5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Огорчение сегодняшнего дня

  • Может расстроит, а может и порадует, хотя навряд ли, но Петухова за это время ремонтировали ДВА раза. Причем второй удивительным резоном . Абсолютно ровную и отличного качества дорогу порезали и наложили новый асфальт, который сейчас потрескивается. Ну. А. С чего тогда жить? Если бы. Не.))

    Правда победит. Россия.

  • Я как то водку пил лет 10 назад с одним из хозяев дорожного строительства. Он и объяснил мне как делятся бюджетные деньги и почему никогда в Новосибирске не будет хороших дорог.
    Два раза подряд из той же песни. Комиссия не принимает дорогу, подрядчик переделывает за свой счёт. Может волнам асфальт, может битум не понравился, мы в этом ничего не понимаем.
    Но экономит подрядчик во всем, так что дороги будут трескаться и рассыпаться.

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем fensterbau (05.11.19 23:21)

  • ИМЕННО ТАК.

    Правда победит. Россия.

  • Да скорее толщина асфальта оказалась ниже нормативного и заставили переделывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вполне возможно

    Капитан Очевидность

  • Пломба вылетела:хммм:
    Опять к зубному:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Приболела. Осень. Краски поблекли и погода благоприятствует депрессии.
    У меня же какая-то странно приключившаяся инфлюэнца.
    С таким удовольствием грызла лук и чеснок. С выражением слез на глазах.
    Пью с наслаждением облепиху. Прикусываю медом.
    И прислушиваюсь вышла хворобушка?
    Только я призналась, что не буду окунаться в проруби. По причине.
    Давление показательные выступления произвело пару раз.
    Как иммунитет потребовал. Закаляйся и будь здорова.
    Но как можно оздоравливаться в городской пыли, висящей туманом над Красным проспектом...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так как медицина нынче космического уровня с соответствующим ценником или по ДМС (заклинаю, начнись уже)
    или обычная не космического, а еще глыбже если зреть в корень возникновения инфлюэнцы то читать ниже:

    Показать скрытый текст
    Согласно одной из гипотез, ученые средневековья не могли объяснить причины данной болезни, тогда астрологи взялись решить загадку, и выдвинули свою гипотезу, предположив, что именно определенное размещение на небе планет провоцирует возникновение болезни.
    Некоторое время даже считалось, что планеты способны выделять особые жидкости, которые едва ли не магически воздействуют на состояние здоровья человека. Как ни странно, но еще в девятнадцатом веке масоны все еще употребляли это слово, имея в виду некую мистическую составляющую, причем применяли его, говоря не только о болезни, но и о любых других процессах, на которые было оказано какое-либо влияние.
    Скрыть текст


    От прочитанного вспотела.
    :girl_doctor:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • за сегодня заработал всего 10к рублей, а ведь в кармане была пятнашка....

    конечно расстроен, но пойдет в принципе, но грустно как-то.....

    нет ощущения удовлетворенности.....

  • так ты из нищебродов не выберешься (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: за сегодня заработал всего 10к рублей, а ведь в кармане была пятнашка....
    так ты просрал пятёрку и ничего не заработал! :eek:

  • именно так, не доволен все же 15 и 10 разница большая, а готовился неделю к визиту, есть опустошение в душе, а ведь главное что ? - чтобы душа была довольна от трудов своих и в них успокоилась....

    ощущаю какую-то недоработку, нет удовольствия

  • визит куда? на бз???

  • имхо, вас долго и успешно троллят)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты малчик по вызову? :миг:

  • Нет это не троллинг, я за сегодня умудрился несколько серверов поднять, рано утром приехал, плюс везде почты настроил корпоративные, все по честноку, почтовик поднял на Керио маил сервер....

    все честно....но мало заработал в итоге - нет ощущения удовлетворенности, хотя на выпивку пойдет.....

  • А почему тебе не оплатили заранее обговоренное, как я поняла? :а\?:

  • Ты же наемным водятлом на газели белый полтинник получаешь, дай и другим привра..... эээ заработать :biggrin:

  • так он на совмещении...водитель-экспедитор + зам.гендиректора ...выхлоп неслабый. :biggrin:

  • ISO образы были подготовлены заранее

  • Да совмещать то можно хоть со швыдким, но назвать это БЕЛЫМ!!!!!! окладом :безум:

  • У нас Форд Транзит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И чо? :biggrin:
    Зарплата белеет в фордах?

  • да может и получает по белой ...

    у меня друзья дальнобойщики ,возят шихту до магадана по зимнику ,даже мне по пьяне свою з/плату не говорят ,но живут хорошо,всех детей квартирами обеспечили ,и себе на юге

  • Петроовиииич, мы про Новосиб и про тяжелее писи не поднимать :biggrin:

  • по протоколу LDAP коннект на бесплатном Керио, по сути заменил microsoft exchange server для крупной компании, думал больше заработаю, а тут такой облом.....не ощущаю удовлетворения.....

  • блинн...я ведь реально не знаю Нские заработки!))))

    позвонил знакомому водителю дежурного ПАЗика (он смены развозит круглосуточно) ,работает по сменному графику и выходные и праздники ...говорит 50 выходит .

    скока бензина сливает постеснялся спросить)))

    Исправлено пользователем БигГБэн (15.11.19 20:11)

  • То есть, ты думал озвучить им ценник за услуги по окончании работ? :biggrin:

  • думал больше предложат, ну ничего....:улыб:

  • зарплата белеет в собственной конторе. все расклады были озвучены ранее, если ты не поняла, то одно из двух:
    ты : чукча - писатель...
    ты : (цензоред)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • порт 389 :улыб:

  • ВЫХОДИТ! не есть БЕЛЫЙ оклад!!! С которого пн и в пф! :biggrin:

  • ну просто почему-то еще не научился заранее о цене договариваться.....а зря нужно заранее....

    эх садовая голова

  • Зарплата белеет пофигу где, она вся показана должна быть и обложена налогами, а собственная контора или газпром дело третье :безум:

  • сам оклад весьма небольшой , большие надбавки и коэффициенты +ночные+вечерние,срочные работы и пр...

  • У меня белая зарплата. Ты реально двинутая? про Зарплата белеет пофигу где???
    Я твоим работодателям сочувствую)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на вырученные деньги дома микротик думаю прикупить дешовый и изучить хорошенечко....почему бы и нет ?, с циско и микротик имею только поверхностное знакомство, установлю их дома.....

    но сначала микротик...пусть будет.....для изучения....

  • Да ты сочувствуй хоть путину, нам от этого :biggrin:
    Если ты не понимаешь смысл - дело не во мне :biggrin:

  • в приличных конторах ставят циску... ну а любители "экономии" вначале микро...и прочую лабуду...
    а потом все равно циску... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • значит второе....
    хотя я не сомневался, Интурист это врождённое)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хорошо так и будет уважаемая Кью, в образование все в образование вложу, лучше годик другой перетоптаться как тот страус, за то потом стартануть, пусть будет циско ну и микротик тоже :улыб:

    образование рулит........................

  • именно так, у меня все разошлось вся зарплата, не ощущаю хотя в этом месяце больше 100 получилось, все просочилось как сквозь пальцы, честное слово, а все потому что стабильности нет и я сам выживаю

    сегодня 100 а завтра 40, так не пойдет дело....никак, надо стабильно жить.....

  • В ответ на: так ты из нищебродов не выберешься (((((
    Мне тоже чот грустно, хотя ваще не при делах, хоть и тоже разведeнный. Как же парни страдают, скажи же?

    Правда победит. Россия.

  • Нет огорчений, про успехи пойду к Мыше, она более позитивна. Если ее не читать. Там вам впарю про кило, ха-ха-ха( демоном)

    Правда победит. Россия.

  • Уровень ЗП в Новосибирске как на Шпицбергене. Западном.
    Буквально вчера читала, вакансии просматривала... Горничная, экскурсовод, каюр хаски.
    Оклады не очень плюс неизвестно ско-ко премия. Только вот разница в чем - 8 % подоходный.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ))) я ж грю - не надо тебя читать), тогда ты ОЧЕНЬ позитивна. Я вообще понял. Ты ОЧЕНЬ хоршо смотришься, когда не пишешь).( я по - доброму))). ПИШИ! Теперь)

    Правда победит. Россия.

  • А если меня прочитать?)))

    Похоже))). Это Призание года))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Давай так.
    Ты - Очень Хорошая.
    И.
    Я ЭТО знаю
    остальное - пустяки. Ок?)

    Правда победит. Россия.

  • Сегодня разгружали легкие коробки с новогодними коробками конфет НШФ в презент сотрудникам.
    Сама помогала парням. Носила за компанию коробочки. На фабрике помогала грузить в машину.

    В комнате под склад у другой стены обращали на себя внимание коробки с чем-то другим.
    Какие-то они странные. Думалось, что за "что" там? Что-то по работе геологам?
    Не сразу пришло осознание, что из коробок торчат новогодние детские подарки.
    Это был уже вечер и конец рабочего дня. Настроения дня мигом испарилось.
    Пришла дикая и нечеловеческая усталость. Настроение Новый год исчезло.
    Уходила домой. Белки глаз пожелтели. Купила по дороге еды. Живой моркови корейский салат.
    Поела. Радио дружелюбно говорило хорошие вещи. А я лежала, не спала и не думала. Приходила в себя.
    Я не могу разговаривать сейчас с тем человеком на работе, который про@@@@@##@@@@@@@@л новогодние детские подарки.
    И здорово, что ЕСТЬ!
    В активе с другими сотрудниками доброе дело для всего института. Это, конечно, круто!
    И не надо меня уговаривать, что вы покупаете ТАКОЕ своим детям. На себе поставила эксперимент.
    8 дней по одной ела конфету на основе пальмового масла. Икеа, это первостатейное дерьмо! В рождественском фантике. Вы уроды, господа! На ваше "уважение" отвечаю честно. Мне это все не нравится.
    Ходить и улыбаться. Ой! А у нас праздник. Елка-новый год. Мы ж такие все танцуем. Снежинки вырезаем.
    Врем друг-другу. Врем. Врем. Врем. Врем. Врем......... Пребываем в растерянности.
    19 декабря буду слушать только музыку.
    И ставить свечи в храме у иконы угодника во имя добра. И вообще неделю буду пропускать новости везде.
    Потому что от моего настроения зависит хорошее настроение коллектива. А коллектив беспокоится за мой настрой.

    Сегодня в событиях моего дня было много очень замечательных людей и их дел. :live:
    И хорошая погода в природе.
    Кстати! А именно ведь там, где был первый в моей жизни рабочий кабинет в здании института в далеком 1987 году сейчас находится Единая Россия (Красный проспект, 80). Именно там были кабинеты отдела нетрадиционного минерального сырья. Мы искали алюминий. Металл самолетов.
    Только слезы от этого всего дрожат. Прошу извлечь "поганство" из моей хотя бы жизни и чтобы оно ко мне не приближалось!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (17.12.19 22:03)

  • Ты ж эникейщик. Им больше и не платят...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: