−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Все так, девоньки, все так. Мы ж нонче живём в системе свои-чужие. Своим можно все, а чужие - предатели предателей предателей.

  • В ответ на: Фе... чё бестолку-то умирать позором семьи? Надо с финансовой выгодой и героически...
    кстати да, вот у моих древних предков, хороший был обычай, чуешь, что старость конкретно накрывает, собираешь друзей, пьянствуешь и под занавес тебе приносят чашу с "государственным ядом" - цикутой (Conium maculatum, болиголов пятнистый) или вех ядовитый (Cicuta Virosa). Удобно, торжественно, в компании, почти весело. А то власть велит жить долго, а они сами видели эту самую нашу глубокую старость в неэлитном исполнении?

  • В ответ на: Очень хотите укусить сепаров, да не за что.
    Вы путаете меня с кем-то. Я исключительно занимаюсь вашим просвещением в благотворительных целях.

    Я вам про руины Дебальцево рассказываю, а в ответ "Хотя про руины впервые слышу. Пруфами не поделитесь?" Приходится просвещать.
    Я вам про Мильчакова рассказываю. Вы и о нем не знаете "И что Мильчаков? Что эта фамилия должна сказать?" Опять же приходится просвещать.
    Вы несете какие-то глупости "Их ни разу не признали ни стороной переговоров, ни даже стороной конфликта.". Приходится рассказывать про соглашения с участием ДНР и ЛНР.

    Знаете, есть такая особенность психологии, бессознательная защита "отрицанием". Если какие-то факты сильно противоречат сложившемуся образу, то надо засунуть "голову в песок" и не замечать эти факты. Ведь не дай бог образ порушится...

    Ну в целом аминь. Я больше не буду тревожить вашу веру. Успокойтесь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Но относительно любимой женщины геолога Гаврилова вы с Ундиной практически единодушны. )))
    Это я не к срачке. Просто так уж получилось в этом мире.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И да, я чего зашел-то... Ты мне как капитан очевидность скажи - есть ли смысл жрать какую-нибудь бадубаду за суставы и связки в нашем возрасте. Или коль померла, так померла.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Можно я скажу как многочисленно и длинно изучавшая вопрос?
    Результатом чтения исследований про суставы стало следующее: есть надо просто разнообразную полезную еду, исключая всякие провоцирующие шпинаты и прочее. Бады именно для суставов бесполезны, но микроэлементные натюрель и витаминные натюрель - хороши, так как общий обмен поддерживают.
    Для суставов и связок есть только один способ поддержания - специальные упражнения, чтоб всё двигалось правильно без рывков и толчков и омывалось чем там нужно.
    Не будешь двигать суставы - они станут портиться.
    Ну и наследственность, как водится, всё усугубляет...
    Это мой конспект статей.

    42

  • Давайте вы уже сами ступать станете, куда вам кажется пригожим. Так оно для организма полезней будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про двигать я уже нашел выше крыши. Мне бы еще понять про внутрь. Но все равно спасибо. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сильно напомнило анекдот: "Чего бы такого сожрать, чтобы похудеть"? :biggrin:

    Рецепт хорошего здоровья известен: отказ от мяса, соли, сахара, жиров... Ну и от табака с алкоголем, конечно. Только решиться на это трудно. Легче чего-нибудь сожрать. :biggrin:

  • Я тоже не знаю тетку под 50, которая не смогла найти свою жизнь. У умом я с тобой мерятся не планирую.
    Мне про ложные слухи интересно, которые я лично распускаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А нету единого мнения. С одной стороны, доказательная медицина эффективности не доказала. С другой, часть врачей клинически эффект наблюдают.

  • Татусю забанили, а у Сифонопепы идеи нет, по которой они могут возмутиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если верить ссылкам на Джамсарана Бадмаева, то картофельное пюре, различного рода кисель

    плюс возможно пилатес, который его автор скомплектовал поначалу адресно для бывших и временно повредившихся балетных именно с прицелом на благополучие суставов и позвоночника

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В случае реальных проблем - инъекции в крупные суставы.

  • Ну допустим... А финансовая выгода где среди этом пышной помпы? Нету... одна пышность... а я так не люблю.

    А вообще вспомнился анекдот:
    Пациент: доктор, я так болен, умоляю - спасите!
    Доктор: а увас есть деньги?
    П: нету...
    Д: ну и зачем вам такая жизнь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так как я слишком долго занималась этим вопросом: холодец!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Годится
    Тем более, что я вам маршрута не рисовала, а всего лишь попросила находиться настолько отдельно , насколько это возможно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так и находитесь, я в гости к вам не хожу, в личку не пишу, чего и вам желаю. Вам с пепой находиться в эпицентре истерии, как мужику пива попить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За что пострадал ни в чем не повинный Гаврилов? У Еча совершенно другая фамилия...
    К слову сказать, у нас с ним тоже не сказать, чтобы тишь да гладь.
    Но в данной ситуации я не стала чё та шутить относительно моржевания в нудистском виде. В другой раз, думаю...
    Или уже пошутила? Ну извините, не сдержалась...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отлично, что ни в личку, и не в гости. Еще б и здесь ко мне обращаться прекратили, было б и вовсе восторгу без границ
    Я ж вас далеко обхожу, чего б и вам ко мне не приставать, дело плевое, мимо и мимо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: хорошего здоровья известен: отказ от мяса, соли, сахара, жиров..
    Ты еще скажи - не делать резких движений и не волноваться. ))) Доктор, а зачем тогда жить?
    Я умом-то понимаю, что ты прав. Но смысла не вижу. Лучше уж я холодец с коллагеном буду жрать. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну что же я свинота какая-то, чтобы плевое дело и мимо. плевать нужно (если уж нужно) никак не мимо плевательницы, для того плевательница и создана.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за холодец спасибо. ))
    "Еч написал, что я лгу и всу ни с кем не воюют," - ты обещала поискать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Куриные лапки, всякие хрящики, холодец.

  • А может про Артру тогда скажете? Стоит ее ждрать или ну её?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еч поди еще и не механик? К слову сказать, у многих тут с многими не тишь да гладь.
    А шутить... Шутить будем по курсу евро 1 января 20 года. Дажеж?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • мне артра помогла... месяца через 3-4...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я так понимаю, сейчас острый приступ самоудовлетворения, что фраза с плевательницей типа ловко метафоричной вышла?))))
    Ну теперь копите, с закрытым ртом, чтоб уж хАркнуть, так хАркнуть, чтоб слава про вас звенела по городам да весям

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В течение 20, я бы сказала : ) По моим прогнозам пятилетней давности, +/- в это время евро должна (должен?) перестать существовать как валюта... Но что-то Мэй меня подводит, я смотрю... К тому же куда-то делись шорцы... и что-то подсказывает мне, курвуазье вместе с ним... эх.
    В общем, поживем - увидим.

    ПС не механик, а геолог... вы хоть читайте, когда пишете, а то вообще уж... взяли моду вслепую печатать, понимаешь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (05.04.19 19:55)

  • это примерно тот же холодец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну плохо понимаете, у меня все ловко выходит, так что такими мелочами гордиться мне вообще ни к чему.
    А все остальное в вашем сообщении такая чепуха, даже удивительно, что человек писал-старался...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ведро холодца не съем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • малодозный хондроитин с глюкозамином. ешьте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и артра малодозная. лучше вот что... лучше отдельно брать хороший глюкозамин и кушать. а через 3-5 месяцев обычно вообще легчает, всякие артрозы (нет такого диагноза!) они волной идут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "что в течение ближайших 5 лет страны еврозоны от нее откажутся в принципе" - январь 15 года. Ну и потом зачем старушке ворох ненужной бумаги в январе 20 го.
    Так что будем шутить? Курвуазье вам явно не перепадет. А с брекситом все было очевидно. Мей тут не причем.

    "ПС не механик, а геолог..." - ну вот реально удачно пошутили. Все что я пишу - я читаю. Так что смешно, да. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (05.04.19 20:00)

  • Меня насторожили настойчивые рекомендации провизора прикупить к артре что- то для желудка.
    Хотя я года 2 назад пропила 2 упаковки и мне показалось, что хорошо прям... То ли желудок у меня о-го-го, то ли провизор э-ге-ге...
    В общем, дочери я побоялась что-то ее давать... Себе-то еще куплю, наверное : ) а вот дочь боюсь риску подвергать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бегемот тоже своего рода ловок, но не грациозен, прям беда
    Можно не отвечать, похоже вам отдохнуть нужно
    А то уже совсем маразм пошел в ответных письмах
    Целую

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • помню-помню. я сейчас поесть приготовлю быстренько и сяду искать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот такое мой супруг принимает. Говорит, помогает.

  • Это да. Главное первым начать диагнозы ставить, считай - победило. Но вот только одна загвоздка, никто не соревнуется здесь с вами (вами множественное число тетенек)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заманчиво, конечно... Но из ваших рук прям даже и не знаю, честно говоря : )))))
    Хотя умом понимаю, что препарат-то поди ни при чем : )
    А так вообще спасибо, я учту.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все хондро препараты тяжелы для желудка...
    одно лечим, другое калечим....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так что с Мильчаковым-то?
    Этот изверг публиковал *фото*?
    Это единственное *зверство*, по существу его обвинить не в чем?

    Вам ваши аргументы кажутся железобетонными, хотя они просто смешны.

    ДНР признали *какой-то там стороной*? И какими же правами их при этом наделили?
    Кто проводил с ними хоть раз переговоры - что в Минске, что вне Минска?

    Первый Минск - за Украину подписывался человек-никто Кучма. Он никто и никого не представляет.
    Второй Минск - переговоры велись большой четверкой, сепарам принесли бумажку автограф поставить.

    Единственные прямые переговоры - это теракты от Киева, в том числе и подписанту Минских соглашений Захарченко. Наверное, это и есть те права, о которых вы тут самодовольно распинаетесь?

    По Дебальцево просил пруфов не потому что отрицал что-то. Просто не видел таких роликов. С телефона еще не было оказии посмотреть.

    Но все равно непонятен ваш плач Ярославны. Еще со времен Славянска и Краматорска украинская артиллерия ровняла семеновки и константиновки до основания. Но у вас какое-то болезненное косоглазие на этот счет, и счет по международным конвенциям вы предьявляете почему-то *повстанцам*, а не признанному цивилизованному государству.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • из моих рук не ешьте.
    Да что такие-то, это все одни и те же мешанки с разными названиями "терафлекс", "артра"... да хоть как. Никакой особой пользы не приносят, для самоуспокоения хорошо, желудку наплевать - это не НПВС

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 15 году ни о каком брэкзите и речи не было. Никто и думать не мог о нем. Даже я. Но в цепь событий, которые должны привести к краху евро, он укладывается как нельзя более хорошо... Но что-то начали они буксовать в последнее время... уж и не знаю, уложатся ли к 20- му году : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хва-тит
    Давайте так, я стучу по татами, я буду очень хорошо кушать холодец и все у меня будет зашибись
    Но умоляю : хватит

    Главное, польт после стирки выжил, меня сегодня уже ничем не омрачить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Аминь. Молитва закончилась в предыдущем посте. Я же сказал.
    Я просто вижу ситуацию и за тех и за других. А вы нет. У вас просто факты мимо глаз пролетают.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • чего вам хватит-то? что колотитесь-то? я не пойму Сифон, наплевать на вас. наплевать. если не будете никуда встревать посередине со своим белым "польтом" и длинными предложениями, так и не вспомнит никто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Брексит - это уже о следующем пророчестве. Ну да ладно. Будем жрать хондроэтин с пиаскледином. Это сейчас более важно, чем брексит.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • не выйдет...
    show must go on...
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: