5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ИГРА Секретный Дед Мороз

  • Технически проще создать новый топик, поэтому прошу прикрепить.

    Правила:

    до 1 декабря все, кто хочет участвовать, присылают в личку нику Девочка

    1. способ, каким образом вам будет отправляться подарок. Это может быть и почта, и РЦР, и служба доставки, и курьерская служба.
    2. это сообщение одновременно будет и заявкой на участие.
    3. 1 декабря пишутся на листочках ники и рубашкой вверх раскладываются кругом (при этом может быть "контролер" - если кто желает - тоже в личку.
    4. переворачивая листочки, определяется, кто кому делает подарок.
    5. Девочка сообщает в личку каждому участнику им одариваемого с адресом/способом передачи подарка.

    Потом можно сфотать подарочки и выложить сюда, если будет желание, а так же можно запулить угадайку, кто автор того или иного подарка или ещё что... Все предложения пишем сюда.

  • Предлагаю способ доставки только почтой...

    непонятная контора РЦР с невнятным способом доставки только внесла непонятки... где искать, как отправлять?...
    если почтовое отделение в любом районе в пешей доступности, то, чтобы отправить по РЦР надо ехать к черту на кулички... и как быть иногородним людям, если в их городе нет ни одного отделения РЦР?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (26.11.19 12:00)

  • Заходишь в 2гис и в стороке поиска ЧТО набираешь рцр, смотришь, есть ли такой рядом
    перекид по рцр между отделениями раз в неделю, на след день можно получать, график перекидов так-то на сайте, но раз он счас не работает, то можно уточнить при сдаче
    * я не агитирую, я объясняю...
    я уж неск лет получаю через рцр разные отправки частных лиц из нска...чтоб не ехать, ррраз и здесь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а иногородним, конечно, почтой...или курьером, или сдеком каким-нить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Рцр-ы везде есть. Дешевый и надежный способ доставки.

  • это у тебя рядом... а мне до ближайшего с одной пересадкой ехать...
    я тоже не агитирую, но подстраиваться под одного человека, ломая проверенную схему игры, тож неправильно...

    все иногородние уже отказались играть - вот итог
    разъяснять здесь не стали, просто проголосовали ногами...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • так бы сразу и писали, что игра только для рцрщиков...
    Показать скрытый текст
    я -пас... жаль, хорошая была идея
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да кто настаивает на одной схеме то?
    кому как удобно же было изначально сказано
    а причин может быть море, кто-то и на почту не хочет идти - влом, и за отправку платить...
    смешно списывать все на то, что один из вариантов доставки РЦР. РЦР хорош тем, что не нужно светить свой адрес. Просто Имя-фамилия и даже могут быть вымышленные, никто не проверяет.
    один из
    и из-за этого люди отказываются?
    ну звиняйте, не верю
    ок, убираем вариант РЦР
    по РЦР - нельзя и все
    только по почте, как говорит Кью
    мне все равно, я просто предложила РЦР как один из кому-то удобных способов
    Кью, а вообще, бери организацию на себя.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • читай п.5 в посте Стич, там четко сказано, что сообщить способ передачи подарка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот именно. Кому как нравится, так и делать. Я вот на почту ни за что не пойду - стоять там битых час-два.

  • В ответ на: Вот именно. Кому как нравится, так и делать. Я вот на почту ни за что не пойду - стоять там битых час-два.
    и вот выпадет тебе какая-нибудь "Кью", которой надо отправлять подарочек по почте... ты встанешь в третью позицию и принципиально никуда не пойдешь... а бедной "Кью" выпадет Свет... она обидится и тоже никуда не пойдет искать неведомую РЦР... и останемся мы обе, как дуры, без подарочков...

    просто как-то не продумали вопрос доставки...
    РЦР, так РЦР... я не против... повторяю, я -пас! только потому, чтобы не обострять ситуацию...

    за сим вежливо откланиваюсь... :snegurochka:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я, наверное, поучаствую, если смогу решить проблему с доставкой. Слишком далеко и есть определенные сложности. Но нет нерешаемых проблем)) а ответный подарок мне не надо будет высылать, заберу в марте лично *угрожает*. Тогда, точно, увидимся.

    До 1-го декабря определюсь с участием, пока же мне надо выяснить кое-какие нюансы

  • на этот случай я остаюсь посредником и спорные вопросы доставки решаются через меня
    для того, чтобы одариваемый не знал, кто ему дарит...
    и если хочешь, то всегда найдешь возможность
    а если не хочешь, то причину...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подарок для какой-либо кью я отправлю через рцр. А там уж дело самой Кью, получить его или нет. И пойду на почту получить подарок от кью, раз Кью удобно отправить его мне по почте. Надо осознать, что ты не один на свете живешь, и мир вокруг тебя не крутится. Ну а если крутится, то ты действительно нигде не участвуешь и все.

  • Хотя стич в правилах предлагает наоборот - плясать от желаемого способа доставки одариваемым. Ну значит так - подстраиваться под его желания. А кто-то подстроится под твои желания.

  • я призывала думать, не переворачивать с ног на голову...

    чтобы отправить тебе подарок на почту, нужно знать твой адрес, а ты указала №РЦР...
    системы разные и они не пересекаются...

    только ведь тебе не докажешь...
    ведь именно ты хочешь, чтобы мир крутился вокруг тебя...

    повторяю: у иногородних нет РЦР!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (26.11.19 16:12)

  • Если мне нужно получить по почте , я указываю Адрес, и подарок приходит по почте. Если мне нужен рцр - указываю рцр. А ты, если участвуешь, принимаешь эти правила игры и отправляешь тем способом, который указала я. Соответственно получаешь ответную любезность. Если попадётся иногородний, координатор скоординирует. Но тебе хочется, чтоб было только почтой - единственным удобным лично тебе способом.

  • упертая ты....
    лично мне уже ничего не хочется, чтобы было приятно тебе

    делайте, как хотите...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я в деле))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я могу помочь вам подарить друг другу подарки. Готовьте обе :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничего не хочется - не участвуешь.

  • свет запретила мне участвовать... :biggrin: поэтому пусть сидит без подарка

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Давай друг другу подарим) без кью)

  • Есть такая современная штука, как подарочный сертификат. Во многих случаях его можно отправлять по электронке)) Вдруг кому пригодится, особенно иногородним.
    А ещё один раз мне привезли цветы. А отправил их один человек из Америки.
    Люди, технологии нынче доступны и разнообразны, стоит только проявить фантазию. Ну, погуглить, в конце концов.

  • Кстати, да. Дарил дочери букет в Москву. Доставили в срок и, что характерно, по адресу.

    БЗ-здох

  • А так как дружу с цветочницами (сдружила нас работа), то подтверждаю!
    Сколько через них букетов по городу распространила))).
    :flowers:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я бы сто тыщ подарков надарила НО я такая растакая что сроду ни на какие почты ни пойду, а по другому я не умею. Если кто-то приедет и заберет свой подарок то я согласная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Походу, это серьёзное препятствие.
    В тестовом топике энтузиазма было гораздо больше, чем реально согласившихся играть. Сорвётся, затея, скорее всего.

  • Ну потому что вы как дураки дурацкие решили вшивыми сертификатами отмазаться. Это реально подарочек на отвали. Сроду никто никакие сертификаты не активирует, потому что это ужасно скушна и не от души душевно в душу. Я за границой познакомилась с девушкой и мы активно шлем друг другу открытки. Это классно. Для меня, потому что она шлет из Парижу и Венеций, а я шлю с главпочтамта наши позорные открытки, че характерно там нету даж тематических шоб хотя-бы с видом оперного или что там у нас красивого в городе. Это я к чему, что даже открыточка в почтовом ящике куда милее вашего сертификата в электронной почте

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сертификат был ОДНИМ ИЗ ВАРИАНТОВ.

    Впрочем, уже не важно, т.к. понятно, что мы действительно дураки дурацкие, и сначала заморочили всем голову РЦРом (некоторые аж дверью громко хлопали, выходя из этого безобразия), а потом ещё и про сертификат квакнули.
    Ублюдочные идиоты, одно слово.

  • ХХХахахаххаах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На БЗ отродясь пушистиков не было... :спок:
    :superng: Только кладези замороченности ума и обстоятельств.
    Девочка молчит. Не рассказывает о величине новогодней стопочки рубашек.
    Сохраняет интригу. Она такая... :snegurochka:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Топик можно откреплять.
    Не набралось желающих.

  • а не надо было правила менять...
    играют же на пикабу уже многие годы... и ходят на почту, не ленятся...
    а на БЗ вольница, как только появляется повод подискутировать, весь пыл уходит в спор...

    я сожалею, что не получилось в полном объеме сыграть... но если хотя бы часть народа играет, порадуюсь...
    ведь Девочка так и не отписалась о количестве участников

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а не надо было правила менять...
    ------------------------------------------
    Ты прости, пожалуйста, если сможешь. Я больше никогда не буду, честно.

  • да ты-то причем?... тут другие реформаторы кричали, что на почту не пойдут...

    кстати о почте... оказывается сейчас на почте можно сдать посылку без очереди!... главное, дома все подготовить, распечатать бланк, чего-то там на сайте отметить...
    ни и доставка есть прям в квартиру всего 100р... для совсем ленивых, кто боится каблуки стоптать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Больше всего ненавижу доставку на дом. Всеь день сидишь, ждешь дома как привязанный :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а зачем сидишь?... ведь можно лечь! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: