1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • О чем и речь
    Хорошую визуальную эргономику сайта изуродовали так, как будто целенаправленно решили доуничтожить вяло посещаемый форум
    Повсюду только плюются
    Неужели руководство не отслеживает реакцию публики на это
    Странное неуважение к аудитории

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а мне по-прежнему пофиг. с телефона на форум не захожу. рекламы нет. багов нет.
    был период, когда с него (телефона) ходил. напрягала реклама. поставил AdGuard и васякот. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пытался я туда зайти. Там все страшное снаружи и закрытое, даже не стал подходить. Ты там когда последний раз была?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Летом.
    частный дом как частный дом
    можно конечео на рынкемв их лавке покупать
    но на Писарева ассортимент то больше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • лучшее - враг хорошего )

    в левом углу нажать на три точки - в открывшемся меню - запросить версию для ПК

    и так - каждый раз )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Друзья, я скачала оперу, нажала везде в настройках "полная версия сайта". И у меня все вернулось в прежний вид.

  • ну вот, нашла нужную кнопку.
    я вроде чуток отоспался, подозрительно активно себя организм ощущает, что бы такого сделать плохого, что бы никто не узнал.

  • щас в метро на большевичке видела этот соус кимчи - на полке с соусами, у стены где у них холодильники

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • соус кимчи - это одна ингридиента ))))
    и да! идеальный спайси найден мной в академовской добрянке (магазин года!)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может и спайси там был - не искала спецом ( вот люди дома исхитряются делать web-страница икра минтая вместо икры летучей рыбы ))))
    кстате купила прекрасные вовсе не перемороженные креветки производства индии ) упаковка в коробках)
    потому что на НГ уже который год обходимся без заготовок и сложных готовок - сыры, икра, рыба, авокадо, фрукты-овощи, вино кино и домино )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Друзья, я скачала оперу, нажала везде в настройках "полная версия сайта". И у меня все вернулось в прежний вид.
    Ну вот.
    Вам бы всё бедных программистов хаить, развели тут ромашка, понимаешь, мобильная версия! мобильная версия! ах, Аполлон! ах, Аполлон! :tease:

    А всего то и нужно было, что сменить браузер.
    У меня что на компе, что на телефоне на Мозилле и Хроме всё нормально. На Опере, выходит тоже. Вы что за экзотик-браузеры с Пэппой юзаете, что у вас всё плющит?

  • Тоже интересно. Но чтобы поплющиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Вы что за экзотик-браузеры" - яблочный наверное :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хром в телефоне у меня ерунду всякую показывает, я им пользоваться для захода на форум перестал, и всего делов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а я с телефона не захожу сюда, совсем

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ой, специально зашел. Все нормально с мордой, у меня прямая ссылка на БЗ, все интуитивно понятно. Правда пока с телефона не писал, только читал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот и продолжай в том-же духе :yes:
    писать тебе не идёт :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Знаешь, как выглядит, когда ты мечешься за Агловым по всем топикам?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет. расскажы. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • жди меня с чемоданом, в твоём автобусе....

    зы.
    я мы кино смотреть. подготовка напрягает слегка)))
    смотрим седня Dead on a week...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (30.12.18 19:24)

  • и чо будет? :а\?:
    опять обосрёшься и сбежишь, как в прошлый раз? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну вот самим не противно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, блин...неприятно.
    ну а чо он? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Внезапно у меня в айфоне открывается старая версия форума с предложение вверху перейти на мобильную.
    Ничего не нажимал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ой, наконец то про новогоднюю еду, как здорово то! :biggrin:
    Созрели!
    У меня. Есть: крол, гусь, индейка, медведки, кальмары, икра, кучи сыровяленки и сыров. Нет: желания что либо готовить :cray-1:
    И если желание и завтра не поимеет совесть, то есть загашник в виде пяти охлажденных рибаев :biggrin: , которых мы под асти, как ганнибал лектор печень жертвы под кьянти омномном :biggrin:
    И риоху мне презентнули, аж 96 года :wub1.gif:
    Вообще настроение какое то не домашнее, не мальчишки бы - не дома бы встречали.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: