6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Троица, коктейль, МЖММ опять же, мало ли что исчё))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уже не помнишь что за все отвечает Филлимон . А если нет того, то Мокума

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а чо сразу макума??? :eek:
    его нет, он заболел. :not_i:

    и ваще - выходной взял. ибо задрали. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Всё теперь стало на свои места и макумский с филимоном могут больше не отдуваться за каждый чих.
    Даже полегчало немного. Но как быть с Ломоносовым и Пушкиным тогда, Джонни попусту болтать не будет. :umnik:

  • Да с превеликим удовольствием!
    Только дай мне немного времени, чтобы обосноваться и не было стыдно пригласить в гости.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Простыл что ли? Погода холодная, беречь себя надо. Тем более пишут что на ТЭЦ-5 неполадки и правобережье, особенно отдаленные районы скоро с холодными батареями будут:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • походу - ога.
    из правой ноздри сопля пративная лезет и чихать всё время хочется...
    шесть, блин, ШЕСТЬ дней отработал в режиме "с восьми до двадцатидвух"...и это не в офисе, булки просиживать. это - бегом, солдат, вспышка слева :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мы уже слышали что ты как папакарло работаешь, медальку не дадим. Сам дурак.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а почему - дурак?
    трудно работу другую найти просто. возраст, недоумок, и тэдэ.
    яж не ною. я констатирую :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • История гласит, что больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она не стала... :nea.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я про это уже как минимум два раза от тебя прочитал. Хватит уже констатировать, иди работать и тэдэ)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не. я пойду пиво смаковать. разливное, самое дешманское. :biggrin:
    а потом - на яп. деградировать :спок:
    а ты оставайся. за мной не ходи. апасна! :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На яп давай как в сортир - в одиночку :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот ты странный. ни разу что-ли с другим мужиком в один унитаз не ссал? синхронно.

    гибче надо быть, женечка :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я думаю яп это покрепче чем поссать :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мальчики, ну нас ведь и дамы читают, какой такой крепчепассать вам, а?! :biggrin:
    Хоть бы про что благородное флудить стали, о самогоне там, скажем, иль ещё чего, подобное. :umnik:

  • что такое яп?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это нельзя говорить девушкам. :secret:

  • я плакаль

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и не надо, курице помада (есличто)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends:
    Люблю тебя, да ты знаешь за это. :rose:

  • Кстати о самогоне. Жена тут как-то раз разморозила малину и надавила сока, в лечебных целях, я жмых бросил в брагу (в научных целях) - на выходе оказался напиток с явным послевкусием малины...
    При этом в былые годы отец меня угощал самогоном их малиновой бражки и спрашивал - чуйствуешь вкус малины?, я не чувствовал, но говорил - конечно, явный...
    Сначала я подумал, что это глюки самогонщика в 3 поколении, но гости сказали, что тоже чувствуют...
    Или врали с добрыми намерениями, как я бате???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тестить не предлагать. Давно всё выпить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если гнать напрямую, то много вкуса остаётся, не врал ни кто.
    А если брагу очищать, да на четыре раза гнать, да потом годик настаивать на чём, то и не будет запаха первичного продукта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: