18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новых крепких мужчин не подвезли?

  • Здравствуйте, я снова с вами. Продолжаю активно-пассивный поиск мужчины, пока правда не определилась на раз или на всю жизнь ))) Есть интересные свободные экземпляры? :смущ: :ха-ха!:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • сиськи показывай. и отчитайся строго по теме Беркута, какого цвета твои малые половые губы. это важно. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да все у меня нормально и с первым и со вторым )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да все у меня нормально и с первым и со вторым )))
    был. сформулирован конкретный вопрос.
    Вероятно ожидоается конкретный ответт.

    Все тот же. Немного поизносился.

  • В ответ на: сиськи показывай. и отчитайся строго по теме Беркута, какого цвета твои малые половые губы. это важно. :secret:
    скинь ссылу на топик про цвет пож. Интересно. Спасибо

    Все тот же. Немного поизносился.

  • нна )))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот так ты и поставил точку в теме.
    Но у меня вопрос!
    А как детей-то рожать?
    А я наивно думала, что дело в любви.
    Если женщина симпатична и мужчина симпатичен ей, то будет все более чем приятно.


    А мужчин крепких:
    одних спаивают их завистники и прихлебатели, типа их друзья, лентяи-собутыльники.
    Силы воли то стряхнуть клещей нет. Хотя программа Антиклещ - найди себе женщину.
    Очень доступна. Но прийти в себя тебе не дают верные собутыльники. И вот ты уже и без работы.
    Не только без женщины. И твоя звезда тускнет.

    Другие женатые. Отличные ребята. В постель не лезут. Попытку пресечешь.
    Зато архангелом крепких и красивых девчат постараются беречь.
    Но у них почти нет точно таких же как они неженатых друзей.
    Потому что дружат семьями.

    Каждый мужчина может стать крепким и нужным.
    Просто надо проявить инициативу и поработать над собой.
    Хорошая мотивация: приведи себя более-менее в порядок
    и выдвини первую пешку в увлекательной игре ухаживаний.
    Начни оказывать внимание к симпатичной для тебя женщины.
    Оказывается фантазия у мужчин богатая на этот счет.
    Всегда около женщины можно забыт предмет какой-нибудь свой.
    Вернуться и обозначить внимание. Выйти из тени.
    Первый шаг сделан. Дай ей время.
    Кстати. Заметили?
    Кульминационный момент. Выйди замуж за богатого общество прошло.
    Выйди замуж за крепкого. Тема актуальна...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Этот достаточно крепкий?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, кто этот крепкий и мощный мужчина?

  • Хелпа, а куда ты дела предыдущих крепких мужчин? :eek:

  • Что значит "крепкий мужчина"? Надо обсудить... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У меня их и не было, вот все надеюсь найти ))) Подумалось, что вдруг на сайте появился свежачок )))) А то все старенькие инициативу не проявляют, значит или реально старенькие или женатые )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Крепкий это телосложения мезоморф или эндоморф, от 175 см и от 80 кг веса. Чтобы силушка в нем была богатырская, чтобы таскать на руках мои 62 кг живого веса ))))) Что бы обнимашки были крепкие и сумки тяжелые смог с легкостью носить ))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Выйди замуж за богатого общество прошло.
    так-то богатых немного, все общество за богатого не выйдет. с крепкими попроще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так-то хелпа тоже не молоденькая. радуйся старым. какие сами - такие и сани

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно спросить: зачем крепкому мужчине (ну или любому мужчине) таскать на руках залежалый товар с форума нгс, да еще пропахший котиками?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Крепкий это телосложения...
    Аа... только в этом смысле. Так с этим несложно, вроде бы... разве нет? Дуболомов, необезображенных интеллектом, социально невысоких, бонусом еще и прибухивающих, вроде бы не дефицит...
    Вот умом крепкие чтобы к телосложению, морально, духовно и финансово... Это да. Это благосклонность судьбы... в общепринятом выражении : )
    А так то программа, какая надо... и кому надо : ) Остальным - остальное. Всё как вседа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вас же кто-то таскает, да и запах думаю у вас будет печальнее ибо вы и постарше меня будете. ну так раза в 1,5

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: таскать на руках мои 62 кг живого веса ))))) Что бы обнимашки были крепкие и сумки тяжелые смог с легкостью носить ))))
    ни фига себе, банальные обнимашки уже пытаются втюхать с нагрузкой виде такелажных работ, причем охрана труда в шоке, 62 кило только вдвоем при любой комплекции или если только скидывать со спины. В одного только до 50-ти

  • В ответ на: и выдвини первую пешку в увлекательной игре ухаживаний.
    чо? увлекательной?? для кого??? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничего не знаю, главное, чтобы из загса вынес на руках, а дальше я могу на спине и шее посидеть ))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • а вонь она не от возраста, она изо рта.... ну и от котиков.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ничего не знаю
    ну вот и корень бед, если за столько лет дурака не нашлось, может все-таки в консерватории что-то поправить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь понятно, почему Волочкову перестали таскать по Большому...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ничего не знаю, главное, чтобы из загса вынес на руках, а дальше я могу на спине и шее посидеть ))))
    загса? Боже как всё запущено. Какой ЗАГС в наше время? Кому нужен этот советский кузнец?

  • полоскайте горло чаще )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Да ладно вам. Так-то хелпа прикольная.
    Хелпа, ты давай конкретнее: тебе милая нужен или дилдоболдер?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а, простите за сколько лет? А то вам то моя жизнь лучше известна, чем мне.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • мне бы большого и доброго, еще бы и рукастого ))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • есть один мелкий, злой, но зато рукастый. ннада? :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: можно спросить: зачем крепкому мужчине (ну или любому мужчине) таскать на руках залежалый товар с форума нгс, да еще пропахший котиками?
    Нормально заяснила. Сильно. Смотрим что дальше)))

    Все тот же. Немного поизносился.

  • мне нужен, особенно если будет совместный бизнес. :миг:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • По описанию выходит - комар. Мелкий, злой и три пары лап.

  • совместный бизнес с родственниками или свойственниками - это апшипка, судя по всему Вам нужно минимум 3 керпких парубка: один для переноски тяжестей, второй для бизнеса, третий для обнимашек... Три в одном уже давно сняты с производства если только рекондишен, но не советую на запчастях к ретромодели разоритесь

  • Семейный бизнес - отличный проект. И тут без ЗАГСа действительно дурой надо быть... к тому же если еще и дети планируются... а где дети, там и вопросы наследования... Нет, при этих условиях ЗАГС определенно нужная опция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наследование это вопрос Завещания человека, дети, жены и прочие посторонние и потусторонние вместе с ЗАГСом идут лесом если не хотят сразу пролететь мимо корзины

  • Все не так просто, если завещание вступает в конфликт с семейным кодексом.

  • речь жеж не про совместно нажитое, это понятно жена оттяпает сразу и без разговоров

  • А чего вообще зажелали критиковать чужие хотелки? Это ж смерть для конструктивной дискуссии, когда вместо обсуждения идей обсуждают атора идеи или пытаются эту идею подменить.

    Хочет девушка в ЗАГС, пусть ей будет ЗАГС.

  • Завещания опротестовываются в определенных случаях и при определенных обстоятельствах.
    И это в случае, если завещание в принципе есть, что не часто.
    А свидетельство вот оно - туточки : ) и законодательство семейное никуда не делось : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да хоть в поезд, хоть под поезд©

  • ну значит надо дарить, транжирить ещё при жизни, чтобы злобной родне остались только твои долги

  • А под нифига, как показывают наблюдения. Цепляют отчего-то чужие выборы, хотя здравый смысл вроде бы должен прошептать, что - чужие.

  • не знаю, ИМХО чистый и незамутненный флуд и взаимный незлобивый троллинг в субботу перед обедом))

  • А чё сразу злобной то? : )) Или это тоже часть наследства... наследуемая черта? : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самцы комаров кровь не пьют. тока самки. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мою конечность доедает
    Большой лохматый алабай
    Не бойтесь это он играет
    Кричит хозяйка вдалеке

  • Я тоже об этом подумала, но еще я подумала, что прокатит:).

    А ты проверял? Под хвост им всем чтоль заглядывал?* переходит во внезапную визгливую атаку в незлобивом предобеденном стиле

  • В ответ на: А чё сразу злобной то? : )) Или это тоже часть наследства... наследуемая черта? : )))))
    ну а какие если хотят оспаривать СВЯТОЕ! Последнюю волю человека! Ну не нравится тебе - пойди и плюнь на его могилу, но он распорядился своим имуществом, тем, что ЛИЧНО заработал. Уважай его волю, любить после смерти особенно не обязательно, но уважать желательно ибо твою волю ровно так же могут проигнорировать и с того света махать кулаками бесполезно, наверное...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: