3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А куда подевалась "презумпция" моя любовь?

  • Есть в этом определённая прелесть: и он, и его друзья тебя держат за девочку, и это, пожалуй, единственная приятная побочка во всей этой истории :biggrin:
    А вот коттеджа нет, несмотря на то, что профессор: все коттеджи ушли детям, что логично и нормально, я считаю.
    Т.е. мат. корысть отсутствует. Я, кажется, даже больше зарабатываю(( И эта модель Гоши\Кати мне никогда не нравилась...

  • Он мне знаешь как говорит?! "Если у людей нет общего прошлого, тяжело строить общее будущее".
    Прокомментируй.

  • Значит надо найти общее - книги, фильмы, интересы. Он просто этого не знает что общего - очень много, стоит только поговорить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это смотря в каком сохране .....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну такиж излишесчтва всякие нехорошие не проходят безнаказанно

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • >Если у людей нет общего прошлого, тяжело строить общее будущее

    "О чём с тобой трахаться?!" Зачётная фраза из фильма "Рассказы" 2012 г.
    Я не думаю, что это твой случай.

    Это отговорка. Ни о чём.
    Без возрастных ограничений, никогда не стоит тянуть за собой прошлое и упиваться построением будущего. Только здесь и только сейчас.

    Моего знакомого, кстати, взяли на слабо, тёпленького. Правда, было важно, что в первую неделю.

    БЗ-здох

  • А зачем вообще запугивать человека общим будущем? Так страшно звучит, что я бы сразу сдернула:).
    Может так, по-простому, здесь и сейчас, типа, седня идем в кино, а завтра гулять в лес. Послезавтра приглашаю на пельмени.
    Без стратегий, тактик и больших пролонгированных целей.

  • Про книги мы поговорили: ему нравится Рубина, которую я терпеть не могу...
    По интересам тоже пока ноль, не пересекаются. Слишком разные области деятельности.

  • Мне тяжелее, в плане взять. Между нами 3000 км.

  • Это вам, опять ягодкам, кажется, что и в 60, как в 16. Синдром глухаря напрочь отшибает мозги.
    Риск разомлеть, пусть даже лежучи рядом с молодой, а потом "ей-то что, она встала и пошла, а я уже не ..."
    Страшно. Пусть уже как-то так, как-то так.

    БЗ-здох

  • Рубину и я читаю:улыб: Но не только её одну. Попробуй ему дать прочесть то что тебе больше нравится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Между нами 3000 км" - сейчас это ведь не проблема
    Показать скрытый текст
    правда когда живешь от одного письма до другого, немного выматывает
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >Попробуй ему дать прочесть то что тебе больше нравится.

    Саня! Сначала свадьба, а потом давить! Не наоборот!

    БЗ-здох

  • В ответ на: Попробуй ему дать прочесть то что тебе больше нравится.
    Божемой...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Безжалостно с тобой поступали :dash:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На счетчик их поставлю. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Сначала свадьба, а потом давить! Не наоборот!
    Да вот нифига. Надо было переспать с ним так, чтобы у него искры из глаз посыпались, и цинично бросить. И теперь страдал бы и бил копытом он, а не стич. И можно вить веревки... или не вить... короче, что хотеть, то и делать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: "Если у людей нет общего прошлого, тяжело строить общее будущее".
    Не категорически, но согласна. Общее прошлое, если уж есть с кем им считаться, обычно означает примерно один базис культурный, и по умолчанию более высокий уровень доверия.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • далековато...всё усложняется на расстоянии

    одно хорошо: в этом возрасте почти чёткие очертания ТВОЕГО предмета
    например вон Сирожа говорит , что с замужними - ни-ни...и т.д.
    в общем человек к такому возрасту уже знает чего и кого хочет в целом

  • Скорее бы чтобы забыть пустился бы во все тяжкие с молодыми и красивыми.. Подобное лечат подобным.. Только в большем количестве.

    Капитан Очевидность

  • Проживание в одном городе достаточное количество десятков лет можно считать общим прошлым?

    Капитан Очевидность

  • >Надо было переспать с ним так, чтобы у него искры из глаз посыпались

    Вот прям интересно, сколько жменей искр ты навысекала? Сколько искр в среднем на одного?

    БЗ-здох

  • Отчасти. ) Учебные заведения, канеш, лучше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Искры из глаз, я сказала... : ) Просто понял бы, что стич - лучшее, что у него было в жизни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И последнее

    БЗ-здох

  • Я счастлива в браке, этого достаточно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И гарантию что уж точно лучше ничего не будет..
    (в голове звучит похоронный марш)

    Капитан Очевидность

  • Ты ж вроде была толи в разводе то ли в девах?

    Капитан Очевидность

  • >Я счастлива в браке

    Это понятно.
    А все эти искры - влажные фантазии счастливого брака.

    БЗ-здох

  • В ответ на: И гарантию что уж точно лучше ничего не будет..
    Вооооот. Поэтому ни по каким молодухам не побежит. Всё... добегался : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я давно знала, что мужчины - бОльшие сплетники, чем женщины. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тоже. :biggrin:

    Если что спросишь у женщины , то "сам должен знать" и ничего больше не добъёшься.

    Капитан Очевидность

  • смотри чтоб в правильную сторону крутился )

    и не бери бОрзыми щенками - не прокормишь ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Надо было переспать с ним так, чтобы у него искры из глаз посыпались
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Да я -то готова! Была.
    Но, по всем ощущениям, всорока правильно описал, про страшно. Лучше отказаться, чем уронить себя. Я сама так сто раз делала))

  • Ну тогда уж посоветуйте сразу в какой валюте брать..
    Общественность интересуется..

    Капитан Очевидность

  • Котятами, думаешь? )
    И жрут меньше, и на мимишность приманить можно кого ни то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Рецепт был для девочек. Совершенно не важно, что думают относительно его действенности мальчики : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда уж гипсовыми котятами. Те вообще не жрут, а мимимишность на выбор

    Капитан Очевидность

  • С чего бы вдруг?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На них еще и тренироваться можно.
    Какой ты умный, Фенстер!
    *восхищенно хлопает ресницами*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я тоже частично согласна. Ибо как рассказать нормальному человеку про такое прошлое, как БЗ (и вообще его существование)? Никак :yes:

  • Я ж говорю - бесперспективный тухляк :dash:

  • котов даже на довольствие ставят ) если ловят мышей
    в эрмитаже, в букингемском дворце опять же ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В данном конкретном случае я мужчин не винила бы особо.. : ))) они просто жертвы многолетней pr-компании : ) фабула которой в том, что персонаж ундина одинокая, некрасивая и толстая - ну т.е. основные собственные страхи : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, вот, кстати, БЗ, как общность, сама по себе завязанная во многом на образовательное и культурное сходство, предположительно может впустить к себе гомологичного персонажа и таким образом, тыскыть, поспособствовать. Это можно опробовать как один из маркеров возможности сближения в нефизическом смысле.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >не важно, что думают относительно его действенности мальчики

    Рискуешь нарваться на симуляцию искр.

    БЗ-здох

  • БЗ = чёрная метка ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И тут торкает вдруг неожиданно на настолько неподходящий случай, что взвыть охота.

    Как вариант. Подсознательно хочется бури, гормонов и вотэтоговсего, но чтоб безопасно, без посягательств на твою свободу. Поэтому коллеги не задевают — потенциальная угроза. А вот неподходящий, казалось бы, случай — самое то, по мнению твоего свободолюбивого подсознания. )) Так что пытайся расслабиться и получать удовольствие. Хотя понимаю, что характер не тот.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Есть только одно маленькое но,-надо уметь так переспать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нас реально однажды счетчик установили так, что он мотал обратно... : ) я прямо не знала, что с этим делать : )) такая борьба мотивов, просто ужас : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: