−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу нормальных людей, живущих недалеко от площади Гарина-Михайловского

  • Здравствуйте! Мне крайне нужно настоящее, невиртуальное знакомство и общение с людьми, которые живут хотя бы не очень далеко от моего жилища (что рядом с площадью Гарина-Михайловского) и которые нормальны, не ущербны, не инфантильны в интеллектуальном, психологическом, мировоззренческом отношениях. Далее я объясняю, что имею в виду под этими "не очень далеко" и "нормальны, не ущербны".

    Безусловно, речь не идёт о том, что искомые мной люди обязаны жить впритык к названной площади (или к вокзалу "Новосибирск-Главный", если хотите, если вам этот объект более известен, служит вам лучшим ориентиром), не дальше сотни-другой метров от неё - конечно, это было бы для меня идеально, но я давно осознал, что подобных идеальных условий в реальности практически не возникает. Поэтому я имею в виду людей, которые живут на расстоянии до 3, даже до 4 километров от этой площади. (Но только в правобережье! - с тем чтобы я в крайнем случае (в случае если ни я, ни такой человек не сможем на место нашей с ним встречи ПРИЕХАТЬ) мог бы просто пешком прийти (причём за разумное, не слишком долгое время и при этом не выбившись из сил от слишком быстрой ходьбы) на встречу с таким человеком - то есть в какое-либо место, которое находится недалеко от дома этого человека, если последний для встречи со мной не захочет или не сможет проделать своЮ половину пути.) Но не дальше! И не потому, что я не могу или отказываюсь ходить, и вообще перемещаться, дальше, чем на 4 километра (ещё не так давно я довольно часто ходил - именно ходил, своими ногами - домой к человеку, жившему километрах в шести от меня), а потому, что я точно знаю, что хоть сколько-нибудь нормально поддерживать знакомство с человеком, от которого вы живёте дальше, чем на этом расстоянии - невозможно! Это будет не знакомство, не отношения, а сплошное горе и страдания, в "лучшем" случае "вялотекущая шизофрения" (спорадические обмены сообщениями, абсолютно точно не представляющие собой нормальное, полноценное общение; состояние "ни мира, ни войны, а армию распустить"), но и это "лучшее" неизбежно закончится безрезультатно, ничем - вы с таким человеком просто забудете друг о друге; находясь далеко друг от друга физически, вы поэтому отдалитесь - до полной чужести - друг от друга также и ментально, мнемонически. А горя и страданий мне больше не надо, этого "добра" я уже нахлебался по горло - мне, как и любому другому человеку, нужны нормальные, постоянные, незатухающие (во всяком случае, не затухающие слишком быстро и не заведомо обречённые на затухание) отношения с людьми. Нужна стабильность, твёрдая почва под ногами.

    Искомые мной люди - это - всего лишь! - люди здравомыслящие, то есть мыслящие на нормальном (никаком не особо высоком - а просто нормальном; приемлемом) уровне, мыслящие рационально, логично, самостоятельно, без засилья штампов и клише мышления. Нормальность, рациональность, незаштампованность мышления (а значит, и речи - особенно письменной) искомых мной людей выражается, например (да, всё нижеперечисленное - это только несколько примеров, только краткое и дискретное пояснение, а отнюдь не полное описание!), в том, что они:
    - Платят за проезд или оплачивают проезд - но только не "оплачивают за проезд". А также они не "оплачивают сто рублей" и не "оплачивают штраф", а ПЛАТЯТ сто (или сколько уж придётся) рублей, УПЛАЧИВАЮТ штраф - потому что понимают, что Оплатить ДЕНЬГИ нельзя! Деньги можно ЗАплатить, ВЫплатить, Уплатить - но не Оплатить.
    - Знают (или даже семантически "вычислили") истинное значение слова "адекватный" и поэтому (и ещё потому, что знают его русские слова-заменители) не употребляют это слово часто, тем более постоянно, по сто раз на дню - а в идеале так и вообще не пользуются им. Ну хоть вот такие люди оставили в покое это многострадальное слово, до предела истерзанное-изношенное "хочущими свою образованность показать" идиотами!
    - Когда хотят получить какую-либо неизвестную им информацию, узнать какой-нибудь незнакомый им факт, то просят источника этой информации/факта СКАЗАТЬ или СООБЩИТЬ им нечто, а не ПОДсказать - они не считают себя вызванными к доске двоечниками, которым надо ПОДСКАЗЫВАТЬ. И других людей они двоечниками тоже не считают (априорно), поэтому если они сами оказываются источниками информации для других, то спрашивают у них "Что вам сообщить?" или "...сказать?", а не "Вам что-нибудь подсказать?".
    - Если искренне желают кому-то чего-то хорошего, действительно полезного, но при этом нематериального (то есть не приобретения неким человеком хорошей ВЕЩИ, физического объекта, а наступления у этого человека хорошего СОСТОЯНИЯ, благоприятных условий), то желают этому человеку не удачи, а УСПЕХА.
    - Указывают расстояние в единицах измерения (кто бы мог подумать!) расстояния же - и поэтому не несут ахинею вроде "От моего дома 10 минут до метро".
    (Замечу, что те, кто такую ахинею несУт, часто даже слово "ходьбы" или "пешком" ("... 10 минут ходьбы до метро") опускают, как в приведённом примере - хотя, с другой стороны, если бы они и не опускали такое слово, если бы и договаривали/дописывали его, то содержащая его фраза всё равно оставалась бы бессмысленной, не несла бы практически никакой информации, потому что разные люди ходят с ОЧЕНЬ разными скоростями, и следовательно, за одно и то же время они проходят также ОЧЕНЬ разные расстояния.)
    - Понимают, что даже у материальных объектов в подавляющем их большинстве, не говоря уже об абстрактных понятиях (например, единицах измерения чего бы то ни было), нет никакого пола (ни мужского, ни женского, ни деревянного, ни бетонного), и поэтому пишут - правильным образом! - "полминуты", "полметра", "полбулки", а не "пол минуты", "пол метра", "пол булки", "пол жизни" (как это делают, надо полагать, люди с нерешёнными половыми проблемами - за ВСЮ их жизнь не решёнными, а не то что за полжизни).
    - В отношении единиц измерения времени они понимают и то, что у этих единиц нет не только пола, но и течения (во всяком случае, в физическом, гидрологическом смысле этого слова), и поэтому пишут "в течение стольки-то минут", а не "в течении ...".
    Аналогично они пишут "в отличие от ...", а не "в отличии"; "в заключение (отметим, что...)", а не "в заключении". (Но "впоследствии", а не "впоследствие", тем более не "в последствие"!)
    - Пишут существительные или прилагательные, обозначающие жителей той или иной страны и представителей того или иного народа ("финн", "кореец", "финский", "корейский"), со строчной буквы (как я и написал), а не с прописной - ребята, в русском языке правильно именно так! Какого чёрта я постоянно натыкаюсь на записи вида "раньше я учил Французский, а теперь учу Китайский"?! Ну вот что происходит в мозгу тех людей, которые решают, что слова этого типа коренным образом отличаются от остальных слов, и поэтому их надо выделять, "возвеличивать" с помощью прописной буквы?! Почему "его родной язык" они пишут правильно, со строчной буквы, а "наш Русский язык" - неправильно, с прописной?! (И это точно НЕ потому, что они восхищены русским языком, благоговеют перед ним (нет, русский язык такие люди коверкают жутчайшим образом и далеко не одним только тем манером, который указал сейчас я!) - они ЛЮБЫЕ такие слова и с любой эмоциональной окраской ("Опять нам проклятые Пиндосы гадят!") пишут с прописной буквы.)
    - Когда им нужно приехать или прийти (куда-либо и/или к какому-либо моменту времени), они так и говорят: "я приеду (на вокзал)", "я приду (к 8-ми часам)" - а НЕ "я подъеду", "я подойду". (Ну как ты можешь ПОДОЙТИ (да хоть бы и подъехать) к месту, которое находится (допустим) за КИЛОМЕТРЫ от твоего актуального местоположения?!)
    - Говорят "на митинге было столько-то ЧЕЛОВЕК", а не "... столько-то ЛЮДЕЙ" - ну само же собой разумеется, что на митингах бывают только люди (не всегда хорошие люди (особенно когда это путинги), но всё же люди), а не животные, не растения и не пауки с Марса (с Зигги Звёзднойпылью во главе)!
    - Уезжают ИЗ Новосибирска, а не С Новосибирска. (Ну а если уж они упорствуют в том, что уезжают именно С такого-то города (села, района и т. п.), а не ИЗ города, то они должны быть достаточно последовательны, чтобы признать и то, что приезжают они НА город, а не В город, и живут они тоже - вот незадача! - НА городе, а не В городе.)
    - Не заменяют слово "одолжить" словом "занять" (а значит, как минимум знают о существовании первого.)
    - Даже (я понимаю, что в этом пункте желаю не просто странного, а практически невозможного - но хоть помечтать!) знают то, что правильное выражение - "власти предержащие", а не "власть предержащие".

    Искомые мной люди уважают себя (других людей они тоже уважают, но первоначально - самих себя) в мере, достаточной хотя бы для того, чтобы не позволять себе быть малограмотными, не делать хотя бы грубых и частых ошибок правописания - не позориться такими ошибками. Эти люди, например:
    - ну хотя бы НЕ пишут "кто то", "что то", "по русски" и "кто-же", "что-ли", "по-чаще (заходи к нам)" (я ничего не выдумываю, нисколько не сгущаю краски - во всём этом тексте я привожу только реальные (и лишь немногие!) примеры письменных ошибок, только те написанные с ошибками лексемы, которые я видел своими глазами!);
    - хотя бы (же) не ставят мягкий знак в глаголах третьего лица (пишут "получается", а не "получаеться");
    - понимают разницу между "чтобы (сделать что-нибудь)" и "что бы (кто ни говорил)" и даже между "(молчу,) чтобы не сказать (чего лишнего)" и "что бы ни сказать (, лишь бы не говорить по существу)"; вообще - не путаются в частицах "не" и "ни" (и поэтому из-под их "пера" не выходит спорных, мягко говоря, утверждений вроде "что не песня, то шлягер"), различают "также" и "так же", пишут "то же самое", а не "тоже самое" и т. п.;
    - отделяют вводные и обособленные слова и обороты запятыми (и поэтому НЕ выдают таких идиотских фраз, как "Может Вам поискать собеседников на тематических сайтах?" (конечно, написавший это субъект имел в виду "Может [быть], Вам [самому стоит] поискать собеседников ...?"); в подобных случаях меня всегда подмывает спросить автора такой ахинеи: "О КОМ вы говорите?! КТО может (или не может) поискать мне собеседников?! ЗАЧЕМ кому-то искать собеседников для меня?!" - но я понимаю, что задавать эти вопросы бесполезно - их адресат просто не поймёт их, не поймёт и - что самое плохое - никогда не исправит свою ошибку, вообще не признает её за ошибку);
    - вообще, глобально: ставят необходимые, нужные запятые (и другие знаки препинания) и - что даже ещё более актуально и ценно сейчас, в эпоху целой ПАНДЕМИИ постановки лишних запятых русскопишущими людьми! (ну и ещё развитОго путинизма) - НЕ ставят ненужных запятых, не ставят запятые там, где для их постановки нет абсолютно никакого рационального обоснования (как нет и не может быть его в простейшем предложении "Долгая переписка неинтересна." - однако один кретин даже в нём поставил запятую: написал "Долгая переписка, не интересна."; несколько другой, но схожий своей иррациональностью вариант: "мы не сможем тушить вёдрами, то что должно тушиться вертолётами" - автор этой записи немного "промахнулся" или "недотянул" - поставил (видимо, слабеющей рукой) запятую уже после "вёдрами", а должна она стоять ровно на 1 слово дальше - после "то");
    - (это тоже, как и в конце предыдущего раздела, почти несбыточная моя мечта, "задача со звёздочкой" для искомых мной людей) не ставят вместо тире (разумеется, когда речь идёт о совершенно правильном, логичном тире! или хотя бы двоеточии) запятую, чтобы не получалось дурацких предложений вроде "Главное, не пустить туда едросов!" (по смыслу-то, конечно, верно, но вот по пунктуации, по внешнему виду - дурота!) и "Нет в ней главного, души".

    Ещё важнее то, что искомые мной люди правильно, объективно оценивают себя и окружающую действительность; НАШУ с вами - российскую, новосибирскую - действительность. (Конечно, насколько при такой оценке, особенно при оценке самого себя, вообще возможна объективность, взгляд со стороны.) Поясню примером от противного.
    Одна пользовательница этого форума утверждает (в своей "подписи" к комментариям), что она "красивая, верная, мудрая". (Насчёт "красивой" и "верной" не знаю (я этого человека ни воочию не видел, ни не работал и не жил вместе с ним - чтобы иметь право судить о степени его верности), не об этом речь - говорю я сейчас только о "мудрой".) Также она мнит себя если не театральным критиком, то, во всяком случае, театральным обозревателем - в любом случае творческой личностью, птицей высокого полёта, "имеющей полную расправленность чувств и мозгов" (это тоже она сама написала о себе, это её слова, а не мои (выдумки)). Так вот, этот "творческий мудрец" с "расправленными мозгами" [не путать с "расплавленными" - хотя, как станет видно из дальнейшего, не мудрено и спутать]:
    в-третьих, пишет элементарно малограмотно, с кучей ошибок правописания (например, пишет "мороженное" вместо "мороженое" (разумеется, имея в виду существительное, а не причастие) и, наоборот, "мотивировано" вместо "мотивированно"; напропалую не ставит нужные запятые и ставит ненужные, в целом совершенно наплевательски относится к пунктуации - какой знак препинания на ум взбредёт, такой она и ставит);
    во-вторых, откровенно плохо умеет изъясняться письменно: она пишет очень сумбурно с точки зрения состава и построения (а скорее недостроенности, недописанности) фраз - вплоть до полной их бессмысленности ("[я] приобрела через свое здесь дружбу" (через ЧТО своё она приобрела дружбу?!), "предложить живую, эмоциональную как игрушку" (предложить как игрушку - ЧТО?! объект-то предложения какой?), "испытывая дефицит человека" (оказывается, можно испытывать дефицит не человеческого общения, не человеческого внимания, не, в конце концов, (просто) людей - а человека (1 шт.)), "с кем комфортно мне - это для меня нормально" - смысл этого набора слов я вообще не понял);
    а вот что во-первых и в-главных: "[Я] Заметила, что Егора очень интриговала необычность моей позы над и под столом. Он даже не утерпел и заглянул под столешницу. Наверное, [я] была похожа на переливчатую птицу Феникс, сидящую на ветке, как йог."
    Ребята, мы с вами (и данная гражданка, конечно, тоже, поскольку она новосибирка) живём в отсталой стране где-то на задворках цивилизации - причём в отсталой, задворочной части этой в целом отсталой, задворочной страны; в цивилизационной (да и демографической - вспомните, какова плотность населения азиатской части России) ПУСТЫНЕ. Да и эту отсталую, затхлую, тусклую страну уже совсем добивает гэбуха, чекистско-бандитское квазигосударство.
    В нашей с вами стране чекисты ("Эстапо", как сами эшники себя называют), полицаи и вертухаи практически безнаказанно пытают и даже убивают людей, не говоря уже об избиениях, нанесении увечий, незаконных лишениях свободы.
    В нашей с вами стране люди (и что самое ужасное и несправедливое - дети) умирают от болезней, которые в странах с развитой медициной (и социальной сферой в целом) уже давно излечиваются. Если какое-то лекарство в нашей стране не производится (а не производится их у нас очень много, а если и производятся, то часто плохого качества), то за покупку заграничного лекарства - лекарства, СОВЕРШЕННО необходимого тяжелобольным людям - вас могут посадить. Даже только ещё за приобретение такого препарата, а не за употребление! (См. недавний случай с Еленой Боголюбовой и её смертельно больным ребёнком.)
    Наша с вами страна по коррумпированности находится в первой трети ВСЕХ стран мира, а по уровню свободы слова - в последней четверти.
    Наш с вами город - самый криминальный в России. (Я могу дать гиперссылки на веб-ресурсы, где опубликованы результаты соответствующего исследования.)
    Недалеко (по сибирским-то масштабам) от нашего с вами города вырубаются и выгорают леса, и это УЖЕ привело к огромным экологическим бедствиям, а скоро приведёт к таким катастрофам, по сравнению с которыми нынешнее затопление Тулуна покажется просто лужей от обычного, несильного дождя.
    И вот посреди всего этого ужаса и разрухи эта убогая щебечет - по-птичьи звонко и безмозгло - об интригующей необычности своей позы под столом. Ну нет у этой особы (особи?) в розовых очках и с такого же цвета соплями других забот, кроме как принимать различные позы и наблюдать за реакцией на них самцов человека! Люди вокруг нищают, тупеют до скотского состояния, спиваются, умирают очень преждевременной (и часто насильственной и мучительной) смертью - наплевать! Мне, (с понтом) переливчатой птице Феникс, главное - сидеть на ветке «как йог» и производить впечатление на очередного егора.
    И ладно бы она щебетала этот вздор только для себя и для своих (несчастных, не уберёгшихся, не успевших отбежать на безопасное расстояние) близких - но ведь она делает это публично! Она использует НГС-овский форум как общественный рупор для этой чепухи!
    Люди, которых я ищу, НЕ такие моральные и интеллектуальные инфантилы, как вот эта "переливчатая птица под столом".

    Искомые мной люди порядочны, честны, они не подличают и не лицемерят - они говорят вам в глаза то же самое, что говорят о вас за глаза, в общении с другими людьми. Они НЕ поступают так, как поступил ещё один здешний, форумный, обитатель, который, отзываясь на другой мой текст, "искренне" желал мне "душевного равновесия... и внутреннего покоя", но не ответил ни-че-го, ни единого слова на моё личное обращение-ПРОСЬБУ к нему - зато после того как я публично отозвался об этом человеке критически, он сразу, что называется, прискакал, сразу объявился и написал мне (конечно, тоже в публичном сообщении) "Желаю вам здоровья и всего самого доброго." - НАПОКАЗ, играя на публику, стараясь выставить себя перед сторонними и не осведомлёнными о реальном положении дел наблюдателями этаким добрым самаритянином, кротко сносящим мои - грубияна и неблагодарного ублюдка - нападки.
    Люди, которых я ищу, не опускаются до подобных низостей, подлогов.

    Для искомых мной людей являются безусловными ценностями жизнь, здоровье, права и свободы человека. Человеческое достоинство. Порядочность. Интеллект. Знания. Развитие. Русский язык. Эти люди - не путинисты, не крымнашисты, не милитаристы ("Не смешите мои "Искандеры"!", "Можем повторить!", "превратить Америку в радиоактивный пепел"), не сталинисты, не совкодрочеры, не любители северокорейской диктатуры (да, есть здесь, на форуме, и такие), не леваки и люмпены-"шариковы" ("Всё поделить!", "Подходи, буржуй, глазик выколю."), не обыватели = мещане, не богомольцы-мракобесы (с ПГМ в терминальной стадии).

    Если искомые мной люди на самом деле являются (крепкими) профессионалами в чём-либо, действительно много знают и умеют в какой-либо сфере (-ах) знаний и человеческой деятельности, то и тогда они НЕ рассуждают с обывательским, хамским, воинствующим невежеством и непомерной спесью о том, чего они НЕ знают. Такие люди не страдают профессиональным кретинизмом; "специалист подобен флюсу: полнота его одностороння" - это не про них.

    Искомые мной люди не вульгарны, не пошлы и не примитивны вообще, в том числе в своей обиходной речи: они не говорят "(я) в шоке", тем более "походу", они говорят "что", а не "чё", а если уж они и пишут (но не часто, не в порядке вещей!) "по фиг", "по хер", то же самое "по ходу", то пишут это хотя бы вот так - раздельно, а не слитно. Их устная речь не поражена словом-паразитом "как бы". Они не обращаются к незнакомым людям отвратительными - в данном контексте - словами "мужчина", "женщина", "уважаемый". И так далее.

    И в дополнение к двум предыдущим пунктам (если хотите, в расширение их).
    "Владимир Семенович? это тот хрипун, который в собственной блювотине захлебнулся в пьяно-наркотическом угаре?" - Так отозвался о Владимире Высоцком ещё один пользователь этого форума. Вот так эта амёба (да, амёба!), которая даже слова "блевотина" правильно написать не может (да это существо и в целом пишет ЖУТКО безграмотно - пусть постановка им дефиса в "пьяно-наркотическом" не вводит вас в заблуждение), судит о гении. Ну не написал этот "хрипун" и не спел ни одной песни (даже просто хорошей песни, не говоря уже о гениальных), не сыграл ни одной роли, не внёс никакого вклада в российскую культуру, не заставил ни одно сердце биться сильнее, не заставил ни одного человека ни заплакать, ни засмеяться - понимаете? Он только хрипел, только пьянствовал, только блевал после пьянок, только угорал от наркотиков - уверена наша амёба. Также и, например, Стивен Хокинг, по мнению какой-нибудь другой такой же амёбы - не гениальный учёный, а всего лишь "тот парализованный, который сам в коляске ездил", а Винсент Ван Гог - не выдающийся художник, а только "А, знаю - это тот сумасшедший, который ухо себе отрезал!"...
    Вот таких людишек "с прыщавой совестью", таких моральных амёб, напрочь лишённых эстетического и этического чувства, с чудовищным высокомерием, презрением и непониманием относящихся к БОЛЬШИМ и СЛОЖНЫМ людям (не идеальным, не безгрешным, а именно крупным и сложным; штучным), к людям, даже пыли под ногами которых они не стоят - я НЕНАВИЖУ. Вот такие моральные уроды пусть даже не думают отзываться на мой призыв - даже если знакомство с ними было бы мне прагматически выгодно (такие твари часто заползают высоко по всяким иерархическим лестницам, имеют связи, блат), я всё равно не буду с ними знаться - я просто не вынесу того, как сильно от них воняет дерьмом.

    И наоборот, я очень прошу отозваться людей, обладающих названными выше положительными качествами: людей, мыслящих здраво или хотя бы старающихся и желающих мыслить здраво; людей порядочных или хотя бы старающихся и желающих быть порядочными; людей, которые не являются и не хотят быть инфантилами, вечными младенцами, "мальками человека". Ну и, конечно, которые при этом живут не слишком далеко от меня. Ребята, давайте познакомимся, давайте будем держаться вместе, давайте взаимодействовать. Для чего? Да всё для того же: чтоб не пропасть поодиночке. Для того чтобы выжить в окружающей нас (как окружает вражеская армия), сдавливающей и отравляющей нас среде почти всеобщего скудоумия (если не уже почти полного без(д)умия) и бесчестия - и даже, может быть, попытаться изменить, улучшить эту среду.

    Пожалуйста, связывайтесь со мной ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ну в крайнем случае (и только в качестве средства перехода к контактированию ДРУГИМИ способами) с помощью здешних ЛИЧНЫХ сообщений (то есть, как принято говорить, пишите (мне) в личку - хотя, замечу попутно, это выражение я тоже не люблю, считаю алогичным: что это за зверь такой - "личка", и почему надо писать именно В неё, а не просто ЕЁ (саму)?!), но только НЕ пишите мне публичных сообщений - я НЕ буду отвечать на такие сообщения, не буду превращать важнейшее для меня дело в балаган, в пустую переписку-перебранку с одними зеваками на потеху этим и другим зевакам, да ещё и под надзором модераторов.
    Также я успокаиваю тех в целом хороших, но пугливых, опасливых людей, которых может насторожить величина этого текста, удержать от установления контакта со мной: не бойтесь, при встрече (-ах) с вами я не стану заливать вас по макушку нескончаемыми речами - на самом деле, встреться мы с вами прямо сейчас, я не буду знать, о чём вообще говорить, с чего начать разговор и как его продолжить. Да если бы даже мне и бЫло что сказать, то я просто физически не могу говорить помногу и подолгу. А ещё важнее то, что я, человек неглупый и воспитанный, знаю меру, не хочу быть своему визави в тягость, и мне это - НЕ быть в тягость, не раздражать и не мучить людей - в основном удаётся.

    Ищу для живого, не интернетного общения людей, развитых, зрелых в интеллектуальном и нравственном отношении (проще говоря, людей умных и порядочных), к тому же живущих как можно ближе к центру города.

  • ты ещё сам себе не надоел? :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Опять? Хотя, с другой стороны, хорошо что с вами все хорошо. Ну как хорошо, как и было хотя бы.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Л.Толстой, перелогинься!

  • Вот в который раз читаю я опусы этого человека, и не покидает ощущение, что меня на машине времени унесло в 19 век. Правда, за оскорбление дам тогда было принято стреляться на дуэлях, настоящими пистолетами и настоящими пулями.

  • Патронами : ) Привет : : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Привет) едва удержалась, чтоб не написать "серебряными", но вспомнила, что это уже не про дуэли((

  • Здравствуйте, Дмитрий.
    Очень много условий.
    И это "много" говорит о том, что Вы боитесь знакомиться.
    Идти к знакомству нужно безо всяких условий.
    Только познакомившись с человеком, поговорив с ним, можно понять, интересен он Вам или нет.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Перечитай этот свой пост. Медленно и вдумчиво. Каждую фразу попробуй на вкус. Каждую интонацию. Каждый смысл...
    И?.. Это нормально? Точно? Может, стоит искомых нормальных всё ж таки пощадить?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ты рили, все эти буквы перечитал и даже на фкус попробывал??? :eek:

    респект и уважуха те, чувак :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нормально, нормально, граммар-наци в квадрате. кубе, четвертой степени и т.д.
    И мизантропия в клинической форме.
    Даже интересно прочитать было.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да какой он граммар... Это закос.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В той части очень удачный закос.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты его предыдущее послание не застал?) Поищи, есть такой же его топик на бз, версией многолетне вычитанного текста пониже ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я же не регулярно наблюдаю за посторонними В, поэтому не хочу я искать.
    Странности автора и из этого топика торчат. Я лишь отметил, что к русскому (языку) и его исполнению у автора какой-то особенный счет. А истинно то, либо лишь иллюзорно - это уже второй вопрос.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "Мамуля прям не хороша. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают? Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • более 1200 просмотров и ни одного нормального не нашлось? :eek:
    ну дела :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вот в который раз читаю я опусы этого человека, и не покидает ощущение, что меня на машине времени унесло в 19 век. Правда, за оскорбление дам тогда было принято стреляться на дуэлях, настоящими пистолетами и настоящими пулями.
    п.5 под катом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • искомые утопающие спасут себя сами)) Если это искомые нормальные, то они никуда знакомиться не побегут, живи они хоть в самом центре пл. Г.-Мих.) А если побегут, то они, может быть и искомые, но вряд ли вполне нормальные)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вскрыть бы тебя и посмотреть что там внутри..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а внутри у человеков кишки©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кажется, разумных возле вокзала так и не нашлось...

  • у этого песок должен быть в башке... или опилки

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • попрятались искомые нормальные)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я теперь вообще боюсь там проходить) Не дай бог ТС встретится - я ж прям чётко под его критерии подхожу: молодой, красивый, умный и т.д...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Главный критерий не упомянул:улыб: Я то спокоен - точно не прохожу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что за критерий? Я сейчас больше 3 строчек не читаю - старческая деменция

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Кажется, ТС про твою аватарку писал, как раз)))

  • аааа. убил ннна :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Приветствую, Дмитрий. Мне знакома не понаслышке такая особенность характера, а точнее состояние ума ("...я сама была такою триста лет тому назад...."). Как бы знакомо и заезженно для вас это не звучало, но это психологическая проблема. Но сейчас не об этом.
    Я знаю мужчину 53-х лет от роду, он очень схож с вами в рассуждениях, он аутист (кто осведомлён про особенности таких людей, знает, что они вполне себе нормальны с тч.зр. обычного социума) и он живёт на Челюскинцев, аккурат в одном километре от пл. Гарина-Михайловского. Не знаю захотите ли и как вы с ним завяжете знакомство, но могу дать вам контакт, ибо считаю сего товарища вполне открытым к диалогу человеком.

    Потому что Гладиолус!

    Исправлено пользователем Исследователь13 (05.08.19 13:43)

  • Всё! В пределах нескольких км от Гарина с Михайловским (тоже какая-то мутная парочка) я больше не ходок. И не ездок!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А с пестиком?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну чо? Нашёл? © :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты учти... Он там сам к кому-то уже ходил... Своими ногами. За 6 км. Чем дело кончилось, почему-то умалчивает...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Даже с тычинками не пойду!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • С моим домашним арсеналом живым меня он не возьмёт!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да ты я смотрю закусился! Главна чтоб Дима не был любителем на слабО вопреки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ну))) Мне бы чисто папи***ть в редкие свободные минуты)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Преза!!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, спасибо!
    )))))))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дмитрий приободрился, ждет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ща, погодь. Там даже для меня текста много.
    :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да он-же занудит дО смерти. :not_i:
    ты за что так презу не любишь?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо за заботу. :смущ:
    Но этим меня не донять.
    Я, кстати, и второй (то бишь первый) топик того же разлива проштудировала прилежно, по сути конспект БЗ за пропущенные мною по болезни занятия, тыскыть.

    В другой раз я бы поржала, но сегодня чтение легло на минорное настроение. "Жизнь - борьба", плюс этот мальчик из универа (общага сына).
    Я процентов на 95 уверена, что автор сего опуса - носитель синдрома Аспергера, разновидности аутизма с сохранным и даже выше среднего интеллектом и с проблемами в понимании социальных и эмоциональных связей.
    Грета Тумберг - еще один пример того же.
    Понять, что это именно недуг, весьма сложно, потому что нормальный же с виду. Инвалид = калека, его должно быть видно. Если не с первого взгляда, то со второго (как с глухим) или при случае (вроде приступа эпилепсии).

    Сочувствовать ТС сложно, но мне его жаль.

    Показать скрытый текст
    Кстати, ограничение круга общения определенным расстоянием может быть связано с его физическими ограничениями. Либо вполне возможными и у "нормальных" людей фобиями.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Показать скрытый текст
    я тоже по ряду оснований, помимо прочего, сразу предположила наличие проблемы с двигательной функцией.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проблемы с какой двигательной функцией?
    Органы движения? :а\?:

  • Может, плохо ходит. Может, не переносит транспорта (физически или психологически). Может, плохо ориентируется на местности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он сильно заикается.

  • Тоже возможно - правда, непонятно, как это влияет на дальность контактов. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: