−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • НП
    Боже мой... что вы несете... невозможно читать эту околорелигиозную, околоэтническую и псевдоисторическую ересь. Обермана на вас нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • П.5 ты нвагорную проповедь читаешь-
    38 Вы слышали, что было сказано: «око за око, и зуб за зуб».

    39 Я же говорю вам: злому не противься, но если кто ударит тебя в правую щеку, подставь ему другую,

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А чо, у нас теперь толькео диежонку можно гнать гусей куда захочется? Этот тоже вот захотел и погнал.Не, ну а чо,егож гуси.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну а ты как хотел,быт суровый,люди дикие....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да это массовое какое-то гонево... Такое впечатление, что они поели чего-то не того... из одной кастрюли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот ты сейчас, при всем честном сообществе объявил абрящу первым беспредельщиком?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну так на улице ононочо творица, шабаш ведьм, а не капризы погоды,вот оно и того....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • П.5 ты нвагорную проповедь читаешь-

    В чужом глазу соломку сразу видно, в своём не видишь и бревна.
    Сказал А - говори и Б. Теперь , раз прокомментировал "гонево" про зубья, прокомментируй в таком же ключе про меч. Сделай одолжение.

  • Авраам как минимум дважды, если мне изменяет память, свою жену Сарру под других подкладывал. Под царей. Боясь за свою жизнь, причем. Но тем(фараону и царю) являлся Бог и говорил, что так неправильно и всячески запугивал их, после чего те возвращали Сарру Аврааму.
    Да и история с его сыном Иссаком тоже так себе, как по мне.. Так себе проверочка на веру.. :безум:

    Исправлено пользователем Ага (19.11.19 20:33)

  • Не, шабаш не сейчас, не сочиняй.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тебе не прокомментировал а процитировал. разницу ощущаешь

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а Сарра то чо молчала? совсем что ли овца бесправная?? :biggrin:

  • Ну таки и я о чем, люди дикие, нравы еще более...Вот у чукчей, между прочим, древний старинный обычай обмена женами существовал до середины прошлого века,может и абрам тож, того, как чукчи, с вырождением рода боролся?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нихрена себе не шабаш, -20 градусов за полдня, вот и трещит шиферишкота....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так вот в следующий раз когда будете цитировать, читайте внимательней, критикуйте вдумчивей, господин хороший.
    Око за око, зуб за зуб - это был всего лишь мой комментарий к цитате Христа про меч, с улыбчивым смайликом в конце. Без кавычек комментарий (это для особо непонятливых, если что). Разницу ощущает господин или тоже не?

  • Ну видимо она совсем не против была царя с фараоном оттестить, абрамто мущина возрастной, борозду не столько пашет ,сколько удобряет.
    А насчет овцы бесправной, таки да-
    заповедь намбер 10 "Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего."
    жена-имущество,не иболее,ну захотел абраша дать фараону свою весч погонять, чотакого, все по понятиям

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спасибо,барин,за заботушку...только засунь свои советы ,ну ты знаешь куда...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: На самом деле тот, кто не помнит прошлого, обречён повторять свои ошибки в будущем
    тынитакой (с) :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • НПП
    Читали?
    Дядька с толстым котом становится акционером Аэрофлота.
    Шустрый малый оказался.

    Доброй ночи всем!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Может им стать, а может и не стать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: тот, кто не помнит прошлого, обречён повторять свои ошибки в будущем. И это не просто красивые трескучие фразы.
    И это не более чем красивые фразы. Человечество сколько раз наступает на одни и те же грабли. Животные начала пока побеждают.
    Достаточно встать в любую живую очередь, чтобы это увидеть. Тут же найдутся те, кому надо быстрее, кто готов идти по головам, кто займет твое место в ту же секунду, что ты отвернешься...

  • Джонни, у тебя Григорий Ольстер не в любимых авторах, случайно? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Остер...

    Показать скрытый текст
    сорри... шибко такой ляп бьет в глаз
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так он кроме библии ничего не читает, откуда ему знать :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сорян, не могу никак выучить

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: