−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Высокооплачиваемая работа мужчинам без комплексов

  • да как же ты спокойна, когда каждый твой пост сопровождается рыдающими смайлами.
    и да, я не понимаю о чем ты говоришь: хода как грустно, хода как несчастно. на мой взгляд, очередная провокация. потому что приложить усилие и создать хоть что-то - неохото, а вот как раз пытаться вызвать скандал на себя - милодело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Топик Ходы- провокационный сам по себе. Не правда ли?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • неправда. это имеет место быть в обычной жизни и Хода хочет это обсудить с товарищами по форуму. Что здесь грустного и несчастного, что заставляет Пилюлю рыдать и писать оценочные комменты топику и ходе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот тоже не могу понять в чем провокацию пилюля видит :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да видел я многое, но мастерство в изображении наивности в таких масштабах - в первый раз :ха-ха!: Вам, уважаемая, в шекспировских пьесах играть - Вас в цветах утопят.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Топик Ходы- провокационный сам по себе. Не правда ли?
    я тоже чего то такого писал... :dash:

    Капитан Очевидность

  • в топики ходы вапще не рекомендуется заходить личностям, у которых доход менее 200тыр. в месяц и с неокрепшей психикой :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой, вот не надо, здесь мхатовский уровень по умению никчемность и неликвидность драпировать недоступностью :biggrin:
    Я вот прям хочу пилюлин топ (если таковой случиться) почитать, поспрашивать, как, вот как ей удается быть 25 часов в сутки в любви как огурцы в банке с рассолом, и самой постоянно ею (любовью, напоминаю) мироточить? :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: у которых доход менее 200тыр. в месяц
    Здесь то как раз ресепт обогащения :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меньше всего ожидала услышать подобный вопрос от тебя, Люба.
    А сколько часов в сутки у тебя состояние любви?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня все грустно, три часа в неделю, Пилюля, как удается вам бОльшее, поделитесь рецептом/советом плиз :cray-1:
    И. Из этих трех часов полчаса - любовь к Родине. Вычеркивать или все вместе складывать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ёрничаешь? ну-ну...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Еще раз.
    Пилюля с *постоянной любовью* серьезна, а Люба с реальными цифрами ерничает?
    Так?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, ну серьезно?
    Мне, чтоб постоянно всех любить, все чтоб нравилось, чтоб я всем нравилась без стимуляторов вряд ли :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Как бэ давно уже известен факт, что мужчины куда более продажны, чем женщины
    Что за факт такой, кому он известен и кто его подтвердил?
    Женщины более пластичны и приспособляемы как раз, а мужчины иногда даже и дерутся потому, что не приемлют точку зрения собеседника и готовы отстаивать свою точку зрения в бою.

    В ответ на: Как рвутся на такую вот "высокооплачиваемую работу" мужики - это еще посмотреть надо, и насколько они беспринципны, когда предлагают секс за деньги. Жаль вот, не предлагают основному большинству. Денег-то.
    Основного большинства не знаю, но в ближайшем окружении рвущихся на такую вот работу мужиков что-то не припоминается. Напротив даже, нормальная реакция мужика на подобное предложение будет скорее негативной. Мужчине крайне неприятно и даже болезненно испытывать любую зависимость, а уж от женщин и во сто крат.

    Больше и сказать-то нечего. :dnknow:

    p.s. Хода, приезжайте в нск, выпьем!:улыб:

  • В ответ на: Что за факт такой, кому он известен и кто его подтвердил?
    Иуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Суда боялся просто и казни, это бывает.
    Там и Пётр был, если помнишь.

  • я только ответила на твой вопрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Продажность Иуды вещь иного порядка и не имеет ничего общего с продажными парнями для дам.
    Иуду вычёркиваем, опять же его убили.

  • бред какой-то. вымышленный персонаж подставил другого вымышленного персонажа, благодаря чему у гумплиены появились аргументы в сраче... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Стапэ, Макум!
    Все вымышленные персонажи считаем действующими и спорим только о их качествах.
    Вот скажи, продажный мой друг, за сколько обычно продаёшься женщинам и что готов исполнить с ними в сумраке ночи?!
    И говори правду, не юли мне тута! :спок:

  • я это... ваще задаром готов :смущ:
    а исполнить хоть чо, что они пожелают. они-же женщины :wub1.gif:
    ну, мама-папа так воспитали :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты давай по теме топа пиши, а не правду свою, кому она тут нужна. Скока и васякот!!! Бесплатно он, ишь, вольнодумец какой! :1:

  • а можно скумбрию и полторашку крюгера-золотого хотя-бы? :not_i:
    ну чо пытаете-то сразу лампами своими паяльными? нашли дурачка продажного и потешаетесь теперь? эхххх...злыдни(((

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эк ты хватил, скумбрию ему!
    Омарами давиться будешь и лучшие сорта пива всей германии с прагами пить до отрыжки! Крюгером хотел прикрыться, каков хитрец, а!

    Впрочем, если будь угроза жизни или секс с молодой и красивой, да за её деньги, то может я бы и не ......выжил..... :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: