2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Ташечка, прочиала про него, попробую обязательно, но!
    где его купить? не в аптеке же?в ветаптеках, не?

    все, нашла, в ветаптеке рядом с домом
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (11.02.19 22:09)

  • Я покупала в ветаптеках (только надо узнавать, где есть). И по городу есть точки продажи продукции кольцовской, он там обязательно есть, мазь популярная. Хранить строго в холодильнике.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пахнет она только не очень. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все звериные лекарства пахнут ой-ой-ой как...)))
    куплю завтра, нашла уже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот и славно, пусть всё заживёт хорошо.
    Из старых человеческих ещё солкосерил помню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я солкосерилом пользуюсь для подобного. Тебе, видимо, он нужен в форме геля, он создает защитную пленку на поверхности, защищает и лечит. После тех рваных ран которые у меня были я стал безусловным фанатом солкосерила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Зеленую книгу" не смотрел, но пишут что нынче получит этот фильм кучу Оскаров.
    Четвертый сезон "Экспансии" - это хорошо. Я как раз сейчас читаю 5 книгу - "Игры Немезиды "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В конце февраля, по кинопоиску, "Зеленая книга" выходит на диске в России. Сразу и на торрентах появится)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот закроется бз и все, ни об солкосериле, ни об штоштаковиче*зачеркнуто* зеленой книге не поговорить...


    эта.. мне вот чета охота какого-то праздника, чтоб прям застолье и гуляночка.. Какой у нас впереди праздничек?
    Придуманный розой люксембург и кларой цеткин 8 е марта?

    А прошлый праздник какой был? А! Рождество же! Щас я вам расскажу как мы ехали в гости на рождество в такси и я ругалась с таксистом. А вы часто ругаетесь с посторонними людьми? Ну там, с таксистами, уборщицами, кассирами? Я никогда. А тут я его хотела прям ударить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О! Я знаю! Я знаю эту историю про такси!

    Временно работаю в одном жёлтом и известном всем такси.
    Понедельник, 2 часа ночи. Думаю себе: последний заказ и домой, устал.
    Принимаю заказ, сразу звонок: женский голос спрашивает где я. Я удивился, потому что минуты не прошло с момента получения данных по заказу, а ехать 3 км. Говорю, там-то, буду через 5-7 минут, ожидайте. На что мне сказали, что если я не приеду через 5 минут, стоимость заказа для меня снизится. Ну я подумал что это бред полный, но все равно ускорился, мало ли, человек спешит.
    Приехал на место через 6 минут, хотя таксометр мне разрешал покататься ещё 3 до заказа.
    Садится ко мне мадам: лет сорока, разукрашена как принцесса среди бабочек в ночи, шуба старше меня в 2 раза, вся облезлая (машина после нее, кстати, будто стаю собак весь день возил) и прическа а-ля чупа-чупс, так и хочется лизнуть.
    Показать скрытый текст
    Она что-то недовольно пробормотала, но я проигнорировал и просто поздоровался.
    Приехали мы на адрес, я остановился, говорю:
    - С вас 12 рублей.
    Она без тени смущения говорит:
    - А я вам платить не буду, вы бомбила, я вообще сейчас милицию вызову, вам штраф дадут.
    И пытается выйти.
    К слову, я человек трусливый и прошлый заказ у меня был с пьяный папкой и маленькой любопытной девочкой, которая ёрзала туда-сюда всю дорогу, вот я и включил защиту от детей (блокирует двери сзади, если открывать изнутри).
    Как вы уже поняли, открыть дверь ей не удалось. Я смотрю молча на эту картину уставший, говорю:
    - Девушка, я зарегистрированный водитель, у меня есть абсолютно все документы, налоги оплачиваю регулярно. Заплатите за заказ, не устраивайте цирк, пожалуйста, я домой хочу (накаркал).
    - Покажите ваше удостоверение таксиста и я все оплачу.
    Сказала она это настолько уверенно, что я уже и думать стал, что надо бы его сделать.
    - Какое удостоверение?
    - Видите, вы даже не в курсе, почитали бы законодательство наше, хотя бы для того, чтобы знать. Выпустите меня или я вызову милицию.
    - Вызывайте.
    Дальше было минут 30 криков, взвизгиваний и угроз, но уже не милицией, а мужем, мол, выйдет, рожу набьет, я ему и сам ещё заплачу.
    Я был максимально спокоен, даже не так, мне так пофиг уже было, что я думал просто ее высадить, плевать на деньги.
    Но не успел я открыть ей дверь, она начала звонить. Визжит в трубку истошно, что я ее тут чуть ли не бью. Ну я и решил, что посмотрим, что будет.
    Через пару минут выходит из подъезда мужичек, подходит к двери, стучит в окно, говорит, мол, выйди, потрещим. Я, понятное дело, отказался и уже набрал на телефоне 102. Говорю ему, что эта женщина не оплатила заказ. Как только у меня будут мои 12 несчастных рублей, я сразу всех выпущу.
    Мужик подошёл к ее стороне, я открыл ей окно. И как начал он на нее орать, что нечего на такси ездить, если денег нету, что я обычный водитель и в общем нормальный человек, а она конченая п5.
    Я в шоке сижу уже тише воды, ниже травы, не знаю куда спрятаться.
    Так стоял ещё минут 20, крики все громче и все более насыщены матом.
    Я все ещё жду оплату.
    Как итог: ещё полтора часа возьмёт и ожидания милиции, потом пару часов в отделении, заявление, разговоры с ментами и вот, в 7(!!!!!) утра в отделение приехал сын этой мадам и отдал мне 12 рублей.
    Все это время я пытался уехать от их дома сам, но мужик мне не давал, стоял и орал, даже когда дверь уже была открыта. Мадам сама вызвала милицию. Там я тоже не хотел ничего писать, но, сами знаете, с нашими доблестными спорить вредно, сказали писать, значит пишу. А эти двое в отделении популярны, молодой дежурный сказал, что они здесь раз в неделю стабильно.
    В общем, не беру я больше заказы за наличку, только безнал.
    Скрыть текст

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Максим, ты в такси подрабатываешь? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По вторникам.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Там внизу мелким почерком написано что ты берешь безнал. Может договоримся на вторник и ты его возьмешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***вот закроется бз ***

    ну как оно "закроется" сама подумай
    только если мы сами....того....закроемся
    свят свят

    а мы едем на ДСВ в Белокуриху!!!!
    ура!!! :wub1.gif:

  • рассказывай свою историю про такси
    я уже и чай налила :улыб:

  • Шлёндра, а ты знаешь, что у тебя уже прогулов на БЗ столько, что ты запросто по 33 статье можешь вылететь?
    Это я так выражаю соскученность свою, если что.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну конечно, мы сами и закроемся... уж сколько их, ушедших в эту бездну(с)))
    вот смотри, я говорю, что ругалась с таксистом и макбернс (вроде адекватный) тут же кричит, что знает эту историю и копипастит чей-то рассказ про какую-то облезлую дуру, которой жалко 12 рублей таксисту. Впрочем, там и рассказчик таксист тоже не але, принципиальный дурак. Муж облезлой бабы тоже орущий дурак. И причем здесь моя история?

    А в Белокуриху я не ездок, но тебе хорошо скататься и провести время.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а ты знаешь за что меня на 2-ом курсе из общаги выгнали?

  • Ты подралась с вахтером?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не буду ниче рассказывать, вон, макбернсову историю читай под чай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, ты чего? Это была шутка юмора такая. Если она показалась тебе несмешной, прости, я больше не буду шутить при тебе.
    Блин... А что я тогда вообще здесь буду делать? Ладно, буду заходить читать.
    Вот уже в третий раз она меня выгоняет с БЗ, а потом говорит, что никто ничего не пишет. А как тут напишешь? Эх! Жизнь моя жестянка!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • та нииии...какой там вахтёр
    у меня прогулов было как у всей группы в сумме )))

    потому мне та 33 статья Бёрнса не страшна нисколько....зато!
    за два года (второй и третий курс) я жила на восьми квартирах в шести районах города )))))))))))

    узнала город .....везде можно найти плюсы

  • не уходи!!!
    я то тебя люблю
    а шелест не гонит, а просто шутка ей твоя не понравилась

    и что?
    ты же не ильф и петров чтоб всем шутки нравились....хотя, вероятно, и у них были промашки )))

  • Как-то ты меня невзаправду любишь. И очень издалека.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на днях буду ближе ...в алтайском крае


    буду любить вблизи )))
    аккурат в день СВ

  • Теперь это безналом называется,шалуны? Палитесь....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как она может теперь любить тебя,когда ты обещал взять у джоника безнал?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вам бы к доктору, мон шер. Что-то вы в простых словах гомопедию ищете и находите.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну не сочиняй, максик, когда это я тебя выгоняла, еще и трижды?! Не было такого.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А ты пиши конкретно и однозначно,тогда и предъяв не будет :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "пиши конкретно и однозначно" - конкретно и однозначно это ко мне, но ни как не к Бернсу

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сегодня прям день бернса - все его учат, как писать))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну бернс тожеж должен когда-нибудь начать и углубить расти над собой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да капец! Макс, не слушай никого, мы тебя такого любим, как есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И чо его учить писать? Как все- стоя.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • пускай как хочет так и пишет. хоть что. хоть кто то будет писать...

    зы.
    я вот акунина почитал и хотел запилить тему какие мы были и какими стали и что я не сегодняшний, я всё ещё тот в душе, мальчик из школьного оркестра...
    и чёта расхотел. ни кто не придёт................

    зы.зы
    хотя был вариант что обосрут, но уже и он, наверное, не актуален...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • меткий?
    у нас на работе ЧОП соседствует. Если они так стреляют как писают, то понятно почему маньяки из психушек бегут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что Акунина прочитал? Последнего Фандорина или что то из исторических томов.?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пост в fb...
    В МИРЕ БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *** и хотел запилить тему какие мы были и какими стали***

    пилИ )))

  • нп. а весело сегодня. у вас бз случайно не сдох?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, не вижу я твоего поста в ФБ:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Потому что правильно писать: ФБР.
    Ты просто не там ищешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот видишь ты знаешь, в отличие от меня :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это потому, что я - скромный гений. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А может проще, иностранный агент?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Случайностей не бывает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну плохо же, ну! плохо, что не написал.. Но на самом деле, я не считаю, что взрослые - все те же дети в душе. Это им, может быть, хотелось бы так, но нет же!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он просто очень робкий.
    Но я надеюсь, что и робкий Аглов, и не менее робкая Шелезд напишут-таки свои истории для немногих интересующихся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: