11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Серёёёёзнааа? Прям совсем до лампочки? Я нет. Я ни такая, я рабыня изаура, мне прям на душе тошнеханька когда дома чета не так. Я уснуть не смогу пока не ликвидирую до состояния хрустящей чистоты.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: У меня есть кошка. Я себя останавливаю от умножения животных только тем аргументом, что я часто уезжаю, и ОЧЕНЬ проблематично каждый раз решать вопрос с уходом.
    Нанимаешь за деньги дите каких-нибудь знакомых и всё. Наша мелкая так подрабатывала) Причём у нашей же всем известной форумчанке

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А животные чуют мою маниакальность и мстят. Как-то меня оставили за котиком присматривать, я пришла он на меня глянул и на следующий день нагадил на всех диванах дома, я убрала, на следующий день он удвоил степень унавоживания, и эта спираль к концу моего пригляда затянулась в тугую пружину, которая бы рванула вот вот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чатлане! 20 минут!!!! Давайте писать много и желательно быстро быстро

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Быстро-быстро пишу, что собираюсь посмотреть сериал «эпидемия». Знающие люди говорят, что смотрится взасос

  • Насколько помню, ты готовить не любишь?
    Что ещё раз подтверждает жизненное наблюдение: или/или. Двинутые на уборке и чистоте с отвращением относятся к кулинарии. Я специально среди знакомых делала исследование: 100% подтвердилось.

  • Ну это мысль. Сходу никакое дитё не вспоминается (свои выросли, внуки у кого есть - ещё мелкие), но можно взять на заметку.

  • Да! Из российскиз сериалов мне прям сильно понравился Шторм, я не отлипая его заглотила за день. Буду Эпидемию ждать целиком.

  • А если не напишут?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эххх, а если на уборке не двинут и готовить любишь без фанатизма, иногда, то вообще никчемушные люди) это я про себя

  • Шторм да, интересный. Только я его ещё не досмотрела)))

  • Гуимплена любит готовить. А дома у неё можно смело разворачивать полевой госпиталь - так всё блестит и стерильно. :biggrin:

  • Что лишний раз подтверждает: перфекционизм ещё никого до добра не довёл :спок:

  • И "Вестерн Юнион" туда же?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в тренде - двинутая на чистоте, но готовить не люблю. А приходится

  • Я уже решил проблему проще. Послал англам запрос, можно ли оплатить картой, они в течение пяти минут прислали ссылку. После этого уже нашелся Уралсиб, который спокойно переводит фунты, но уже было не актуально. А параллельно выяснилось, что бинбанк, который был сожран открытием, тоже переводил фунты без проблем. Российские окологосударственные монополии просто о..ают. Их надо ссаными тряпками мочить, а еще лучше разгонять и расстреливать через одного.
    На прошлой неделе решил блин поощрить российскую почту. Достаточно регулярно приходится бумажки отправлять в Москву. Всю жизнь делал это Федексом, здесь это Новосибирскэкспресс. Но ведь почта же исправляется и эволюционирует. И теперь есть ЕМS, который "два дня" до Москвы летит. Сходил, отправлил. Ушло во вторник в 13.00. Пришло в субботу в 16.00. Это еще хорошо, что в Москве на меня не обиделись и не стали попрекать дедлайном, который закончился в пятницу.
    На этой неделе вызвал курьера федекса, вторник 16.00 забрали. Среда 12.00 доставили. И на сто рублей дешевле, чем эта сраная госкорпорация.


    PS. Аглоу, спасибо за совет. Попробую как-нибудь сфифтом через сбер.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (29.11.19 18:30)

  • В ответ на: Я котов люблю больше, чем мебель. Точнее, я вообще не люблю/не воспринимаю предметы не живой природы, м
    А животные - они мне радость доставляют, да. Т.к. кроме кормёжки и уборки лотка (сущая мелочь) ничего не требуют взамен.
    стопиццотросписей под каждой буковкой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И нифига не никчемушные. Это Созерцатели, мы очень нужные миру люди. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не знаю созерцатели вы или еще кто, но нужные. Подтверждаю. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Эл-ля! *не то, чтобы собиралась прям горы свернуть второй сменой, но теперь-то точно села поровнее на диване* ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а где его посмотреть?

    я первую серию посмотрела....и всё, дальше никак ))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (29.11.19 19:00)

  • Пятница вечер - лучшее время для созерцания. Так что ты сделала все правильно. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Легально на https://start.ru/
    нелегально в интернете... Мы щас смотрим, но я ссылку не дам, потому как у тебя не откроется. Провереннно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ах... ну ты уж добавляй, что Гуимплена готовим исключительно когда ей в кайф, а не по необходимости. И чистоту в доме ей обеспечивают приходящие домработницы - две.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Давай создадим что-нибудь за пару часов.
    да уж... я пока соберусь...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: