−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Метать бисер перед свиньями

  • Не приходит ли вам в голову эта фраза, когда вы пытаетесь что то доказать, что то свое личное защитить, что то просто объяснить случайному( ОЧЕНЬ надеюсь на это определение)) собеседнику на просторах сети в общем и на данном вашемсвами ресурсе в частности... Блин. Кого я обманываю - к черту сеть, именно на этом нашемсвами)ресурсе под уже чудным названием бз?
    Как вы при этом поступаете, когда приходит таковое осознание?
    И самое главное - когда по сути все меньше бисера становится...).. вынужден по бизнес- полайт я сейчас) излагать). Именно так - меньше бисера))) - что делать то!!!?? Тогда???!!)

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (21.06.19 23:31)

  • Не знаю кто тут как поступает. Но, когда кончается бисер, либо начинают подбирать камни и швырять ими, либо пропадают в поисках новой порции бисера, либо открывают в себе дар - источник бесконечного бисеросинтеза.
    А зачем вы личное-то доказываете? Не теорема же. Оно же ваше, у других - другое.
    Зачем на всех-то свое видение натягивать с неиссякаемым энтузиазмом? :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Как приятно читать адекватного человека :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выпить воды, умыться и перебить желание что-то доказывать. Никому ничего не надо. Всё проходит и это пройдёт.

  • кому-то бисер, кому-то свинячьи какахи. красота в глазах смотрящего. кому-то ты розы подарил, а человеку все аллергия. это не столько от тебя, сколько от визави.
    а вот почему меньше бисера - вопрос конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это потому что, Сереженька, люди разные, а нам еще ой как ндравицца их идеализировать, кота с улицы подобрать, словом/денежкой помочь, примером своим, и если денежку то оне схавают и не покраснеют, то пример (любое самоосознание самоселфа, толчок к шевелению булками) принимают как твое бесцеремоное поползновение на их богатый мир кюрей~чеховых, и полилась желчь. От тех, кого ты как котят, как друзей. А это нет, общество потребления, так что относись к массе как к зрителям, потребителям, электорату, обратную связь не пропускай через себя, пусть их:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я свою металку бисера продал от греха подальше)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серёга, не обманывайся плюй на всех, палец в нос и вперет , всё равно охают и проклянут, а так будет за шо

    Капитан Очевидность

  • Так то оно так, бисер нужно метать, кто бы спорил, ведь даже кабачки мечут икру!
    Но... но с другой стороны, очень выпячивается неприглядная, я бы даже сказал, устрашающая картина! - чем больше женщину мы меньше, тем больше женщину не вы!
    Глядя на эту несправедливость из окна Овертона, на это, не побоюсь этого слова, вопиющее безобразие, легко прихожу к печальному выводу: бисерометы нужно засовывать поглубже и потщательнее!

  • Вести с полей.
    В суровую осеннюю путину, когда золотые листья с пикирующим свистом падают на пашню, выходят бригады кабачколовов. Они готовят сети, заправляют свои тракторы соляркой и моют ёмкости под кабачковую икру чистым этиловым спиртом. Вот в косяке идущих на нерест зеленых краснодарских кабачков мелькнул полосатый арбузный бок , иногда бахчевые культуры смешиваются с косяками промысловых кабачков, и для того, чтобы не испортить урожай, специальные гарпунисты с большими баграми выгребают затесавшиеся круглые туши.
    Посмотрите, как на кабачкозаводах веселые работницы с большими ножами потрошат кабачки, выливая кабачковую икру в большие алюминиевые ёмкости. Скоро дети в детских садах и гурманы дорогих ресторанах смогут попробовать свежайшую кабачковую икру нового улова...

    Журнал "Окно Овертона" 1985 год...

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: