённого и блистающего чернотой льда

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Типо того. Добрые, верные и с самопожертвованием, но без писи и не работящие, они лелеют мысль что придёт тётя, оценит их доброту и возьмёт домой навсегда и будет их периодически вывозить в Таиланд да баловать копчёной скумбрией. Люди любят носиться с "положительными" качествами как макака с красной какой.
    вообще то если субъект не инфантильный 50-летний ребенок-алкоголик, демагогией стремящийся просто за чужой счет устроить себе комфортное житье, то тётя ему в таком случае не нужна...

    Капитан Очевидность

  • Вообще-то добрый, верный, порядочный с жильём и достатком в полтинник лет не интересуется, что это его недооценили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Содержанец верен, получает за это подарки от женщины. Можно же его в эксклюзивное пользование взять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какие у Вас несчастные топики, Хода! :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Вообще-то добрый, верный, порядочный с жильём и достатком в полтинник лет не интересуется, что это его недооценили
    точно. тогда зачем ищите тех кто считает себя недооцененным, если знаете, что это точно не Ваш выбор?
    То что топик провокационный это черезчур очевидно. Построили тут клеточку для дурачков и ждете пока они набьются сами на потеху. так ведь?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Содержанец верен, получает за это подарки от женщины. Можно же его в эксклюзивное пользование взять.
    тот кто уже продается всегда продастся за более высокую цену. так какими же качествами должен обладать сей жиголо, чтобы его захотели взять в эксклюзивное пользование? Мне интересно именно Ваше мнение, так как общепринятый взгляд на жиголо хорошо известен из литературы и кино, только там в роли дам сплошь принцессы да дочки миллиардеров...Или старые но очень богатые дамы

    Капитан Очевидность

  • И что мне делать с этим отзывом, он мне зачем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, например, вот таким. Бывший преступник, признанный самым красивым в США, ныне модель и бойфренд богатой наследницы Хлои Грин, думаю, получает он очень много всякого разного, в том числе и за свою неопороченную иными связями репутацию. Хлоя не старая и не страшная, у них, считается, большая любовь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • для такой медийной персоны нужна и подруга под стать - тоже медийная с подходящей репутацией. Или с очень большим счетом в банке. В Чейз Манеттен, например, а не в банке с огурцами.
    Если Вы - не богатая наследница, то чем отличается это от интернет-поклонения несчастных 40-летних неудачников на титьки какой - нибудь Джоли? (я в этом плохо разбираюсь)
    Этот тип не похож на жиголо. Скорее - живая скульптура. Обеднеет Ваша богатая наследница - он найдет другую. постареет он сам- ему быстро найдут замену помоложе и красивее.

    Капитан Очевидность

  • Образ медийный , как икона для всех рабов доллара "работай больше покупай больше стремись стать как они"
    Люди тратят свою жизнь на побрякушки и силы на приведение себя к навязанному медийной модоиндустрией образу, котрого им никогда не достигнуть. Рабство в чистом виде. рабство идейное. Зато толстосумам не нужно думать о красоте и прочих вещах для нищебродов - за свои деньги они могут купить сотни дурочек и дурачков на любой вкус.

    Капитан Очевидность

  • Это вообще про что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пилюля, да ты успокойся! заведи веселый да счастливый топик и все радостно поскачут там писать. а что? так же всегда и бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это про то, что местечковых персонажей так просто не купишь, они выше ентого :wub1.gif:
    Или левее/правее/ниже...........
    В другом месте, короче. Из другого теста.
    :biggrin:
    Хода то хочет как в анекдоте, по полочкам
    Показать скрытый текст
    Бегает мужик по квартире и бормочет:
    - Парадокс, парадокс.
    Жена, теща и дочь подошли и спрашивают:
    - Ты чего?
    - Вот вы, теща, переспали бы за 1000 руб. с арабом?
    - С арабом... Ну за 1000 может быть.
    - А ты, жена?
    - За 1000... Ну с красивым арабом может быть.
    - А ты , дочь?
    - С арабом!!! За 1000!!! Да конечно!
    Мужик снова за свое:
    - Парадокс, парадокс...
    - Да в чем парадокс?
    - Три кхм в доме и ни копейки денег!!!
    Скрыть текст

    а мульчуганам тутошним ток баб_шура может предложить бутылочку вкуснейшей охоты и коврик у двери, они и бояться фантазировать, шарахаются как папуасы от бусиков :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я-то спокойна.
    А ты, как всегда, не понимаешь, о чем я говорю.
    Или делаешь вид, что не понимаешь. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: