−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Я не знаю, может по правилам и нельзя, но жалко, что кому то дурному достанется. Ну.. как бы авто из под хор попы - под хор попу, или любимое дом жив по каким то причинам - в хорошие руки. Смыл в том, что многие знают - какая она. И я прошу, если кого то заинтересует - какая она), напишите. Ну. То есть "отдам" в хорошие руки.

  • Не знаю... может быть наоборот?!
    Растаял остров в океане. Хозяин не известен.
    И сердце меньше будет беспокоится.
    А так же шанс вернутся и завалиться))).
    И тыкать в углы с вопросами.
    А тут чего да как? Знакомый будет чувствовать себя обязанным.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот, дитя коленок под столом. Своих. А ТРАВУ там кто будет косить? И это только на ГАЗОНЕ!!?
    Ну и вообще, я опять ни фига не понял, все по прежнему

  • Вот вообще ничего не поняла, вы продаете дачу? дарите дачу? хотите что бы у вас траву косили на даче?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Там ж все четко с кавычками написано, хочет продать по спекулятивной цене, и еще иметь возможность притащиться туда со своей караочной компанией. И выносить мозги новому хозяину беречь ее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это на НГС в раздел продаж или на авито, причем здесь БЗ я не очень понимаю.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • вот молодец!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никто не понимает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ура! Великому и могучему русскому языку))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Перевод всего вышенаписанного.

    Сергей четко написал, что не хочет кому попало, а хочет в хорошие знакомые руки. Поэтому авито курит.
    Мыша ему подсказывает, что, может, лучше на авито, а то покупателя напрягать будет пригляд Сергея, хорошие ли это действительно руки.
    Сергей подтверждает: и траву косить правильно. Да, буду приглядывать и чтоб не абы...

    Вот примерно такой по смыслу диалог.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сомнительная покупка, деньги отдай за вновь приобретенную недвижимость, еще и бывшего хозяина потом наблюдать и выслушивать советы. Это желание и рыбку съесть и косточкой не подавиться... вроде как и деньги получил и еще можно по старой памяти захаживать. Вот бы бывшие хозяева квартиры ко мне в гости наведывались и рассказывали как мне правильно ремонт делать )))))))))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Вы точно БЗшница?
    БЗшный формат не требует таких пояснений. Здесь достаточно умные люди, способные понимать и основное, и полутоны без подробных пояснений и понимающие, что и вокруг те, кому не нужно разжевывать...
    Здесь все на недосказанности и полутонах...
    Здесь игрища мозгов их имеющих...
    зачастую только их и имеющих...

    Посмотрите, как тоже самое, что и Вы, написала Мышь.
    Блеск!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я вообще не понимаю, что она пишет, редко когда проскальзывает, что-то более менее понятное для меня в ее комментариях.
    А что, что бы быть БЗ-й надо иметь определенный склад ума, определенный опыт, или круг общения? По каким параметрам отбираются люди в ваш клан БЗшников?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: По каким параметрам отбираются люди в ваш клан БЗшников?
    здесь (на БЗ) надо родиться, взросленьким уже не попасть, ну если только чучелком

  • ***здесь (на БЗ) надо родиться***

    да уж....родиться, креститься, найти веру, её потерять, жениться, развестись, похоронить и обрести близких и, как сказала Девочка, "Здесь игрища мозгов их имеющих..."

    как жаль только, что многие ушли....а пришедшие ведут свои "игрища", но уже не бз-шные...иные

    кстати, если сначала читать БЗ, а потом писать, при желании, можно научиться понимать бз-шный сленг и стиль и без переводчика )))

  • я когда по-первости читал БЗ, подумал, вот прекрасный учебный материал для преподов литинстиутов по теме "Диалоги героев как троллинг читателей")))

  • 1.В БЗ-шники берут всех. Выход правда бывает болезненным у некоторых. Подсаживаются.
    2.Мышь - это заслуженный гоневод БЗ. У нее статус такой. Ее вообще мало кто понимает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я вообще не поняла, что яэтогонехотел планирует нагрянывать на дачу после продажи, с чего бы?)))
    Я прочитала их с мышей диалог так:
    С - хорошо бы продать дачку в хорошие руки, а то жалко.
    М - ага, продашь, а потом таскаться с проверками будешь. Нечего тут, вон, на авито иди! а еще лучше растай как небесная звезда в утреннем тумане, пусть оно само как-нибудь.
    С - в смысле, растай, а траву там кто косить будет?! Это не вариант, само и как-нибудь, нужен хозяин.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вам-то че, причем здесь БЗ? Причем надо.
    И вообще, я смотрю, сильно уж вы практичная, так вы жениха не найдете, с одной голой расчетливостью наперевес.)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Знаете как в семье это удобно и выгодно ))) особенно мужчине, зря Вы думаете, что не найду, скорее всего в ближайший год уже появится мужчина, ценитель моего прекрасного )))) тут главное, чтобы мой мозг успел вовремя отключиться, а иначе все пропало, если мозг не отключается, то я разберу по косточкам, а значит мужчина не будет являться объектом обожания для меня. Я практичная, но с мужчиной буду только по великой любви.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Стоило бы заскриншотить это программное выступление)
    Торопитесь, после 36 лет женщине влюбиться нереально. Это не выдумки, это так гормоны работают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у мужчины какой предел?

  • В ответ на: буду только по великой любви.
    любви кого к кому...великой)) ... или к чему?

  • В ответ на: Это желание и рыбку съесть и косточкой не подавиться...
    Неа, это еще лучше: и рыбку съесть, и кости сдать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я влюбилась в 53+
    так и хожу до сих пор )))))))))))))
    и гормоны работают :смущ:

  • Мужчины безпредельщики))
    Есть научные труды, которые написаны мужчинами, в которых они пытаются понять что же такое женщина. С исследованиями, опытами, выводами.. все по честному. Дарвин, Сикорский, Флипченко, Ломброзо, Ферреро, Деникер... все мои любимые :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чуть не подавился чаем, сослепу прочитал "я влюбилась в БЗ+"
    неужели тут ещё и БЗ+ где-то есть)))

  • осторожнее с чаем - то !

    я с тобой ещё на эту тему на ПФ поговорю *предупредила серьёзно*

    :biggrin:

  • Ложь (не помню что-то еще) и провокация.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • глупости, у меня мама в 45 замуж вышла второй раз и счастлива )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Я про влюбчивость. А выйти то ничего не мешает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да мне нет смысла врать. Живите как хотите.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давайте ужо скинемся всем БэЗом и выкупим дачу Яэтогонехотела?

    42

  • В ответ на: глупости, у меня мама в 45 замуж вышла второй раз и счастлива )
    а тот за кого вышла как? тоже щастлив?

  • Не жалуется )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Терпеливый мужик, уважаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С любовью совсем все грустно, данное чувство меня посетило только 1 раз в жизни. Может поэтому я, как здесь говорят, слишком практичная )

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В ответ на: Не жалуется )
    :live:

  • В ответ на: С любовью совсем все грустно, данное чувство меня посетило только 1 раз в жизни. Может поэтому я, как здесь говорят, слишком практичная )
    надо было быть погостеприимнее и чуЙство еще бы заглянуло пару раз, к некоторым хлебосольным, любовь заглядывает регулярно каждые 2-3 года

  • Да может это и правильно. Такие браки крепче, на мой взгляд.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да прям практичная. практичные тетки все по-быстренькому взвесили-посчитали и пошли искать себе человека, наши больее-менее подходящего подрихтовали и счастливы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • До пасхи еще целых 3 пятницы и тут такая неожиданная щедрость. Приятно, черт побери.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • После пасхи тоже как хотите, чего уж там. Гулять так гулять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Практичные вкладывают в недвижку, а недальновидные в мужика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну мужчины тоже бывают недвижимостью неплохой.
    у меня есть пример перед глазами: дама вся такая филолог и писательница не от мира сего... а я вот смотрю третьего мужчину поменяла и все под какую-то задумку практическую - загляденье просто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :live: все верно, практичные свою жизнь сами обустраивают, а партнер (муж/жена) для любви )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • "мещане - это люди, уверенные, что им должно быть хорошо!"©

  • В ответ на: Это на НГС в раздел продаж или на авито, причем здесь БЗ я не очень понимаю.
    тут еще есть персонажи, которые на ней были, тусовки устраивал. Мало ли, может кто то ищет варианты. Кто был - знает - какое это клевое место, да и сам дом и участок. Продавать я ее конечно буду и с помощью ресурсов специальных

  • Сергей четко написал, что не хочет кому попало, а хочет в хорошие знакомые руки
    --------
    Господи, хоть у тебя мозги сохранились. Я просто в шоке

  • Мыша вообще то написала, чтоб я типа не продавал. Типа - чтоб было куда вернуться А я написал - коли скоро я по полтора месяца езжу по стране - кто будет ту же траву косить. В общем , буду продавать. Если кто хотел бы, готов . А так - прилетел сегодня, завтра - послезавтра сгоняю фоток наделаю и в продажу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: