22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где она живет вечная любовь?

  • Уж я - то к ней всегда готоввв( гггы)
    Простой вопрос.
    Как часто и по отношению к кому( ну и как долго - тоже интересно), вы говорите простые человеческие( по крайней мере для меня) слова - Я. Тебя. Люблю.
    346-347-348 и пр нУмера - шлюх ОПЯТЬ не будет. С- сно никогда.
    Отдельная ТУТ тема для топика. Вроде не страшные и еще молодые и постоянно - а шлюхи будут!!??? Что это?? Ну.. говорю же - тема отдельная.
    Про людей моего возраста или почти моего, муж пола, без конца пускающих слюни и сопли в просьбах показать - ножку, сиську, титьку, попку.. е....(. Ну, тоже - отдельная тема. КАК ТАК может быть со ЗРЕЛЫМ человеком???!!
    Хотя. Я много знаю перверсий. А что и не узнал так уже совсем))
    Ну вот. эта тема и еще две позже. Плюс поток фото на МФ в тему слайды. Так может и победим. Преждевременную мастурбацию вопреки нормальной близости с любимым человеком.
    Гггы( опять)

    Правда победит. Россия.

  • Это литр коньяку или немецкое пиво? :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Едрить тя расколбасило. Вясна???

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Да что ж такое то! Почему обязательно синька!!!?? Вы же не эти.. с МФ!! Неужто тоже никому эти слова не говорите!!/??
    Я не пью. Не курю. Сплю только с любимой женщиной.
    Как тут у нас говорят коренные - не бесьте меня

    Правда победит. Россия.

  • Слушай. Правда такая реакция на такую простую вещь???!!!
    я честно.. в шоке((((((((((((((((
    Хотя.. многое объясняет.
    Когда в соседнем топике на предмет элементарной порядочности и врожденного чувства долга , основанного на общих человеческих ценностях начинают предлагать исторический экскурс с примерами предательств, равнодушия и прочих похабств. Ну. Стало быть тогда да.

    Правда победит. Россия.

  • Тем, кого люблю, говорю об этом часто. В ответ получаю не меньше.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • "без конца пускающих слюни и сопли в просьбах показать - ножку, сиську, титьку, попку." - это же просто флуд на форуме. Такая форма общения, которая, по видимому, устраивает всех кто там пишет.
    "Как часто говорю" - утром уезжая на работу целуя спящею. Ну не каждое, но часто.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Плюс поток фото на МФ в тему слайды. Так может и победим. Преждевременную мастурбацию вопреки нормальной близости с любимым человеком.
    Ну хорошо если тебе помогает выкладывание своих фото на всеобщее обозрение. Но многие люди считают это формой извращения )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кризис пожилого возраста у паренька ...ему всё кажется ,что похудевши стал неотразим ,увы ...одиночных одобрительных высказываний сердобольных бзшниц оказалось катастрофически мало ...красивые женщины продолжают проходить мимо,с удивлением бросая мимолётный взгляд на слащавое пожилое лицо.

    отсюда и катастрофический вброс провальных фото и странные посты

  • Нормальные фото, нормальные посты, но только не для МФ в его нынешнем виде.
    Одно только. Что лезть так настойчиво в чужой монастырь со своим укладом .
    Они и так там каждый день не могут забыть БЗ, кто нибудь да обязательно гадость напишет. А зачем? Не понимаю. Наверно что то у них свербит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не читай и не анализируй .

    я почти половину пользователей просто не вижу ,пролистываю как пустое место.

  • В ответ на: элементарной порядочности и врожденного чувства долга, основанного на общих человеческих ценностях
    Ничего из перечисленного не существует в природе изначально. Какая к черту порядочность у приматов?

  • Если примат не освоил арифметику, ни о какой порядочности с ним говорить не приходится :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это с кем поведешься ))

    вернулся такой диега из сан-диего
    зашел в обезьянник и давай подстраиваться под аборигенов - перенимать их ужимки и прыжки))
    ну и сам стал обезьяной - бытие - оно ж влияет определяет )) гибкое несформировавшееся сознание ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это из разряда: а кто вам мешает рассказывать (слюни пускать)
    Такая модель поведения типо мачо и шикарный самэц, ну как черные мужчины обязательно должны цокать женщине вслед, может она им сто лет не нужна и не нравится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Арифметика не главное, лишь бы примат был душевным! :friends:

  • В ответ на: отсюда и катастрофический вброс провальных фото и странные посты
    Форма победила содержание... :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Наверно что то у них свербит.
    Да безобразие. Вот у вас на бз ну совсем не так... ни у кого нигде не свербит и пристойно встречаете сторонних пользователей, не кидаетесь сворой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не читай и не анализируй .

    я почти половину пользователей просто не вижу ,пролистываю как пустое место.
    Не Петрович.
    Так и знала...((

    42

  • Вчера катила по ночной магистрали и слушала джаз.
    Поняла, что вечная любовь есть: она в прекрасной музыке.
    Музыка волнует всегда, трогает и ласкает душу, будит чувство нежности, печали, восторга, сладостные мечты и всё такое... Словом, делает с тобой то же, что и любовь)
    Но! Музыка реально вечна!
    В отличие от...
    Попробую найти эту композицию по времени и радиостанции. Это что-то нереально-прекрасное.

    42

  • Как хорошо написала. Так видится ночная автострада, мягкий свет в салоне от табло радиомагнитолы,
    мурчащая в так звукам трубы женщина за рулем европейского авто. Шелковый платок на шее.
    Ее руки в коричневых замшевых перчатках похлопывают по ободу руля. Сбоку, за деревьями, вдоль дороги
    брезжит розовым закат. Краски дня тускнут. Свет встречных фар, красных фонарей задников впереди идущих,
    как зрачки ночных кошек, все ярче.

    Удивительное чувство взрослая любовь. Любовь взрослого человека.
    Любовь-душегрейка. Наговорившись, излив нежность. Она молча в тебе.
    То растрепанная. То причесанная. То грустная. То веселая.
    Очень красивая. Если бы не любовь... Да и я люблю.
    Казалось бы это полная нереальность. Но я люблю. И почему-то это всем так важно.
    Как беречь любовь эту мою. Передать из рук в руки. От взгляда к взгляду. Кусочки моей любви.
    Из ладошки в ладошку перелить. Спасибо всем! Что это так важно быть почтальонами любви))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира!!!!
    Ты реально нереально волшебная))
    Пусть всё так и будет... красиво и романтично))
    Но правда другая и, как обычно, - под катом...
    Показать скрытый текст
    маленький серебристый фольц, усталая вхлам тетка, руки без маникюра, волосы как попало закручены на макушке в "kaka" (по-русски дулька), бензин на пределе и на заправку далеко... авось дотяну... (дотянула). Прекрасной была только музыка и те чувства, которые она будила. Хотя, нет: ещё духи прекрасные, но без этого я никак...
    Скрыть текст

    42

  • Что лезть так настойчиво в чужой монастырь со своим укладом
    -----------
    А этот монастырь кто то купил? С чего и с каких пор он стал чьим то? Мне пока не надоест читать эти вопли, я буду там, где мне нравится писать

    Правда победит. Россия.

  • Мне по фик кто и чем считает мои фото. Есть ресурс и я буду им пользоваться. И забавляться как немолодые люди пытаются дистанцироваться от неизбежной старости своей путем, который демонстрируют на этом ресурсе. И подонков интересно понаблюдать в геройской личине

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Это из разряда: а кто вам мешает рассказывать (слюни пускать)
    Такая модель поведения типо мачо и шикарный самэц, ну как черные мужчины обязательно должны цокать женщине вслед, может она им сто лет не нужна и не нравится.
    Вообще бред на мой взгляд. Я то знаю реальный возраст некоторых этих "сластолюбцев") Это просто атас какой то. Я в 17 лет такого не наблюдал

    Правда победит. Россия.

  • Ни фига не понял. Говоришь ли ТЫ и говорят ли ТЕБЕ. Эти три слова?

    Правда победит. Россия.

  • Простой вопрос.
    Как часто и по отношению к кому( ну и как долго - тоже интересно), вы говорите простые человеческие( по крайней мере для меня) слова - Я. Тебя. Люблю.
    ---------------------------------------------------------------
    вчера сказала по отношению к музыке:
    Музыка, я тебя люблю.
    Потому что в музыке живёт вечная любовь.

    42

  • В ответ на: Я то знаю реальный возраст
    Фотаться в обнимку с мужиками в юбках - это по взрослому, а цокать языком девкам уже нет?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • люди так-то разные. может кому-то кажется, что если они не станут постить фоточки неизвестных теток в белье и без белья, то люди сразу подумают о таком мужчине, что он совершенно старый дед.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лучше уж фотки теток в белье чем аналогичные фото деда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Голые тетки - это бездушная гладкая упругая плоть, а фотки деда - это душевная мудрость, лысина и добрые морщины.
    Выбор очевиден!

  • да я не против фоточек теток и не против деда тоже. я только выдвигаю версии зачем это людям-мужчинам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это характерно ))
    для пубертатов ))
    вывод очевиден - самоорганизовался такой спецфорум для уо ))
    а разогнать некому, как сменился хозяин нгса, да и форумы как способ коммуникации доживают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сказ о том, как три человека могут засрать форум до смерти.

  • Топик сдох...

  • Берите выше - сдохло всё, до чего вы дотянулись. Да и слава богу. Отмучалось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Супер)
    Ворошиловский стрелок))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну о чем говорят мужчины? О работе, спорте, политике и женщинах. Работа слишком разная там у всех. Спортом мало кто увлекается. О политике - уж если на БЗ об этом говорить невозможно, то там и подавно. Вот и остается что только о бабах и о еде.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Об автомобилях, рыбалке, охоте и выпивке.
    О политике только пенсионеры ворчат, остальным не до того. О женщинах тоже не болтают.

  • "О женщинах тоже не болтают. " - это ты про мужской написал ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "О политике только пенсионеры ворчат, остальным не до того." - "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Политика она как бы это...связана с экономикой. Или экономика тоже никого не волнует?

    «Почти все финансовые и другие материальные активы России принадлежат только трем процентам сверхбогатых граждан страны.

    Такие данные выяснились в ходе исследования, проведенного экспертами Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка. Как пишет газета «Коммерсантъ», их озвучили в рамках ХХ Апрельской экономической конференции.

    Оказалось, что трем процентам россиян принадлежит 89,3% всех финансовых активов страны, 92% срочных вкладов и 89% всех наличных денег»

  • И о чем тут говорить за чашкой чая или за кружкой пива в бане? Зачем воздух сотрясать и себе настроение портить?

  • "Почти все финансовые и другие материальные активы России принадлежат только трем процентам сверхбогатых граждан страны." - все не так просто. Ведь "доля государственного сектора в ВВП в 2006-2016 годах выросла с 39,6% до 46%. "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кино есть про это всё ))
    Человек с бульвара Капуцинов называется ))

    Воздействовать на что-либо находясь на этом уровне бесполезно - на любую замкнутую структуру ))
    Можно только с вышестоящего (уровня ))) а это очеень высоко в настоящее время )))
    мистер Секонд занял собой все возможные источники воздействия на неокрепшие умы и это установка сверху
    а люди - ну они же похожи на прежних - квартирный вопрос их только испортил (с) -
    не зря 70 лет эту породу выводили )) результаты очевидны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А в этом нет никакого противоречия. Что мешает 3-м процентам декларировать, что «государство это я»?

  • Меня волнует экономика, но не сама по себе: я не переживаю за 97%, которым не повезло, и меня не душит гнев за поганые 3%. А волнения мои исключительно в плоскости собственного курса планирования и тактических действий в конкретных условиях. Я понимаю, что никоим образом не могу повлиять на ситуацию, остаётся озаботиться собственной судьбой с учётом текущих правил игры и соответствующих рисков.
    Вот просчёт рисков - это приобретённый навык, который надо оттачивать для своевременной корректировки сценария.
    Я бы пообсуждала обывательскую экономику момента, было бы с кем.

  • А меня волнует то, что это невозможно. Никакое осмысленное планирование на более-менее длинный срок.
    В текущих условиях. Одна заморозка навсегда накопительной пенсии чего стоит.
    Почему вообще исчезновение моих денег называется каким-то эвфемизмом? Куда уходят крупные суммы моего личного подоходного налога, на войнушки?
    Опять получается, что обособление в обывательском теремке не получается, потому что на теремок сел медведь.

  • Ты можешь что-то изменить в движении твоего подоходного налога?
    Я понимаю, что не могу. Никак. От слова совсем. Посему трата энергии на деструктивные рефлексии вокруг этого потока нецелесообразна.
    В прошлом году, когда я впервые вообще озаботилась темой личных финансов, я прошла соответствующие курсы повышения квалификации, научилась составлять свой личный финансовый план, оптимизировать личный бюджет и т.д. Это была полезная трата времени и ресурсов.
    Медведя надо отслеживать и иметь в виду для своевременной защиты теремка. По крайней мере, это по силам.
    Сценарий "полный кирдык теремку" пока вижу нереалистичным (я слежу за медведем и лесом в целом).

  • Стич, а какой по твоему плану будет курс доллара в конце 2019 г.?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: