−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Здравствуйте. Мне 29 лет живу в Новосибирске 5 лет, но к сожалению так и не нашла себе подругу из за постоянной занятости на работе, на данный момент сменила работу со временем стало посвободнее и поняла, что мне просто необходимо дружеское общение, так хочется ходить в кино, театры, клуб сходить, просто погулять и пообщаться:улыб:

  • здравствуйте. мне, не помню сколько лет. в новосибирске живу примерно 73 года. и у меня таже проблема. из-за постоянной занятости на работе, так и не нашёл себе подругу(((

    вы любите пиво? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мокума, она лесбиянами не интересуецца! :tease:

  • ну и дура© :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ребят без сарказма

  • В ответ на:
    ничоссе. кира молодец. даже я так не умею :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что мы? мы же про секрет. А вы про работу. Как говорят у нас в Одессе: "Это две большие разницы".

  • Зачем вам подруга? Все они уже замужем. Ищите лучше друга, с ним и в кино, и в театры и погулять, и вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот любишь ты указания раздавать...

    ведь пишет же человек: "подругу"... с ней и в кино, и в театры и погулять, и вообще... гмм.. но все-таки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Но все-таки в моих указаниях всегда здравый смысл. Ты это хотела сказать? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Вы случайно не на площади Гарина-Михайловского живете?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • убила нафиг :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пхаххаххахахахахахаххххааааа

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Верно!

  • Вам бы только поскабрезничать :1:

    Капитан Очевидность

  • Оставь надежду всяк сюда входящий :(((
    :))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: