6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Это вообще нормально?

  • :agree: сплошные семейные разборки и криминал. Смотреть нечего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • смотрят же. с публичными людьми как раз понятно: они внимание привлекают. обычным-то зачем эта фигня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычным как мы не нужна эта фигня. Смотрят все это исключительно необычные люди.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • низачем. эта фигня низачем не нужна никому. А смотрят потому, что ее показывают! Вот прикиньте? Я федер.каналы не смотрю вообще, но я все равно почему-то знаю божену рынску и знаю, что она транслирует мягко скажем неадекватные, зато очень энергичные высказывания обо всем на свете, от бродского до сплетен про кто с кем разводится.
    Потому что это лезет из каждого утюга - про Краско старшего и Виторгана младшего, вот вся вот эта муть! Людей нарочно подсаживают на все эти "новости", провоцируя и поощряя низменное, и это везде, везде, везде! Давно и точно известно, что нельзя жить в обществе и быть свободным от него, а вы с апджоном прям удивляетесь - что, прям нельзя?, да ну, если постараться, то можно, да точно можно.. Нет. Нельзя.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ... а вы с апджоном
    Мы еще не вместе, не надо обобщать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***Потому что это лезет из каждого утюга - про Краско старшего и Виторгана младшего, вот вся вот эта муть! ***

    у меня нет машины, в которой по дороге я могла бы всё это услышать, у меня нет радио и дома, смотрю я передачи выборочно: Голос, Модный приговор, иногда Давай поженимся, Танцы на ТНТ ну и ещё что-то иногда, в интернете я смотрю только то, что мне интересно...НО!!!
    у меня есть МАМА!
    и от неё я узнаю и про Краско, и про Федора Шаляпина, и про Солнцева из дома-2 и его жену ....маму не выключишь )))))))))))))

  • По которым плачут горькими слезами санитары профильных клиник

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Утром я слушаю в машине ПУШ - первое утреннее шоу на радио юнитон, мне там ведущие оч.нравятся, и само шоу такое уютное, местечковое, провинциальное и милое, я прям люблю.
    Вечером я еду домой в тишине, выключаю все. По телеку я запускаю в интернете сериал или кино или слушаю евгения стаховского или еще че. И заметь - ни один из них не заикнулся о божене. И у меня даже мамы нет уже. А про божену я знаю. Что за парадокс?))) А это вот такой эффект имени Любани Де Флопе, если брать наш БЗшный уровень)) Как бы ты не хотел не читать ее, у тебя не получится. И лишь временная изоляция дает кратковременный эффект)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Простой поиск сказал что впервые нас Аня с ней познакомила :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женщинам всё позволено, благодаря их внутреннему, жизнеутверждающему ку-ку. Просто за этим нужно наблюдать с искренним умилением, как Дроздов за дроздами - и всё будет ок.
    ---------------------------------------------------------------
    ))))))))))))))
    Мужчинам позволено считать женщин ку-ку - и с этим не надо спорить)
    Но иногда бывает немного жаль, когда они, искренне умилённые женским ку-ку и увлечённые собственной снисходительностью, подойдут слишком близко и тут же жёстко получат нежной лапкой с острыми коготками прямо по наглой рыжей морде.
    :улыб:

    42

  • История/типаж Божены вообще дает богатейший материал для анализа. Хоть научного, хоть литературного. Думаю, сценаристы, впав в самоуничижение, увольняются пачками, признав превосходство жизненных материй и мистерий над их творчеством. И уезжают в деревню пасти коз.
    И случай не такой уж крайний, если Божена есть божена на 100%, то в каждом виртобществе есть Недобожены, которые божены процентов на 70-99.

  • Задумалась после прочтения поста...
    ...а не правильнее бы было написать "недоБожены"? или НедоБожены?
    :улыб:

    42

  • Короче, чуть более нормальные. Процентов на 10, на 15. Еще.

  • ндя... о какой Божене идет речь?

    а то я кроме Божены Немцовой (ну которая написала "Золотую книгу сказок") никаких других и не знаю...
    :sad:
    наверное мне пора ̶л̶е̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ гуглить...
    но судя по твоим комментариям, эта Божена - гадкая штучка, и нет смысла тратить на неё своё драгоценное время

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Будем пользоваться этим временем

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Божена Рынска. Она полезна, как полезен скелет для изучения анатомии.
    Поскольку в своем роде совершенство и эталон.

  • Мне кажется ты куку на этой божене.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тебе кажется.

  • Зачем повторяешь? Я сразу же, в первых словах и сказал, что мне кажется :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я подтвердила.

  • А утверждать кто будет? Без утверждения все окажется недействительным.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вот про Божену Рынску знаю, что она или в оппозиции или чья-то жена. Все! Про краско старшего знаю, что у него что-то с женой не так (или это был Джигарханян), а про Виторгана младшего, что он муж Собчак. Блин, мне никто ничего не сообщает из утюга. Но у меня и утюга нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оспидя,какая у тебя интересная ,насыщенная жизнь,кто все эти люди,о которых ты знаешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне всего лишь нужна печать и подпись под словом "УТВЕРЖДЕНО" :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты што,кому то расстрельный приговор между делом оформляешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Шелест побольше моего знает...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот купи утюг, вот тогда узнаешь, вот посмотрим, вот тогда скажешь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И за што людям стока шастя....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • если честно, то я ненавижу утюги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас это взаимно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты вот прямо заставил меня задуматься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаешь,цу нее нет утюга потому что утюги п.5 чуют,что их там не любят?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Извинись перед ними и все твои утюги разом придут к тебе ...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: наверное мне пора ̶л̶е̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ гуглить...
    но судя по твоим комментариям, эта Божена - гадкая штучка, и нет смысла тратить на неё своё драгоценное время
    :agree: та же фигня (с)
    но мне еще почему-то стало стыдно, что все знают кто такая Божена, а я - нет ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я про неё краем глаза, и нет помыслов расширять...
    и стыдица тут нечему....
    Но закрадываются сомнения, что появился повод для гордости - я не знаю Божену....
    Нет??? :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а просто так нельзя не знать божену?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а просто так нельзя не знать божену?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно, если ты не в соцсетях... Иначе выплывает в ленте...
    Хотя бы в связи с Малашенко.
    Который сделал НТВ. Который(НТВ) сейчас говно, но уже не из-за Малошенко и тем более Божены....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Люб-святынь не троньте пожалуйсто, их требуемо хранить максимально долго (в формалине), как образчик высшего уровня земной чистоты.

    ква-ква

  • Как ни странно, я помню эту девушку (но забыла, что её зовут Божена) по люто обожаемой в конце нулевых Школе злословия с Татьяной и Авдотьей.
    Помню, как смотрела эту передачу, и что там была какая-то бойкая куколка, которую эти злые и умные тётки отстебали и сделали вдвоём, как обычно))
    Но больше мне запомнилась эта передача с ней по другому моменту: там Авдотья Смирнова выступила с пассажем, над которым я потом несколько раз с удовольствием хохотала и давала на него ссылки друзьям и подругам))
    Сейчас дам ссылку))
    Смотреть с 45 секунды)
    пассаж Дуни Смирновой про гламурный бестиарий)))

    42

  • В ответ на: подойдут слишком близко и тут же жёстко получат нежной лапкой с острыми коготками прямо по наглой рыжей морде.
    :улыб:
    На расстояние ближе вытянутой линейки, дыа?

    ква-ква

    Исправлено пользователем Самуиляковлевич (06.03.19 23:33)

  • Бойкой куколке уже крепко за 40 и ее повседневная вербальная коммуникация выглядит скорее так. А по праздникам - уже прямая физическая агрессия в сторону всех, кто не нравится. А не нравятся тоже все.
    И для этого явления в МКБ -10 есть специальное определение.

  • В ответ на: Иначе выплывает в ленте...
    не выплывает :not_i: :dnknow:
    может, друзья в соцсетях не те? ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :agree: :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Осподя, да че ж по всякому ничтожному поводу-то спешить рядиться в белое пальтишко.
    Оно от этого уже какое-то и не белое, подзамызганное.

  • Вот знаешь, ты уже запарила знакомить нас с этой боженой, второй день только о ней, да еще и с видео. Совсем куку?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Иди...погуляй из топика. Посмотри на цветочки, на птичек, это можно. А воображать себя цензором в законе нельзя, вредно для здоровья. И для форума, он от этого сдыхает.

  • Ну от божен то тут явно все расцветет. Говно размазывать любителей полно, типа тебя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Говно это очень субъективное определение.
    Вот на мой взгляд, сейчас оно и пооисходит. Пальтишко опасносте!
    А что до божен, так их и внутри периметра целая стая. И ниче, тебе же и нравится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: